Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:56

Всем привет!

Раньше я к тканевым маскам относилась с недоверием, что ли.... А потом распробовала, и мне понравилось Smile И простота в использовании, и полученный эффект!!!

Вот попробовала Тканевую 3D маску с натуральным экстрактом алоэ FoodaHolic Aloe Gram Natural Essence 3D Mask. Приобрела я её в Интернет магазине корейской косметики Asian Secrets (вот ссылка на масочку в ИМ а вот ссылка на мой отзыв об ИМ). Цена тканевой маски 69 рублей, довольно таки бюджетная цена, по карману не бьёт Smile

Состав можно увидеть на обратной стороне упаковки:А вот и обещания от производителя:

Маска на тканевой основе обогащена пропиткой с эссенцией, отличающейся большим содержанием активных ингредиентов и обогащена экстрактом алоэ; он наполняет влагой иссушенную дерму, заживляет микроповреждения, успокаивает при повышенной чувствительности или раздражениях, возвращает тонус безжизненной эпидерме, придавая мягкость и эластику.

Также меня заинтересовало то, что это маска 3D. Интересно было испробовать Smile Раньше пользовалась обычными тканевыми масками, некоторые хорошо прилегали к лицу, некоторые были немного не по размеру)))) Но эффект от этого хуже не становился)))

Написано все красиво:

Уникальная форма 3D тканевой маски разработана дерматологами специально для того, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта в применении – безупречно плотное прилегание к эпидермису без смещения, что позволит заниматься Вашими привычными делами, пока питательные вещества средства действуют, увлажняя и восстанавливая кожу.

И действительно маска очень удобная в использовании. Плотно прилегает. Ходить с ней очень удобно, можно заниматься своими делами...маска совершенно не мешает, не сползает и не отваливается))) Только вот разговорчики устраивать не удобно))) Теперь наверное буду покупать именно такие, благо ассортимент у FoodaHolic не маленький!!

Ношу её обычно от получаса и больше, сколько позволяет время. Частенько "одеваю" её на ночь, и не редко засыпаю с ней)))

Эффект от масочки очень мне нравится!!! Кожа прекрасно увлажнена и смягчена. Хороший тонизирующий эффект. Алоэ прекрасно успокаивает воспаления и заживляет мелкие ранки. Оттенок лица становится более ровный. Прекрасный противовоспалительный эффект. Плюс кожа немного подтянута после маски. Кожа нежная и "бархатная" Smile

Алоэ есть алоэ))) Этот компонент всегда дает коже все самое самое)))

Маской очень довольна и всем рекомендую!!!

Anechka1703рекомендует
Приятная масочка.
10.08.2016
Люблю тканевые маски - никаких заморочек с нанесением ))
Love-is Smile Очень
Mery Cherry Да!!! Просто, не дорого и достаточно эффективно))) Wink