Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:45

Второму малышу я решила не заморачиваться с покупными "баночками". Во-первых, повергают в шок цены. Во-вторых, ну их...эти баночки. Овощи: цветную капусту, кабачки, брюссельскую капусту и брокколи я варила в небольшом количестве бульона и пропускала через блендер. А вот с фруктами встал вопрос. Ну, яблочное и грушевое пюре было сделать несложно. А вот как быть с персиками и прочими вкусностями? И вот я нашла по акции в одной из продуктовых сетей серию пюре "Спеленок". Я удивилась, что цена была номинальная - по акции 12 рублей за 125 мл. При том, что "бабушкино лукошко" персик стоит около 40 рублей за 100 мл.

Ну вот так и стала я покупать это пюре. Нареканий к качеству нет. Ребенок ест с удовольствием! Рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
kalliopaрекомендует
  • Впервые познакомилась с продукцией марки "Спеленок" именно с этого фруктового пюре и оно произвело на меня хорошее впечатление. Во-первых, дизайн упаковки очень яркий и в то же время продуманный, содержит всю необходимую информацию по продукту.
  • 20.08.2014
    Пюре фирмы Спеленок я дала в первый раз и была удивлена с каким аппетитом сынок ел. Пюре было персик+банан+яблоко со сливками. Консистенция пюре густая, цвет оранжевый. На вкус очень приятное, не приторное. Ребенок был в восторге от пюре, и сам открывал ротик при виде полной ложки.
  • 27.08.2015
    Когда пришло время прикорма я попробовала пюре спеленок. Отличное и недорогое. Состав мне нравился. Правда прошло 2 года и надеюсь за это время ничего не изменилось, потому что вскоре планируем второй прикорм для второго малыша и не хотелось бы менять традиции. Пробовала сама все было вкусно.
  • 23.02.2015
    Когда встал вопрос о введении первого прикорма, выбор пал на всякие разные пюрешки. Из серии "Спеленок", нам больше всего понравилась именно эта пюреха. Объясняю почему... Во-первых, упаковочка картонная, не захламляет пространство, открыл-выкинул.
  • 17.07.2013 - 14:13
    Первый отзыв: Среди множества коробочек пюре этой марки Дочка сейчас особенно симпатизирует этому пюре - и не зря! Фото, состав и подробности в отзыве
    Различные пюре, соки и детская вода марки "Спелёнок" входит в список тех готовых продуктов детского питания, которые мы покупаем для Доченьки. Недавно купили несколько коробочек этого пюре и Дочке оно настолько понравилось, что сейчас покупаем его довольно часто.
  • 20.11.2017 - 18:54
    Что общего у мультиварки и памперсов? Зачем ребенку нужна клетчатка? Как пюре превратить в полноценный завтрак и питательный полдник? Почему я сняла одну звезду.
    Мультиварка, машинка-автомат, блендер, молокоотсос, шезлонг, памперсы? (Продолжать можно до бесконечности) Что их объединяет? Все эти предметытовары созданы для того, чтобы облегчить жизнь молодой мамочки и помочь ей больше времени проводить со своим ненаглядным чадом.
  • 02.05.2019 - 19:04
    Счастливый Соплёнок, счастливая мать. Бюджетное отечественное пюре которое даже можно есть.
    Я всегда придерживалась мнения, что если фруктовое пюре, то Гербер. Кислых отечественных груш, ребенок всегда сможет наесться, у него для этого вся жизнь впереди. Поэтому пюре отечественных производителей если и появлялось, то редко. Пюре Спеленок Груша с витамином C такой случайный гость.
  • 29.08.2017 - 12:32
    Больше мы "Спеленок" не покупаем!
    Насколько я помню, пюре "Спеленок" самое дешевое из тех, которые я брала, даже дешевле аналогичных пюрешек в коробочках "Сады Придонья". Взяла я штучек десять этих пюрешек на пробу: Лично я попробовала три штуки пюре с тыквой: Но до ребенка они так и не дошли..
  • ˙·٠•●♥✿ Экзотическое пюре Манго Спелёнок!) а на вкус как обычное! Состав ✿♥●•٠·˙
    Мы попробовали это пюре в десять месяцев, оно предназначено для детишек старше шести месяцев. Стоимость его около 40 рублей, я покупала в супермаркете, а так же можно его найти в детских магазинах. Пюре находится в стекленной баночке, в ней 125 грамм.
  • ˙·٠•●✿ Малышу безумно нравится это фруктовое пюре✿Мы с аппетитом его едим. Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Сливки - это вам не творог!!! Сливки мы любим, очень. И даже яблочко в них съедаем. Пюре мы кушали в семь месяцев, а оно предназначены для детишек старше шести месяцев - это из за сливок. Продукт без добавления сахара. Срок годности 12 месяцев. После вскрытия не хранить больше шести часов.
  • 05.11.2014 - 08:24
    Отличная замена дорогим пюре!
    Пюре "Спеленок " является нашей любимой продукцией. Раньше я покупала своей малышке и "Агушу" и "Фрутоняню", но теперь мы полностью перешли на марку "Спеленок". По качеству оно не уступает нисколько другим не менее известным маркам, да и не приходится платить за стеклянные банки.
  • 25.10.2017 - 17:02
    Спеленок как всегда на высоте) Вкусное и полезное сочетание сочного яблока, сладкого банана, полезного для косточек и зубов творога и богатой на минералы и витамины сливы)
    Всем привет) Эх, что-то затянула меня мамская тема... писать про детские пюрешки, но раз уж вдохновение есть так что уж поделаешь))) И снова я пишу про очередное недавно испробованное моей малышкой (и не только) пюре от бренда "Спеленок" В свой очередной еженедельный набег на магазин "Детки" было…
  • 06.09.2011 - 08:03
    Часто покупаем!
    Первый наш ребенок перепробовал много пюре и соков разных фирм: импортных,отечественных,дорогих,дешевых,вкусных и не очень. Сейчас у нас пятимесячный сынок-покупаем "Спеленок". Но для разнообразия и другие фирмы иногда.Что касается пюре этой фирмы...Качество и цена радуют.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 16.08.2020 - 15:50
    Перестала покупать обычный цикорий, сливочный оказался намного вкусней.
    Делала заказ через интернет, закинула на пробу этот цикорий. Цена у него на момент покупки была просто смешная. Ну и полезный конечно же, правда из-за вкуса не все любят. Со сливками самый оптимальный вариант.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 21.08.2020 - 10:04
    пастила разрешена при диетическом питании №3
      Пастила со вкусом клубники упакована в красочную коробку.   Сзади есть нужная информация о составе, изготовителе и прочая.     Сама пастила лежит на пластиковой подложке.     В коробке всего 10 штучек.   Когда открыла коробку. сразу услышала сладкий аромат с нотками клубники.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00