Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:24

Обожаю ее-одна из моих любимых тушек!!отличная.все заявленное в рекламе действительно так -колоссальный обьём действительно придаёт ресничкам.При этом как многие другие туши не склеивает их!Многие знакомые спрашивали у меня что это за тушь.Очень рекомендую ее любительницам обьёмных ресничек думаю вы не разочаруйтесь!!!!Удобная,ее большая кисточка прокрашивает шикарно каждую ресничку и дает хороший обьем. Комочков нет.хватило ее на 4.5 месяца где то потом начала подсыхать
.Не осыпается.

Красивый ярко жёлтый тюбик у неё
Достоинства
  • не осыпается
  • не склеивает реснички
  • придёт шикарный обьём ресничкам
  • удобная обьемная кисточка
Кукуся_рекомендует
03.02.2012
очень не плохая за такие деньги
  • 07.02.2014
    Здравствуйте! Хочу поделится с Вами мнением о своей недавней покупке - тушь Maybelline New York the colossal volum' express 100 black. Первое впечатление приемлемая цена за фирменную розрекламированную тушь. Вот и я как многие повелась на рекламу и неделю назад приобрела сие чудо средство.
  • 20.08.2010
    Прочитала на одном дружественном форуме отзывы о ней как о "супер-пупер туши за смешные деньги", причем рекомендовали ее вполне серьезные и уважаемые люди, и я не удержалась - попробовала.
  • 02.02.2012
    Очень хорошо, что многим эта тушь понравилась. Для меня она совершенно не подошла. Она почему-то укорачивает реснички, делает из них опущенные вниз склеившиеся палки. Хотя обычно все мои туши приподнимают их, чуть ли не до бровей и очень удлиняют, придают объем. Я разочарована в ней.
  • 02.02.2012
    Когда я увидела рекламу туши для ресниц Maybelline Colossal Volume Express, то меня привлекло именно слово Colossal (колоссальный). Что ж, посмотрим внимательно на "колосальную" новинку от Maybelline.