Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:15

Купила ее неделю назад по акции, на тот момент я отзывы о ней не читала. Продавец консультант посоветовала ее, как лидер продаж этой марки. Если честно, на вид силиконовая щеточка показалась мне очень скромной (короткие ворсинки). У меня ресницы редкие и светлые.Я не думала, что она их прокрасит. Но прежняя тушь меня не устраивала и я все-таки решилась на покупку. Скажу честно, не пожалела.Тушь прекрасно справляется, прокрашивает ресницы, а также уголки глаз,а в два слоя вообще придает шикарный вид. Цвет-насыщенно черный. Не осыпается в течение дня, глаза выглядят свежими, комочков практически нет, если красить правильно.В данной ценовой категории (около 160 рублей) лучше туши мне не попадалось.Кстати, объем туши- 9 мл .Надеюсь, что хватит надолго.В дальнейшем планирую тоже пользоваться этой маркой.

Щеточка для ресниц
Щеточка для ресниц
Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Создает объем
Melmanрекомендует
  • 21.04.2016
    Всем привет! Немного о себе: я любительница яркого макияжа глаз с акцентом на длинные разделенные ресницы. Нахожусь в постоянном поиске своей идеальной туши. К данной марке косметики я относилась всегда довольно скептически, т. к. считаю, что качественная, хорошая вещь не может стоить копейки.
  • 16.10.2019
    Всем привет!   Начну с того, что это была не очень запланирована покупка. Я просто зашла в ватсон и увидела на неё акцию. Стоила тушь около 90грн.   Упаковка: Пластиковая, легкая.   Тушь: Честно говоря, при открытии я подумала не засохла ли она и впорядке ли строк годности.
  • 15.09.2013
    Всем привет!Пишу о ещё одной своей любимой туши для ресниц от Vivienne sabo. Честно говоря я в диком восторге, тушь бюджетная, стоит 150 рублей но как краааасит, как разделяет и покручивает ресницы!Тушь насышенно чёрного цвета, в течении дня не осыпается, смывается отлично, на ресницах не остаётся, …
  • 10.09.2013
    Пожалуй, это первая тушь, которой я полностью довольна. Раньше пробовала много и дорогих и дешевых и всегда что-то не устраивало, пока как-то раз не купила Вивьен Сабо Кабаре. Единственный ее минус - она заканчивается))) Это печально. Идеально прокрашивает, удлиняет, и долго не осыпается.