Опубликовано 22 Июль, 2021 - 05:33

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Долгое время я обходила стороной водостойкие, не особо люблю данный формат, так как надо смывать специальным средством.

Но недавно познакомилась с новинкой от Essence тушь для ресниц I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof.

Описание:

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara прокрашивает каждую ресничку, придавая им дополнительный объем. Кремовая текстура и длинная силиконовая щеточка ровным слоем наносят тушь, не образовывая комочки и не склеивая реснички. Насыщенный черный цвет придает взгляду выразительность и глубину. Тушь прошла офтальмологические испытания и не опасна в случае попадания в глаза.

Объем: 12 мл.

Стоимость: ~ 300 рублей

Где купить: магазин косметики

Состав:

aqua, copernicia cerifera wax, cera alba, butylene glycol, stearic acid, vp/eicosene copolymer, palmitic acid, acacia senegal gum, glyceryl stearate, aminomethyl propanol, euphorbia cerifera wax, pvp, caprylyl glycol, polyvinyl alcohol, phenoxyethanol, sodium dehydroacetate, ci 77499

Внешний вид:

Тушь находится в ярком пластиковом тюбике, оформление лаконичное, мне понравилось, тушь не затеряется в куче косметики.

Есть так же версия не водостойкая и там буквы черные, в принципе удобно различит.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

На корпусе тюбика есть различная информация о туше, но текст мелкий и практически сливается читать трудно.

Щеточка:

Щеточка у кисти силиконовая и довольная большая в плане длины, щетинки мелкие, часто расположены и ближе к кончику становятся короче.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Кончик очень интересный, как ершик сделан, чтобы лучше прокрашивать ресницы.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Дозатор нормальный, выдает оптимальное количество туши, в процессе использования резьба немного морается тушью.

Органолептика:

Тушь насыщенная, выпускается в едином оттенке черный, тушь кремовая, однородная, оттенок плотный и насыщенный.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Отдушки у туши нет, сейчас бренд стал более экофрендли, не тестирует продукцию на животных, делает более гипоаллергенные составы.

В этом же блоке мне хочется рассказать и о водостойкости, так как практически за 2 месяца я не проводила тесты. Так как в носке проблем не было, я дала свотчу высохнуть и намочила руку, тушь не растеклась, но когда я начала проводить пальцами все размазалось.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

У меня мало опыта использования водостойких тушей, поэтому не могу ничего сказать так должно ли быть, мне казалось от воды тушь не должна водостойкая размазываться.

Опыт использования:

Я не могу жаловаться на ресницы, в целом они нормальные, только тонкие и светлые.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Тушь мне понравилась с первого же применения, просто отличный результат.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Тушь отлично разделяет, подкручивает реснице, придает небольшой объем если наносить в один слой.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Тушь не утяжеляет взгляд и не слепляет ресницы, нет пахучих лап. Как по мне создает эффект кукольного взгляда, наращенных ресниц.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Мне как правило хватает одного слоя туши, поворотно щеточку не окуная.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Но бывает, что могу и наслоить тушь, тогда ресницы будут объемнее.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Мне очень нравятся, как смотрятся ресницы с этой тушью.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Что касается ее стойкости, тут все превосходно, она не осыпается. Не размазывается, даже не смывала ее на тренировках и тушь держалась!

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Водой меня никто не обливал в бассейне я не купалась с тушью и не попадала под косой дождь, поэтому не могу сказать как тушь будет себя вести в экстремальных условиях, но тренировочный пот и жару выдерживает прекрасно.

Что касается демакияжа я смываю косметику обычной мицеллярную воду, но лучше смывает мицеллярной водой, которая имеет больше увлажняющих компонентов.

Резюме:

Вот честно ничего не могу сказать по поводу водостойкости, не знаю должно ли так быть. Но в носке она прекрасна, не осыпает, не раздражает глаза, прекрасно держится.

Тушь придает красивый эффект ресницам, отлично подкручивает, разделяет, удлиняет и придает мягкий объем без склеивания.

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof

Тушь для ресниц Essence I Love Extreme Crazy Volume Mascara Waterproof рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
22.07.2021
Отлично подвернула тушь ресницы! Давным давно эссенс покупала.
22.07.2021
На ресницах очень естественно выглядит! По описанию понравилась тушь, присмотрюсь, спасибо.
Laughing out loud
Смотрится очень естественно
спасибо)
Хорошая тушь
22.07.2021
Очень милые реснички получились)
мерси)
Мерси)
27.07.2021
Такой естественный эффект Love
  • 13.03.2018 - 09:23
    Что делать, когда нет ресниц? Конечно же искать идеальную тушь! И тут я повелась на Essence I Love Extreme Crazy Volume благодаря лестным отзывам на YouTube. Невероятный объем буквально одним взмахом был обещан. Что из этого вышло? Ну такое.
    Привет, красотки!   Сразу введу в курс дела. У меня не ресницы, у меня - бревнышки. Маленькие, абсолютно прямые, которым изгиб только сниться. Если на ресницах нет туши, то такое чувство, что ресниц и вовсе не существует. Завидую девушкам с густыми, пышными ресницами, если честно.
  • 25.03.2019 - 21:50
    С этой тушью даже самые прямые ресницы будут кудрявыми! Самый драматический взгляд с самыми длинными ресницами благодаря Туши для ресниц Essence I love extreme
    Всем невероятное Здрасьте! Я никогда не покупаю две одинаковых туши подряд. Просто не хочу. Мне всегда хочется пробовать что-то новое. Плюс гораздо интереснее находить бюджетные декоративные средства, и делиться ими. Я уже писала про тешь от Essence, отзыв можно прочитать ТУТ.
  • 14.12.2018 - 15:27
    Насколько тушь водостойкая – покажет эксперимент! Какие свойства делают продукт незаменимым для меня - читайте ниже!
    Эту тушь я купила осенью, как раз в то время, когда проливные дожди шли беспрестанно. Купила чисто из-за цены, на пробу, так сказать. С косметикой Эссенс я знакома, считаю, что у неё есть разные по качеству продукты как хорошие, так и не очень, но в целом впечатление о марке у меня скорее…
  • 25.02.2019 - 09:57
    Удивительная тушь от Эссенс с мега пугающей щёточкой (фото на ресницах )
    "Вот на какой глаз этот ёршик?!" -первое что я подумала увидев эту тушь Испугалась честно) Спиралевидные щетинки сопровождаются прорезиняными пластиночками - думаю зачееем?
  • 23.02.2016 - 00:24
    Big lashes or big disappointment ? + фото на ресничках и фото-сравнение с другой тушью!
    Привет девочки! А я к вам снова с отзывом на тушь Продолжаю я "покупаться" на красивые упаковочки и заманчивые обещания и покупать новые тюбики. На этот раз я накинулась на стоечку с косметикой Essence. Дорвалась! Много отзывов об этой фирме уже прочитала, но в продаже не встречала.
  • Это просто идеальная тушь! Фотки ресниц!
    Это моя любимая тушь. Я ее покупаю уже много лет, и пока меня она не разочаровала.Тушь имеет золотистую упаковку и довольно пушистую кисточку. Тушь прекрасно разделяет ресницы и заметно удлиняет их.
  • 31.03.2013 - 19:18
    "300% объёма" обещает производитель! Вот что отвечу ему я"..." !Читайте отзыв,смотрите фото!
    Тушь купила из любопытства.Как же не попробовать,ведь производитель обещает: стимуляцию роста ресниц,мега объём 300 и удлинение,да ещё и уход одновременно.И всё это, всего лишь за 200 рублей ."Беру!"-закричала я, и довольная понеслась на кассу .
  • 23.02.2015 - 20:20
    Кажется, меня одну эта тушь не впечатлила
    Приветствую всех читающих! Хочу рассказать вам о своих впечатлениях от туши для ресниц Amway beautycycle Dynamic volume mascara. С продукцией Амвей лично не знакома совершенно (кроме этой туши), но очень много наслышана. Данную тушь мне подарила подружка.
  • 23.12.2013 - 00:50
    Сплошное разочарование... + фото этого кошмара.
    Я заказала эту тушь из Америки вместе с некоторыми другими товарами этой же марки. Как только я открыла флакончик с тушью, я увидела нечто странное... тушь на щеточке лежала какими-то непонятными волокнами, как будто махрушками, или ниточками...
  • 14.05.2021 - 11:41
    Первая в истории бренда тушь, да еще и в горячем дизайне 🔞 Макро, фото спустя 8 часов
    Как только я увидела анонс этой туши, то сразу же решила, что она нужна мне, даже если продукт внутри не стоит этих денег. На официальном сайте ее практически сразу раскупили, так что пришлось ждать поступления в единственный магазин-дистрибьютор Джеффри Стара в России - Л'Этуаль и вот спустя месяц …
  • 28.05.2021 - 18:42
    Много минусов (склеивает, плохо разделяет, долго сохнет, странная щеточка), но плюсы (хорошая стойкость, не осыпается, тушь снимается чулочками) их перекрывают.
    Колебалась между 3 и 4 звездами. То повыше оценку поставлю, то пониже. Но все же, справедливости ради, окончательно остановилась на цифре - 3. Тушь неплохая, к ее минусам можно приноровиться. Но переплачивать 2 000 рублей за тушь , к которой надо приспосабливаться, удовольствие так себе.
  • Потрясающая бюджетная тушь, которая действительно сделает ресницы заметными и привлекательными
    Приветствую) Основу моего макияжа составляет тушь. У меня от природы хорошие ресницы, поэтому я легко определяю хорошую тушь. И очередным моим любимчиком стала Essence I LOVE EXTREME crazy volume.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 29.07.2021 - 21:22
    Тушь с эффектом панды: с утра красотка, к вечеру неряха. Не стоит даже своих 200 рублей
    Я очень люблю интернет-магазин Wildberries, часто заказываю там различную косметику. Алгоритмы магазина подстроились под мои предпочтения и иногда выдают мне интересные вещички, которые оказываются в точку. Так я наткнулась на тушь LiLo LIKE ME!
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • Мое мнение о туши Essence, плюсы и минусы, общее впечатление
    Приветствую) Я не самый большой любитель макияжа. Но время от времени люблю накрасить ресницы. Я не особа придирчива к выбору туши, но есть то, что мне нравится, а что я терпеть не могу. Не так давно я стала пользоваться тушью Essence I need a miracle и могу отметить её достоинства и недостатки.
  • 30.05.2021 - 10:58
    Покупаю уже второй раз. Эта тушь заменила мне Cabaret от Вивьен Сабо и оказалась даже лучше. Не разводит грязь при умывании, не склеивает, удлиняет- всё, что мне надо от туши.
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв на тушь для ресниц Essence Bye Bye Panda Eyes! Smudge-Proof Volumizing And Defining Mascara. Мне всегда не просто найти для себя тушь, потому что мои ресницы довольно капризные, да и я не подарок Во-первых, мои ресницы прямые как палки, сейчас я решила эту…
  • 05.06.2021 - 16:29
    Хвалёная тушь, которая действительно делает ресницы, как из рекламы🤩 С ней я не использую накладные ресницы даже в ярких образах. Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая black corset и 8 моих ярких, летних макияжей с ней 🌸🌿
    Всех рада видеть в своём отзыве Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день.