Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 19:47

пользуюсь этой тушью уже года четыре ничего лучше пока не встречала,хоть и пробовала много разных брендов.Ресницы супер,часто слышу комплименты от мужчин.Советую всем,но только не желтую а именно голубую она лучшая
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • не осыпается
  • придает объем
  • разумная цена
  • стойкая
  • хорошее качество
blondinkaрекомендует
  • 08.01.2016
    Честно говоря, об этой туши ничего не слышала и если была реклама, то давно. Выбрала чисто потому что всегда ищу объем, а Мэйбеллин внушает доверие. И цена, к тому, же приемлемая - в Ашане СПб она стоит 270 рублей. Не ожидала, что она мне так понравится - тушь действительно создает объем!
  • 13.11.2010
    Если вам нужно придать ресницам объем MAYBELLINE Volume Express то что надо. Maybelline Volume Express способна увеличивать объем ресниц в два-три раза за несколько подходов. Еще большего эффекта можно достичь, если в промежутках между подходами припудривать реснички и давать высохнуть.
  • 21.10.2010
    Единственный плюс этой туши в том, что она хорошо держится на ресницах, не течет и не осыпается. Но вот эффект от нее не фонтан, конечно. При том, что свои ресницы у меня довольно сносные, после покраски этой тушью они стали только немного чернее. Никакого обещанного объема я не получила.