Опубликовано 8 Январь, 2011 - 23:29

Я попробывала эту тушь очень давно, но не имела возможности купить её у себя в городе. Белорусскую декоративную косметику у нас не продавали, а теперь она есть! Стоимость 120 рублей, это вообще не цена для туши. Но только с этой тушью меня постоянно спрашивали, чем я крашу ресницы! Они подкручены, одна к одной, без комочков! Что главное с утра до вечера она на ресницах, а не под ними! Нравится, что цвет как надо - черный! Наносить легко - пару движений и всё отлично, а с тушью-основой удлиняющей от Релуи вот мой отзыв - эффект ещё лучше. Теперь собираюсь поэксперементировать с другими белорусскими тушами.
Достоинства
  • легко наносится
  • не осыпается
  • отлично разделяет ресницы
  • очень комфортная
  • стойкость
  • хорошо удлинняет
Натали Наталирекомендует
  • 21.02.2011
    Долго не верила, что наша, белорусская, тушь, может быть хорошей. Всегда негативно относилась к отечественной косметике. Перепробовала много тушей, но ни одна толком не нравилась. А мама все время пользовалась "пышными ресничками". Попробовав раз, не захотелось ее менять.
  • 05.01.2011
    Мое знакомство с тушью " Пышные реснички"Первый флакон: ( купила в декабре 2010)Раньше использовала тушь Max Factor и Буржуа, а также Maybelline. Покупала тушь Eva - полетела в мусорную корзину.