Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 20:57

Я осталась очень довольна покупкой, и с радостью хотела бы рекомендовать Extended Play всем-всем! Однако, есть одно НО. Подозреваю, что любовь/нелюбовь к этой туши во многом будет определяться тем, какого именно эффекта от нее ожидают.

Я не люблю "драму" на ресницах. Мне хочется подчеркнуть глаза чернотой, но одновременно оставить взгляд максимально естественным. Моей целью было найти тушь, которая будет разделять ресницы и делать их длинными-предлинными, да так, чтобы каждая ресничка стала четкой, идеально-черной линией. Но, без излишней пышности. Если вам бы хотелось добиться подобного эффекта, то Extended Play Lash - определенно ваш выбор! Фото до и после использования:

Перед использованием туши
После использования туши

Щеточка смотрится несколько куцо, но со своей задачей справляется отлично.

Собственно тушь

Консистенция не густая, ложится легко, без комочков.Консультант сказала, что если прокрасить ресницы 3-4 раза, то можно добиться не только длинны, но и пышности. На счет этого момента я не уверена: мне кажется, что и при многократном прокрашивании увеличивается скорее длина, чем объем. Мне этот момент не столь важен, поэтому внимание на нем я не заострила.

Подводя итог: не дешевая, но качественная тушь, которая удлиняет и дает насыщенный цвет без излишнего объема.

Достоинства
  • - Насыщенный цвет
  • Выглядит естестественно
  • Не осыпается
  • Стойкая
Недостатки
  • Для меня их нет
_Rinarin_рекомендует
25.12.2017
От этой туши просто потрясающие ресницы!