Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 16:32

год или более
    500-700 руб

Я бы хотела рассказать про тушь для ресниц от L’Oréal Paris Volume Million Lashes . Я пользуюсь такой тушью довольно давно и она мне безумно нравится. Недавно я заходила в магазин Рив Гош и к моему сожалению именно такой не было и я решила попробовать тушь другой фирмы ,не скажу ,что она была плохая ,но попользовавшись ею 2 недели я побежала за своей любимой тушью.

Плюсы:

• Наверное один из главных плюсов так это то, что она не склеивает ресницы. Обычно мне приходилось прочесывать ресницы отдельной щеткой или поправлять пальцами ,чтобы все выглядело аккуратно. Но не с этой тушью.Она идеально разделяет ресницы и глаза становятся как у куколки.
  • Отсутствуют комочки,что очень важно
  • Очень интенсивный чёрный цвет
  • Не осыпается
  • легко смывается мицеллярной водой или пенкой для умывания.
  • Удлиняет ресницы в 2 раза. Нет паучьего эффекта
  • Делает хороший и натуральный изгиб ресниц
  • Безумно приятно пахнет. Этот запах не ощущается в течении дня (лично мне) ,но при открытии колпачка чувствуется приятный и не резкий аромат. Вообще люблю косметику которая приятно пахнет, поскольку она действительно доставляет удовольствие вов ремня процесса нанесения макияжа .
  • Достаточно стойкая. При просмотре грустного фильма ,который заставляет плакать можете быть уверенной ,что это тушь останется на ваших глазах в прежнем виде.
  • Не могу не отметить красоту упаковки. Все очень аккуратно и удобно. Красивый дизайн , сочетание фиолетового и золотого цвета приводит в восторг

Эта тушь является для меня Идеальной, но все же рассмотрим эти незначительные минусы:

• Немного дороговата. Такая тушь стоит примерно от 500 до 700 рублей. Я покупала за 500 рублей в мазание Летуаль, поскольку были скидки. Для меня это не большая сумма для такой хорошей туши. Но я поставила это как минус, так как для кого то она может быть дороговата.
  • И также один минус -отсутсвие сильного объема. Я люблю объемны ресницы ,но она не даёт такого сильного эффекта. Но для меня это не страшно ,поскольку во всем остальном тушь справляется идеально.

Предоставляю вам фотографии эффекта туши на глазах.

Достоинства
  • Без комочков
  • Интенсивный цвет
  • Красивая баночка
  • Не осыпается
  • Приятный запах
  • Разделяет
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкая
  • Тушь дает хорошую длину и изгиб
  • Удлиняет
Недостатки
  • Немного дороговата
  • Нет объема
26.09.2020
я думаю стоит попробовать,хотелось бы чтоб фото еще были !
Официальный представитель LOreal Paris
24.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 27.02.2014 - 16:34
    Ох уж эти зеленые глазки....все для вас
    Зеленая тушь от лореаль, название оттенка: black emerald. Одно название уже меня так заинтриговало. Пузатенький флакончик и пузатенькая кисточка. Оттенок перламутровый темно- зеленый. Ну что можно сказать, конечно зеленый оттенок сложно здесь увидеть на ресницах, он натуральный, не кричащий.
  • 05.03.2018 - 17:32
    Популярная тушь от Лореаль. Пишу отзыв после ТРЕХ МЕСЯЦЕВ ЕЖЕДНЕВНОГО использования. ФОТО ресниц в ОДИН, ДВА и ТРИ слоя. ФОТО ресниц в течение дня: спустя 8 и 12 часов! Рассказываю обо всех плюсах и минусах, о которых нужно знать перед покупкой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Лореаль от кутюр (L'Oreal Volume Million Lashes So Couture). Я давно мечтала приобрести данную тушь, так как читала о ней много положительных отзывов.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 02.02.2016 - 21:52
    Сухая тушь, неудобная и бесполезная кисточка. Самая неудачная покупка на Али!!!
    Данная тушь была куплена на Али только под влиянием комментариев к товару на самом сайте Алиэкспресс. Было много восторженных возгласов и чуть ли не каждый комментарий нахваливал эту тушь. Если честно, то я вообще не понимаю...что там нахваливать???
  • 25.08.2016 - 09:21
    Ее глаза на звезды не похожи. Фото.
    Привет! Наверное я не единственная девушка которая однажды решила купить тушь "чуть дешевле" той, что была у нее раньше. В магазинах декоративной косметики мы видим множество различных брендов, которые у нас на слуху.
  • 01.03.2018 - 14:08
    Не капризная тушь, пользоваться ей легко и приятно.
    Всем привет, уважаемые читатели! Продолжаю экспериментировать... И в этот раз моей жертвой стала тушь Французского бренда Henlics, приобретенная мной на Алиэкспрессе за скромные 100 рублей с копейками. Заходите, будем смотреть, на что способна эта богато и красиво упакованная малышка.
  • 21.11.2018 - 18:59
    Для легкого и естественного макияжа подходит, но выразительного взгляда добиться сложно..
    Я ценю в туши для ресниц именно естественность. Но в данном случае, даже мне в ней "чего-то нехватает". Ресницы вроде бы и подчеркнуты, но совсем слегка и уж точно эффект не соответствует заявленной стоимости средства. Хочу поделиться своим мнением на тушь для ресниц L.A.
  • 10.07.2018 - 20:54
    МОИ СКРОМНЫЕ ОПАХАЛА 😍 Бюджетная тушь, которая делает реснички пушистыми, как персидский котик. Делюсь впечатлениями. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Не буду зря ругаться на свои реснички и обзывать их "коротышами" - нет, они вполне стандартной длины. Вот только кончики постоянно выгорают, и ресницы выглядят гораздо меньше, чем на самом деле.
  • 12.01.2019 - 20:29
    Бюджетная тушь: ЦЕЛЫХ 12 мл ВСЕГО за 79 рублей!😀 Достойный конкурент знаменитой Cabaret🌸 Фото макияжа ⬇️⬇️⬇️ Но все же оценю только на 3 из 5🤗
    Всем привет! До недавнего времени моим фаворитом среди тушей была знаменитая Cabaret. Затем в составе одной из коробочек красоты я получила интересную и очень понравившуюся мне альтернативу также от Vivienne Sabo под названием Le Denim.
  • 21.09.2020 - 22:04
    Возможно ли получить взгляд кошки, используя тушь для ресниц L’oreal Paris volume million lashes😺? Покажу как тушь выглядит на ресницах в одиночку и при полном "параде" 👩
    Всем привет   Тушь для ресниц является одним из важных элементов моей косметички. В первую очередь я обращаю внимание на щёточку. Мне важно, чтобы она была изогнутой и, желательно, исполнена из силикона.
  • 18.10.2020 - 15:42
    Вызывает зависимость с первого применения! Естественные длинные ресницы, наслаждение каждый день :) покупку этой туши я точно повторю!
    Добрый день! За всю историю моего макияжа глаз перепробовала я кажется несметное количество всяких разных продуктов и только раз у меня возникло желание повторить тушь До этого всегда я хотела попробовать еще что нибудь Я очень люблю естественные ресницы, без каких либо излишеств, комочков, по сути …
  • Avon балует меня тушью Люкс в разгаре дня. Взгляд чарующий и томный с этой кисточкой удобной.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, мама всегда отдавала мне пустые тщательно вымытые тубы от туши. И я старательно «красила» куколкам глазки, играя в салон красоты…не забывая при этом, про себя любимую).
  • 22.11.2020 - 18:51
    Красивая и Ужасная, все в одном флаконе! Встречаем тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara! Смотрим на ценник в 2600 р., а потом на результаты и плачем!
    Знаете, я обычно покупаю свою любимую тушь от Ланком (на которую все никак не напишу отзыв) и что-то новенькое, но этой весной я решила заглянуть в свой Виш лист и купить тушь от Хелены Рубинштейн.
  • 10.10.2020 - 15:36
    Все любят, а у меня есть претензии 🤷🏻‍♀️ Рассказываю что к чему 👯‍♀️
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не покупаю люксовые туши, потому что уверенна, что в бюджетном сегменте полно классных тушей. Но, я не останавливаюсь на одной туши, все время покупаю новые для себя. У меня есть одна самая любимая тушь, которая всегда есть в моей косметичке.
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 04.11.2020 - 11:31
    Думала, эта тушь станет моим осенним маст-хэвом, но, как оказалось... показалось. Увы, Черная Вишня смотрится на глазах просто черной. К тому же эффект от неё не такой уже и впечатляющий
    Привет всем читателям!   Признаться, я далеко не фанат тушей от Мейбеллин. Все, что я у них пробовала (а я пробовала практически все ), были с какими-то косяками. То осыпались, то не давали мне нужного результата.
  • 26.11.2020 - 16:12
    Тушь с необычной щёточкой и броским названием Badass. И всего-навсего за 4 тысячи рублей. До и после.
    Здравствуйте! Я не являюсь обладательницей роскошных ресниц, мои реснички средней длины, прямые и не очень густые. Поэтому от туши я всегда жду максимального подкручивания, удлинения и объёма. Сейчас, конечно, такой выбор тушей на любой вкус и кошелёк, что жаловаться не приходится.
  • 15.11.2020 - 18:00