Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:34

Я давняя поклонница всякой натуральной косметики, особенно для волос и лица. А вот декоративную как-то не довелось попробовать, почему-то меня и обычная магазинная устраивала. А тут, раз уж я начала вплотную знакомиться с ассортиментом магазина косметики ручной работы KremDoma, то и решила попробовать и декоративную косметику. Для начала заказала тушь для ресниц.

Цвет: черный, серый, коричневый, синий, фиолетовый, зеленый, бирюзовый (любой).

Кремофор - гидрогенизированное касторовое масло - 100% натуральный продукт. Отличается лучшей степенью очистки от обычного касторового масла.
Оливковое масло нерафинированное.
Пудра шелка.
Вайделаш.
Витамин Е.
Неорганический пигмент.
Пигменты, перламутры соответствуют стандартам Ecocert.

Вообще, тушь не заявлена как ускоряющая рост ресниц, но, благодаря натуральному составу, у меня лично ресницы стали немного гуще и длиннее. Более выразительными.

Наносится тушь хорошо, без комочков, удлиняет и придает объем. Эффекта накладных ресниц нет, но мне оно и не надо, зачем? Smile Кисточка очень хорошая.

Всем советую!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Яркий насыщенный цвет
Margarita777рекомендует
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 30.08.2021 - 16:12
    Классическая тушь для ресниц DIORSHOW от Dior с пушистой щеточкой: как ложится, чем нравится и что кажется недостатком. Сравнение с тушью Diorshow Iconic Overcurl от Dior
      Попробовать в действии тушь для ресниц нескольких видов от DIOR я решила во время одной из распродаж в Золотом Яблоке: почему-то я ни разу не сталкивалась с тушью этого бренда раньше, а тут на них оказалась приятная цена, красивые флакончики так и манили, поэтому я решила потранжирить и купить…
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • Какую тушь выбрать Cabaret VIVIENNE SABO или Femme Fatale, в чем разница? Макияж с тушью с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO.
    Всем привет Тушь с эффектом сценического объема Cabaret VIVIENNE SABO Место покупки Магнит Косметик Цена 400 руб Объём 9 мл Описание . Внешний вид. При покупке тушь была запечатана в прозрачную плёнку.
  • 05.05.2022 - 12:34
    Прежде чем покупать нужно читать описание❗Тушь, которая в удлинении ресниц переплюнула знаменитый телескопик. Тушь с которой нужно устраивать слезные представления. ПлАчу с Shiseido😂
    Всем привет Опять отзыв на тушь и в этот раз на не самую бюджетную. Прежде чем писать отзыв, обычно я читаю в ветке другие отзывы, просто заголовки. И отзывы противоречивые, кто то нахваливает, кто то ругает. И надо разобраться почему. Данная тушь НЕ является водостойкой и супервлагоустойчивой.
  • 24.09.2022 - 14:44
    ✨Новинка от Vivienne Sabo✨ Красивая снаружи, но вот эффект на ресницах...✨ Показываю наглядно, чем недовольна ✨
    Привет любителям декоративной косметики! Уже давно не гоняюсь за новинками, но тут просто я попала на скидку и поэтому приобрела тушь. Сейчас у меня 9 открытых тушей.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 24.04.2022 - 17:26
    Шикарная новинка Stellary за 199 РУБЛЕЙ! | Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes | Эффекта «лисьих глаз» я не получила, но результат на ресницах превзошёл все ожидания!
    Всем привет!   Я не виду смысла в наращивании ресниц, так как мне и свои родные реснички нравятся. Они от природы длинные, густые и тёмные. Поэтому хорошая тушь уж точно не испортит их внешний вид, а наоборот - подчеркнёт все достоинства.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Фантастика или очередная посредственность? Показываю тушь Vivienne Sabo Fantastique на средненьких ресницах в 1, 2 и 3 слоя. Удобная ли щеточка и в чем ее уникальность?
    Всем здрасте)) Реклама туши Vivienne Sabo Fantastique была запущена довольно мощная. Я только за 2 часа просмотра Великолепного века в выходные увидела ее 3 раза.
  • 13.06.2022 - 14:22
    Снова восхваляю белорусскую тушь. Оттенок- коричневый
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён туши для ресниц Relouis Mascarad в коричневом оттенке. В обзоре я подробно расскажу обо всех характеристиках туши, включая консистенцию, состав. Также опишу свои ресницы, опыт применения, демакияж и тд.
  • 05.09.2022 - 15:36
    Удлинение и разделение ресниц с существенными недостатками, на которые я не могу закрыть глаза.
    Всем привет!   Если бы из всего многообразия декоративной косметики мне предложили выбрать лишь один продукт, то для меня без сомнения это стала бы тушь для ресниц. Как ни крути, но ни что не придает лицу, по крайней мере моему, выразительность, как длинные, густые, черные ресницы.
  • 08.04.2022 - 13:21
    Громкая новинка Maybelline Colossal Curl Bounce Mascara с эффектом наращивания. Забавный дизайн и густые подкрученные ресницы.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Приметила эту яркую тушь на полке в Подружке ещё зимой до ее громкого анонса. Бросилась в глаза на стенде, выглядит очень необычно, относительно стандартных уже привычных тюбиков тушей Maybelline.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110