Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:34

Я давняя поклонница всякой натуральной косметики, особенно для волос и лица. А вот декоративную как-то не довелось попробовать, почему-то меня и обычная магазинная устраивала. А тут, раз уж я начала вплотную знакомиться с ассортиментом магазина косметики ручной работы KremDoma, то и решила попробовать и декоративную косметику. Для начала заказала тушь для ресниц.

Цвет: черный, серый, коричневый, синий, фиолетовый, зеленый, бирюзовый (любой).

Кремофор - гидрогенизированное касторовое масло - 100% натуральный продукт. Отличается лучшей степенью очистки от обычного касторового масла.
Оливковое масло нерафинированное.
Пудра шелка.
Вайделаш.
Витамин Е.
Неорганический пигмент.
Пигменты, перламутры соответствуют стандартам Ecocert.

Вообще, тушь не заявлена как ускоряющая рост ресниц, но, благодаря натуральному составу, у меня лично ресницы стали немного гуще и длиннее. Более выразительными.

Наносится тушь хорошо, без комочков, удлиняет и придает объем. Эффекта накладных ресниц нет, но мне оно и не надо, зачем? Smile Кисточка очень хорошая.

Всем советую!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Яркий насыщенный цвет
Margarita777рекомендует
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 04.04.2018 - 08:07
    Pupa Ultraflex: хороша и для объема, и для удлинения. Правда, к ее необычной щеточке нужен особый подход.
    Тушь для ресниц - необходимое средство в моем повседневном макияже, хотя и без нее мои ресницы выглядят ничего себе (до сих пор пользуюсь Карепростом ). Предпочитаю бюджетные варианты, так как чудес не ищу, а аллергия на тушь для ресниц случается крайне редко.
  • 19.02.2011 - 21:22
    Nouba для нубов (+ФОТО)
    Эту марку мне нахваливала подруга. Зарекомендована как профессиональная косметика. Первое, что напрягло у стенда это палитра. Цвета просто вырви глаз. Хотя, чего было ожидать, если создатель этой косметической линии была вдохновлена племенем нубийцев, точнее, манерой их раскраса?
  • 29.08.2012 - 19:24
    Ради этого силикона я бегала три часа по всему городу…(+++ фото)
    Конечно же, я тоже не прошла мимо халявы… И, как только я услышала, что в журнале дармовой люкс, я ринулась за ним... Найти было его не просто, но трехчасовая гонка все же увенчалась успехом.Сразу после того, как она оказалась у меня в руках, я ползла смотреть на тех, кто уже её опробовал.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.03.2021 - 12:00
    Вы находитесь в поиске идеальной туши??? Поздравляю, Ваши поиски закончены, потому что я нашла ее!!! Это тушь 💜Bourjois Volume Glamour💜 Фото до/после, заходи и убедись))
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа.Для хорошего макияжа первым делом очень важно нанести подходящий тон ,который выровнит цвет лица и скроет несовершенства кожи.
  • 20.02.2021 - 16:21
    Вот уж действительно суперобъем! Как ведёт себя тушь в течении 1,5 месяцев и как надолго хватит 15 мл? Нанесение в 1, 2, 3 слоя. Демакияж. Влагостойкая ли она?
    Привет. Мало, кто не слышал о Chicago от Art Visage. Наконец-то и я попробовала эту знаменитую тушь, хочу поделиться своими впечатлениями о ней.   Основная информация Объём: 15 мл; Цена: 297 рублей; Место покупки: Улыбка Радуги; Производство: Россия; Цвет: Чёрный.
  • 29.01.2021 - 11:20