Опубликовано 7 Август, 2021 - 11:16

Несколько месяцев назад ко мне в руки попала новинка от Benefit - магнитная тушь для ресниц.
Вот, что нам обещает производитель:

Тушь с магнитной силой, которая создает экстремально длинные ресницы!

Тушь They’re Real! Magnet обладает магнитной силой, которая ЭКСТРЕМАЛЬНО удлиняет ресницы на срок до 36 часов*, позволяя им выглядеть на 40% длиннее**. Инновационная щеточка с магнитным наконечником притягивает магнитную формулу и распределяет ее от корней до кончиков ресниц. Зигзагообразные щетинки разделяют и подчеркивают ресницы, приподнимая их.

• 93% девушек утверждают, что ресницы экстремально длинные

• 95% девушек согласны, что тушь приподнимает и удлиняет ресницы

• 93% подтверждают, что ресницы объемные и удлиненные***

*по результатам теста, проведенного с участие 21 девушки

**в сравнении с ресницами без туши, по результатам теста, проведенного с участием 21 девушки

***по результатам опроса 110 девушек после 1 недели использования

Далее расскажу свои впечатления.

Упаковка туши очень красивая и стильная, но так как у меня миниатюра 3 мл, в отзыве фото полноразмера не будет.
Упаковка миниатюры сильно отличается - совершенно обычный тюбик округлой формы, серебристого цвета.

Тушь They’re real magnet отзыв

Щеточка силиконовая, прямой формы. Совершенно не колючая! В отличие от всеми любимой Cabaret Vivienne Sabo

Тушь They’re real magnet отзыв
Продукта набирается оптимальное количество, снимать излишек необходимости нет.
Тушь They’re real magnet отзыв

Аромат отсутствует, тушь пахнет обычной тушью.

Теперь к результату.

На фото ниже ресницы без туши, подкручены кёрлером:

Ресницы без туши

Здесь тушь нанесена в 1 слой, на нижние ресницы не наносила:

1 слой туши They’re real magnet
А здесь уже окончательный вариант - на верхних ресницах 2 слоя туши, на нижних 1:

2 слоя туши They’re real magnet
Видно заметное удлинение ресниц, объём и хороший изгиб, который, к слову, отлично держится весь день практически в первозданном виде.

Глаза не раздражает, не осыпается, не отпечатывается на веках.

Спустя 2 месяца использования практически ежедневного использования иногда появляются комочки, но они легко снимаются.

Демакияж стандартный - гидрофильное масло, затем пенка. Иногда без масла, просто пенка. Смывается хорошо, следов не оставляет.

При умывании ресницы не выпадают (а такое было с другими), состояние ресниц никак не ухудшилось, даже наоборот)

на данный момент стоимость туши в Сефоре 2 930р без скидок, 2 490р со скидкой по карте.

Тушь They’re real magnet от Benefit рекомендую! Но уверена, что есть настолько же хорошие туши и по более приятной цене, так что буду пробовать дальше)

Достоинства
  • Без комочков, не осыпается
  • Преподнимает ресницы у корней
  • Хорошо прокрашивает с первого раза
Недостатки
Katya_Mрекомендует
Смотрится отлично!
07.08.2021
Да, тушь точно хорошо смотрится)
Красивые брови
Спасибо!)
Отличная тушь 👍
01.09.2021
Я бы попробовала, но жаба душит… я очень довольна белорусскими тушами)
03.09.2021
Я бы тоже не попробовала, если бы в боксе не попалась) жалко как-то за тушь столько отдавать🙈
04.09.2021
Красивые ресницы у Вас, и с тушью, и без) И брови тоже 😊 Тушь хороша, но цена, конечно, смущает немного
05.09.2021
Спасибо большое)да уж, цена🔥