Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:06

Доброе время суток, Красавицы!!!!

Думала, что уже ничего не заставит меня изменить любимой Сюблим от Шанель...но акции "сдай старую тушь и получи новую за 100р." сделали свое дело.

И вот, собираясь в очередную поездку, решила не проводить испытание жарой и перелетами своей туши и захватила эту...и была настолько приятно удивлена!!!! Длина, объем...веером раскладываются (кисточка по-началу много набирает, снимает один раз салфеточкой и полный порядок), разве что носик у щеточки хотелось бы узенький все-таки..а в целом БОМБА!!!

Да, и смывается теплой водичкой, с собой в путешествие не придется жидкость для снятия макияжа с глаз тащить!!!! Зер гут, товарищи!!!

Неделю использовала тушь, все было отлично, в жару не осыпалась, не отпечатывалась на верхнем веке (а коже у меня склонная к жирности)...и продолжаю использовать по возвращении!

Всем рекомендую, особенно если по акции!!!!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Смывается без следов
  • Удлиняет
Sweetseminaрекомендует
  • Экстра-чёрная, супер удлиняющая...но есть мааааленький нюанс! Все плюсы и минусы туши! ФОТО СПУСТЯ ПОЛЧАСА после нанесения
    Всем привет! Я всегда нахожусь в поиске бюджетной и качественной туши - тушь для ресниц используется регулярно и расходуется очень быстро, тратить на неё большие деньги не хочется.
  • 03.04.2021 - 22:14
    Лучшая
    Всем привет) Сегодня хочу вам рассказать про одну классную тушь для ресниц от бренда DIVAGE.   Где купить? магнит.косметик или подружка(можно посмотреть в Летуаль)   Стоимость:200-350 рублей   Общая информация: Сама по себе тушь обычная, чёрного цвета.
  • 17.07.2017 - 07:25
    Тушь для объема и удлинения. Она в самом деле хороша, а с учетом стоимости - просто расчудесна! Еще одна бюджетная находка.
    Я любитель бюджетной туши: если недорогая тушь ведет себя образцово, то какой смысл переплачивать за бренд? Стоимость не всегда оправдывает качество , как мне кажется. Дешевенькая тушь с хорошими характеристиками прекрасно отрабатывает себя, и ее совсем не жаль выкинуть через три месяца .
  • 08.11.2018 - 10:51
    Один слой, два, три... Хочешь - естественный макияж, хочешь - эффект драмы. История о том, как меня удивила тушь с необычной щеточкой.
    Приветствую всех заглянувших!   Severina - это не только жидкости для снятия лака, и средства для ногтей, это еще и недорогая декоративная косметика. Как оказалось - очень даже хорошая.
  • 06.05.2018 - 19:58
    Натуральные реснички за 90 рублей? Это возможно с маркой Fennel!
    Привет, девчонки!Сегодня поговорим о декоративной косметике, в частности о туши для ресниц.На данный момент у меня в наличии имеются 5 разных бюджетных тушей, которые просто отвратительны. Они осыпаются и смазываются... Я не опускала руки и вот, наконец, нашла ту самую идеальную "подружку".
  • 08.02.2021 - 09:42
    Набор для настоящей селфи королевы😛
    Всем доброго времени суток, красотки! Тушь для ресниц DIVAGE Набор подарочный gift set: selfie queen Бренд: DIVAGE; Стоимость: 329 рублей; Приобрести можно в золотом яблоке, новэксе и подобных магазинах тоже есть в продаже я думаю!
  • 04.11.2011 - 12:13
    С этой тушью всё не так просто... (фото кисточки, фото на ресницах)
    Вначале пользования она мне жутко не понравилась - слишком густая , плотная, кремообразная , туши на кисточку набиралось слишком много, особенно с кончика кисточки приходилось снимать приличную "каплю" туши.
  • 24.01.2012 - 23:14
    Шикарно !!! (есть фотки )
    Тушь досталась мне в подарок от знакомой...И у меня нет слов..Наверно , это самое лучшее что когда то было на моих ресницах,в обшем тушь шикарна с каждым слоем ...
  • 02.08.2016 - 16:38
    Очень стойкая
    Водостойкая тушь e.l.f, была куплено мной в iherb , по акции обошлась в районе 160р. С доставкой как обычно никаких нареканий. Тушь приехала в коробочке (к сожалению сразу выкинула), ничего не растеклось и не размазалось. Брэнд e.l.f специализируется на косметике которая не тестируется на животных!
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 29.04.2021 - 22:04
    Смогла ли тушь-бестеллер для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black придать моим коротышам естественный эффект накладных ресниц? Не совсем, но мне нравится, как она ведет себя на моих ресницах, создавая некий драматизм.
    Всем привет! Вот уже месяц, как я тестирую тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect в оттенке Raven Black . Давно я хотела попробовать продукты данной косметической линейки, но как-то не складывалось.
  • 22.03.2021 - 14:25
    ⭐ Тушь для ресниц Max Factor: действительно ли здесь присутствует FALSE LASH EFFECT? Судите сами! Накрашенные реснички в МАКРО съемке, фото до и после для сравнения. ⭐
    Здравствуйте!   Не смотря на наступление весны, в последнее время я все больше ленюсь с нанесением макияжа, ограничиваясь в основном прокрашиванием ресничек. Своей новой тушью пользуюсь уже больше двух недель, поэтому четкое мнение о ней у меня сформировалось и очень хочу им поделиться.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.