Опубликовано 23 Январь, 2013 - 21:53

с ресницами мне особо не повезло - светленькие, тоненькие, средней длины. в общем, без накрашенных ресниц из дома стараюсь не выходить)

года 3 назад в рив гоше случайно упал взгляд на эту тушь (тогда еще была акция - тушь + средство для снятия макияжа, а у меня как раз всё закончилось). ну и решила попробовать. до этого пользовалась разной тушью - от 150 до 1500 рублей (кстати, высокая цена совсем не показатель отменного качества, но к этому выводу я пришла не скоро)).

ресницы всегда крашу в 2 слоя. тушь их удлиняет, подручивает, дает объем и весь день носится отлично - не осыпается, не мажется под глазами. часто попадала с ней под дождь, снег и метель - не подводила, если не хлопать глазами, стоя с задранной головой под потоками дождя)) кто-то здесь пишет, что неудобная кисточка,к которой надо привыкнуть. ну не знаю. мне она сразу в руку "легла" - верхнее веко не пачкалось. когда содержимое флакончика начинает подсыхать, то на глазках могут появиться паучьи лапки, но и это для меня решаемо - провожу сверху щеточкой от давно высошхей туши, убирая излишки и расчесывая.

в общем, все прошедшие три года я своему однажды сделанному выбору не изменяла. если честно - попросту боюсь. к этой туши я уже привыкла, знаю ее поведение в любой ситуации и уверена, что она меня не подведет.

1 фото - только при свете заметно, что ресницы у меня всё же имеются)) жирноватенькие потому, что намазала миндальным маслом и сразу же приспичило писать отзыв))
2 - под конец рабочего дня
3 - почти сутки продержалась)
Достоинства
  • Выдерживает сильный снег и дождь
  • Идеально ложится
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Прекрасная объемность
  • Прекрасная щеточка туши
  • Хорошо прокрашивает
fleur51рекомендует
23.01.2013
я такую тушь что-то и не замечала никогда...подумала новинка Smile +
23.01.2013
не-не-не, она старенькая. первый раз купила в декабре 2009. наверное, выпускалась и до этого.