Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 22:38

ツ Приветствую всех, кто читает мой отзывツ

В последнее время меня перестали привлекать прозрачные гели для бровей. И так как я не слишком люблю заморачиваться с макияжем, идеальным вариантом мне показалось найти для себя тушь, которая и окрашивает и дисциплинирует брови одновременно.

Первым таким продуктом была тушь для бровей Maybelline Brow drama, которая к слову мне очень понравилась, но душа просит эксперимента.

Поэтому моей новой покупкой стала тушь L'Oreal Brow Artist Plumper в оттенке Medium.

Цена: 12 евро в магазине косметики

О туши:

✔ Упаковка простенькая и небольшая, но довольно качественная;

✔Кисточка очень маленького размера, после туши Maybelline, где кисточка довольно объемная мне сначала тяжело было привыкнуть, смешно, но именно этой маленькой кисточкой я все время промахивалась мимо брови. Потом привыкла и сейчас довольно удобно;

✔При нанесении ложится на волоски равномерно, кожу не окрашивает совсем, точнее окрашивает, но как бы создает видимость дополнительных волосков, пятен на коже не остается;

Бровь "Ню"
После нанесения туши

Эффективность:

Во-первых хочу сказать свое собственное мнение об оттенках. Их, насколько я поняла, три. Самый светлый предназначается для блондинок. На моих бровях он выглядел удручающе горчичным. Дело, конечно, индивидуальное, но я никак не могу взять в толк, для какой это блондинки. В смысле представить себе девушку, которой подойдет такой яркий, горчичный оттенок.

А оттенок Medium уже темноват, он даже практически черный, тогда оттенок Dark какой?

Большой плюс туши, это то, что она не дает комочков при окрашивании и отлично дисциплинирует брови на весь день. Не размазывается и не течет. В общем, в течение дня за брови можно не волноваться.

Такая тушь хорошо подойдет, если свои брови правильной формы, без лишних изъянов, но светлые. У меня имеются пробелы между волосками, так что приходится подкрашивать и карандашом еще.

И еще она делает брови зрительно более объемными и густыми.

Но как вывод скажу, что для каждодневного быстрого макияжа мне она показалась просто находкой.

Спасибо за внимание к моему отзыву! ♥

Настя01рекомендует
25.04.2015
Выглядит натурально! Smile
26.04.2015
тушь для бровей еще не пробовала, я по старинке карандашом все замазываю.
30.04.2015
вполне прилично справляется с задачей!
04.05.2015
для меня отзыв очень важен! спасибо Sexy до сих пор не нашла для себя "бровного мастера")))
14.06.2015
Девушки, всем большое спасибо за комментарии Smile
17.06.2015
У меня любовь с Лореаль сложилась только по отношению к подводкам. К туши ну никак! Для бровей, правда, не пробовала Glasses
21.06.2015
А я не дружу с подводками Smile
31.08.2015
Очень аккуратно)
15.09.2015
Спасибо Smile
15.02.2016
Много лет покупаю воск от Люмене. Недавно сменила на аналог от Эссенс, совсем не то.
10.06.2016
обычно карандашами пользуюсь, но что-то вот захотелось такую приобрести Cool
15.07.2016
Девушки, спасибо, что заглянули Smile
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за рекомендацию и высокую оценку нашего продукта.
Сделайте макияж невероятно эффектным с помощью карандаша для глаз Paradise. Мягкая текстура карандаша обладает комфортным нанесением и подходит для прокрашивания межресничного контура.
Чудесного дня!