Опубликовано 10 Май, 2018 - 13:09

Эта тушь досталась мне в подарок и дарёному коню, как известно, в зубы не смотрят. Но если быть честной, то я бы никогда не купила себе тушь за такую цену

Итак, что же мы имеем:

• Силиконовая изогнутая щёточка, где чередуется два размера щетинок, хорошо прокрашивает ресницы не склеивая их. Но как по мне - уж очень она длинная, думаю расчёт был на то, чтобы за один раз прокрасить все ресницы, но я так и не смогла воплотить данную задумку в жизнь. Но есть у этой щёточки то, чего я раньше нигде не видела и это, я считаю, просто необходимо взять на вооружение всем брендам - на конце есть щетинки - гениально и очень удобно, можно "точечно" прокрасить ресницы в уголке глаза.

• Не осыпается в течении всего дня, но, если подует ветер и заслезятся глаза - может потечь. Да, она не заявлена как водостойкая, но так плохо себя вести в 2018 году не имеет права.
  • Легко смывается, не оставляя разводов.
  • Есть ли удлинение и объём? - Да, ресницы имеют очень хороший вид. Судите по фото:

Ну что сказать?

Куплю ли я эту тушь ещё раз? - Нет. Вернусь к своей горячо любимой L'Oreal Volume Million Lashes So Couture Mascara, которой пользуюсь уже много лет.

Могу ли посоветовать её Вам? - Да. Она хороша, но опять таки, та же L'Oreal и стоит в два раза дешевле, и преимуществ у неё больше.

В целом хорошая тушь, твёрдая четвёрка.

stasya 13рекомендует
10.05.2018
спасибо за отзыв! подскажите, она смывается просто водой или нужно все-таки какое-то средство?
10.05.2018
Просто водой, очень легко.
10.05.2018
Хороший результат. Мне арт'визаж нравится.