Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 10:13

Тушь для ресниц "100 % Черный" - простая, но эффективная в использовании тушь. Дает угольно-черный цвет ресницам, а также неплохой объем, разделение и удлинение.

Многим данная тушь не нравится, но все же хороший результат, в основном зависит от того, какие у вас ресницы... Если короткие, редкие а вы ждете, что тушь из масс-маркета за 350 р, сделает вам модельные ресницы до бровей, то это просто не возможно... Так же и наоборот.

Данная тушь мой must have, для повседневного ношения подходит идеально. С ней я точно знаю, что утром у меня "получатся" ресницы и мне не придется долго собираться, потому что не получается. Для вечернего макияжа, или для какого-либо мероприятия, где я могу больше времени уделить ресницам я могу по-экспериментировать с другой тушью.

Даже без праймера, ресницы получаются отличные, без комков, без слипшихся частей. В качестве базы можно использовать эту же тушь - просто нанести в несколько слоев. 2-3 больше не стоит.

Смывается тушь немного сложновато. Средством для снятия макияжа я превращаюсь в панду, нужно несколько раз проводить чистыми ватными дисками, что бы до конца смыть тушь с ресниц и разводы под глазами. Мылом и теплой водой смывается лучше, поэтому я использую второй вариант.

Туши хватает на 5-6 месяцев активного использования. Но сама по себе текстура у туши немного становиться суховатой примерно через пару месяцев, хотя туши в тюбике еще очень много. Из-за сухости и густоватой массы можно уже не накрасить ресницы так как надо, но я придумала маленький лайфхак, чтобы убрать сухость и густоту туши на щеточке - я капаю на нее, маленькую капельку раствора для контактных линз RENU и размешиваю в тюбике.

Кстати всем наверно доводилось засыпать накрашенными в силу всяких обстоятельств - эта тушь такой эксперимент прошла еле-еле... Ночью осыпается, оставляет все те же пятна панды под глазами, заламывает ресницы, но хоть глаза не раздражает, если конечно внутрь века на слизистую не попадет. Так что лучше ее смывать.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Мои другие отзывы о продуктах Maybylline

Палетка теней The Nudes

Тени для век Color Tattoo

Лаки для ногтей Colorama (5 оттенков)

Помады Color Sensational (4 оттенка)

Тушь Lash Sensational Веерный объем

Пудра Affinitone 24h (2 оттенка)

Скульптурирующая пудра Master Sculpt

BB крем Dream Pure

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Достоинства
  • Действительно черная
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Интенсивный цвет
  • Легко наносится
  • Объем
  • Прокрашивает в уголках глаз
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Осыпается
  • Сложно смывается
misskorrрекомендует
раньше пользовалась этой тушью, очень нравилась Smile и на ваших ресничках красиво смтрится Smile
02.09.2015
У меня она просто зверски осыпается - не использовала больше недели так как целый день приходилось поправлять... может мне какой то брак попался, но больше экспериментировать не стала
02.09.2015
На ваших ресничках-безупречно Smile