Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 23:30

Как-то просто так заказала тушь с Алиэспресса, даже не знала, что на Айреке на нее уже столько много отзывов! И Вы знаете, я довольна этой тушью, наверное просто потому что я не ожидала, что она будет такой хорошей.

Стоила она на распродаже 11.11.2015 - 1,59 у.е. "Если ерунда - выброшу" - подумала я и заказала!

Ссылка здесь.

Шла она долго, как впрочем и все заказанное в этот день, больше 60ти дней, но спор я не открывала, знала, что придет.

И вот, уже больше 2-х месяцев я пользуюсь этой тушью и вполне довольна:

1. Силиконовая кисточка. Обычная, удобная.

2. Симпатичный дизайн, мне очень нравится!

3. Реснички прокрашивает, немного склеивает, но не критично.

4. Не осыпается!

5. Смывается комочками. Водой можно смыть на 95%, то есть практически полностью, остальное смывалкой. Тут поясню, тушь заявлена как водостойкая, но если не тереть мокрые ресницы, то не смоется. В бассейн смело можно идти, если не нырять.

6. Запах еле улавливаемый. Когда крашу ресницы - запах не чувствуется совсем! Если принюхиваться, то можно уловить нотки мазута или смолы, что-то в этом духе.

В общем, рекомендую как запасной вариант!

Обязательно попробуйте для сравнения с тем, что мы покупаем в магазинах!

Достоинства
  • +не осыпается
  • деликатно удлинняет реснички
  • низкая цена
  • стойкость
  • супер дизайн
AntennushkAрекомендует
07.06.2016
Ирина, особенно для такой цены)))
07.06.2016
AntennushkA, а ссылку?(
17.06.2016
volgaa, Упс, упустила) Спасибо, что подметили. Добавила, но по моей ссылке цена уже 2,19 у.е.
18.06.2016
AntennushkA, ну, всегда можно дождаться скидки)
01.07.2016
Вот это ресницы!!! Sexy Супер!
05.07.2016
grafinia, спасибо, это просто на фото так получилось! Smile
05.07.2016
Давно на нее смотрю, переживаю только, протестирована ли она, не будет ли щипать. Как-то глаза, страшно.
Такой классный дизайн туши, и эффект накладных ресниц практически
25.07.2016
Malus, понимаю, у меня такие же мысли были при заказе. Особенно после того как у меня была дикая аллергия на китайский клей для накладных ресниц! Тут наверное как организм отреагирует. В любом случае за такую цену можно рискнуть, если что - не жалко выбросить!
Думаю еще такую же заказать!)))
чёрныйБриЛлиант, меня тоже дизайн приманил, а эффект приятно удивил! Laughing out loud
12.10.2016
Вау, обязательно закажу себе такую тушь. Смотрится супер на ресницах.