Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 22:22

Почитала отзывы о данной пудре и дико удивилась, покупаю её уже много раз, подойдёт тем у кого:

1. Проблемная кожа.

2. Жирная кожа.

3. Не расширены поры.

У меня как раз проблемная кожа, эта пудра лучше всех мною попробованных скрывает недостатки, тем более что я пользуюсь ей без основы! Только вот поры у меня немного расширены и суховатая кожа в Т-зоне, пудра собирается в морщинки если повторюсь кожа сухая.

Присутствует так же эффект искусственности, но не критично, потому как например у меня макияж совсем не натуральный, кожа от природы бледная, и я беру тон 123, который делает её еще светлее.

Если Вы хотите иметь ровный тон лица, стойкую защиту на зиму, не утяжелять кожу тоналкой а потом пудрой, эта пудра отлично справляется сама.

Наносить желательно тонким слоем, потому как пудра может сползать если её много.

Достоинства
  • -выравнивает тон кожи
  • Для меня достоинство - очень светлый тон
  • Долго держится
  • Защищает от холода и ветра
Недостатки
  • Акцентирует внимание на расширенных порах
  • Забивается в морщины
Antionetteрекомендует
04.06.2016
Такие отзывы противоречивые. Теперь даже не знаю, покупать или нет..
27.02.2017
отзывы и правда противоречивые. но я заметила одну деталь. раньше я брала тонак этой серии. точно помню, как через 4 часа подходила к зеркалу и диву давалась, как он держится, и как не блестит лицо. но в купе с этой пудрой коже хуже. она начинает блестеть быстрее, внешний вид кожи не такой красивый. как итог, на плотный тонак брать легкую пудру
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Добрый день!
Infaillible 24H, это пудра нового поколения сочетает в себе лучшее от обеих категорий: покрытие и стойкость как у тонального крема и естественный матовый результат пудры. Заметно выравнивает тон и текстуру кожи, создает стойкий матовый результат на 24 часа. Для безупречного покрытия рекомендуем наносить продукт на подготовленную кожу, набирая небольшое количество средства и распределяя его мягкими "прикладывающими" движениями.
В качестве альтернативы, рекомендуем обратить внимание на обновленную Пудру нового поколения Infaillible Свежий Тон, которую можно использовать в качестве самостоятельного тонального средства или для корректировки макияжа лица в течение дня.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!