Опубликовано 7 Сентябрь, 2014 - 16:17

Всем, доброго времени суток! Smile

Спешу поделится с Вами впечатлениями от туши от марки Color Me. Это первый продукт от данной марки, НО не последний точно. Smile

Купила я ее случайно, не целенаправленно. Единственное я точно знала когда шла покупать, что я хочу тушь, которая ПОДЧЕРКНЕТ МОИ РЕСНИЦЫ, ведь они неплохие от природы, а все последние туши делали их такими посредственными, что аж противно было. Реально. Таким образом цена не играла роль при выборе, важен был РЕЗУЛЬТАТ.

Когда я пришла в магазин, купила в "Космо" (для украинок), то консультант спросила что я хочу ДЛИНУ или ОБЪЕМ. Я выбрала длину, в следующий раз куплю для объема, чтобы сравнить как мне лучше. Laughing out loud

Цена, флакон и объем.

Приобрела я ее по 5% скидке магазина за 140 грн (560 рублей). Не дешево, согласна и сподвигло на покупку меня отчаяние. Smile Я реально не знала какую тушь купить - белорусские давали посредственный результат (1 и 2), Лореаль вообще разочаровала, а какие-то дешевые тоже не хотелось, хотелось чего-то нового, неизведанного. Smile Флакон классический, черный. А объем туши составляет 10 мл. Довольно хорошо. Так что считаю, что за итальянскую тушь можно столько отдать хоть раз. Laughing out loud

Обещания.

Производитель обещает нам насыщенный оттенок черный, удлинение и объем. А также говорит о том, что в составе туши ингредиенты, которые заботятся о наших ресницах. Smile Хмм какие громкие обещания однако. Smile

Касательно оттенка и удлинения 100%, объем придает немного за счет длины, глаза как бы выразительнее становятся. А вот касательно питания ресниц не знаю-не знаю, у меня от природы хорошие ресницы и супер-пупер эффекта не вижу, главное, что не портит ресницы думаю. А к составу сейчас придем. Smile

Состав.

В составе довольно мало компонентов, судя по тем, которые написанны на украинсском языке я Вам скажу что у туши хороший состав. И действительно имеются минеральные компоненты, которые способствуют укреплению и питанию ресниц. Smile За рост не говорю ничего, так как свои, повторюсь, хорошие.

Щеточка.

Я когда была в магазине, то мне именно щеточка и приглянулась. Smile Она маленькая довольно и щетинки разнообразные - с одной стороны редкие, а с другой мелкие-мелкие. Smile И за счет этого, консультант сказала правду, прокрашивание и разделение ресниц происходит легко. Smile Не нужно долго возиться с нанесением. Утром раз-раз и ресницы накрашены.

Впечатления от туши.

Впечатления от туши положительные. Пользуюсь ей два месяца и она все как новая, даже более, спустя время она стала легче наносится, а может я просто приловчилась. Smile

1. С флакона удобно набирать тушь, в первый день набралось туши больше чем нужно, НО в последующие разы таких проблем не было.
  2. Щеточку Вы видели, она хорошо прокрашивает и разделяет ресницы. Не склеивает их совсем.
  3. Нет запаха, что немаловажно. Она вообще не пахнет.
  4. Довольно хорошего черного оттенка, НО не смотря на это ресницы выглядят естественно, утонченно даже я бы сказала. Наношу на ресницы всегда в один слой, этого достаточно абсолютно.
  5. Тушь действительно ресницы удлиняет и тем самым делает взгляд выразительнее.
  6. Не осыпается на протяжении дня и даже через 7 часов я вижу что ресницы накрашены, тушь не "съедается" (у меня такое бывало).
  7. Ресницы не утяжеляются, выглядят опять-таки естественно, очень эластичные и легкие что ли.
  8. Смывается тушь легко, я смываю своим любимым гидрофильным маслом.
  9. При смывании нет раздражения глаз и эффекта "панды", за две промывки сходит с глаз будто бы ее и не было вовсе. Smile
  10. За два месяца использования осталась как новая.

И коротко, выдели главные плюсы и минусы.

Плюсы.

• насыщенный оттенок, который добавляет глазам выразительности.
  • разделение и удлинение ресниц.
  • хорошее смывание и питание ресниц.
  • не осыпается.

Минусы.

В данный пункт я отношу только цену (она сейчас дороже чем я покупала). Довольно дорогая и только за это снижаю бал.

Фотография ресниц на протяжении 2 месяцев использования туши.

Как и говорила, без туши у меня вполне хорошие ресницы. И требую я от туши добавить выразительности моим глазам, выделить их.

Мнение: Склеивает почему-то ресницы, особенно верхние. НО я грешила больше на себя, так как ресницы не короткие и я не ожидала, что тушь действительно начнет их удлинять. Smile Я дала ей шанс еще и не зря. Wink

Мнение: По второй и третьей неделе заметно улучшение, разделение стало отличным. Вообще никаких комочков и склеивания. Это будто мои же ресницы только длиннее. Smile

Мнение: Спустя месяц использования она стала только лучше. Вот серьезно. Вообще не придраться - наносится легко, разделяет отлично, удлиняет и делает манящий взгляд. Laughing out loud Кстати за подкручивание ничего не скажу - ресницы от природы с изгибом, НО думаю что-то они да дают. Хорошая она. Честно. Smile

Мнение: Стоящая тушь, очень нравится на ресницах. Smile Прошло уже два месяца, а она как новая и даже лучше. Ни капли не жалею о покупке. Smile

ВЕРДИКТ: К покупке рекомендую, если есть лишние финансы. Smile Цена в диапазоне Лореалевских, в принципе, а вот качество как для моих ресниц получше. Smile

Отзывы еще на мои туши более бюджетной ценовой категории:

MAYBELLINE Illegal Definition

MAYBELLINE Illegal Length (моя любимая)

Avon "СуперДлина" Extreme

Eveline 3D Glam effect

Eveline big volume lash Natural bio formula

Всем удачи в поиске своей любимой туши!!! Smile

Спасибо за то, что зашли в отзыв. Мне приятно Ваше мнение и просто то, что Вы зашли. Sexy

Достоинства
  • Делает выразительнее взгляд
  • Не высыхает
  • Удлиняет ресницы
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
Real_Womanрекомендует
Аккуратные реснички Tongue
Наталья Король, свои реснички тоже шикарные Smile
Красивые реснички Smile
Красивые ресницы
07.09.2014
Я бы сказала, что очень натурально выглядит Smile Я люблю чтоб так прямо "вау" было, мне нравятся туши, от которых получаются ресничищи Big smile
Наташ, хороший эффект! Естественно, но при этом выразительно получилось. Smile
Привет кареглазкам Party
У меня когда-то была база теней Колор Ми - по 16 часов держались тени на моей жирнючей коже века...Я бы сейчас их тональник попробовала, жаль подорожало все Smile
07.09.2014
Smile А я вот своей новой тушью недовольна Puzzled даже отзыв не хочется писать ))но напишу чтоб ты увидела какие могут быть ужасными мои ресницы Laughing out loud
Кстати ,долго думала где я еще могла видеть похожий взгляд )))и вспомнила- в одном Японском мультике ))!
Розочка, спасибо большое. Sexy

Сашик, ой да цены атас просто. Моя тушь за 2 месяца на 20 дороже стала. Tired за что спрашивается? Sad

Светик, жду отзыв. Smile Хмм в каком? Smile Сейлор мун? Big smile Shy
красивые глазки Love
07.09.2014
вау, как аккуратно смотрится, натурально Love
07.09.2014
Smile Нет ))Кенди-кенди ))кажется ))если я название мультика не перепутала ))Красивая такая она )с золотистыми волосами) из приюта, там про ее жизнь описывается )многосерийный мультик ,кстати )))
Отзыв будет ,как я думать начну ))сейчас вообще двух слов связать не могу ))устала ))
07.09.2014
Светик, ахаха знаю такой. Smile Кэнди-Кэнди. Smile Грустный только он. Sad Я не такой конец хотела. Tired Но за глаза поняла. Wink А схожее что-то с азиатами есть - глаза то маленькие. Big smile Отдыхай, солнце. Sexy
Innocent Beer Wink Sushi Love
Натулек, лепота и красота Laughing out loud Реснички очень пышные Smile
Color me... Даже не слышала о такой фирме Smile
07.09.2014
хорошие у тебя реснички, наташа. Smile
мне тоже туши подходят не сразу .. приходится ждать некоторое время, а потом все становится на круги своя.
Ресницы красивущие! Smile
07.09.2014
exorcism, я тоже ранее не слышала о ней. Smile Странно, что Лореаль у всех на слуху, а про данную марку забывают, хоть она лучше, хоть и дороже немного. Tired
07.09.2014
Хорошее разделение и удлинение-супер!
07.09.2014
Аккуратные ресницы с тушью. Smile У нас продукцию этого бренда я почему-то и не видела.
07.09.2014
Наташ, результат потрясающий! Реснички такие пушистые)))
У меня как раз тушь кончается))) Wink
07.09.2014
Очень натуральный эффект! Хорошо так смотрятся прям!
Красиво легла.
07.09.2014
реснички получаются такими красивыми, пушистыми!
вы меня заинтересовали не на шутку! Love
Очень натурально получилось Wink
08.09.2014
Реснички очень естественно смотрятся, люблю такие туши.
08.09.2014
Забавно, когда тушь ведет себя как вино: со временем лучше становится Big smile Наташ, еще раз хочу сделать тебя комплимент насчет ресничек Sexy
08.09.2014
Очень натурально смотрится, надо попробовать Smile, щеточка такая должна понравиться
08.09.2014
Вот это терпение, Наташ!! Сколько подробных фото для отзыва!! Супер)
Хороший естественный эффект!
08.09.2014
Очень естесственно выглядит) Но у вас действительно свои очень хорошие ресницы.
08.09.2014
Очень красивые ресницы у тебя Sexy
Классно смотрится на глазах, и при том вполне естественно Star
08.09.2014
у тебя свои реснички очень классные Smile
тушь подчеркивает их красивую естественность )
08.09.2014
Очень красивые реснички - и свои, и с тушью! Laughing out loud
Какие красивые глазки!
Натурально смотрится на ресничках!
08.09.2014
Красивые реснички, тушь смотрятся естественно.
08.09.2014
хороший результат - спасибо за подробный отзыв
08.09.2014
Не знаю эту марку, но при случае попробую эту тушь. Ресницы чудо какие пушистые! Crown
Ещё 19 комментариев