Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 11:58

Необычайно лёгкая и удобная сумочка. Округлое дно придаёт объём, так что в неё легко влезли мужские тёплые штаны (см фото). Удобная молния не заедает, вшита качественно. Нитки нигде не торчат, бантик не отваливается. Качественная!

в упаковке
в упаковке

Ручка лаковая, с одной стороны на кольце, а с другой нет. Заказчику показалась коротковатой, и, к тому же, размер не регулируется. Такой же лаковый бантик и подвеска в форме сердечка.

вид спереди
вид спереди

Меня немного смущает ткань – искусственная замша. Она мягкая и красивая, но, как мне кажется, будет цеплять весь мусор и пыль. Внутри 3 кармашка, 2 узкие с одной стороны (где бантик) и широкий на молнии с другой стороны. С эмблемой Орифлэйм. Ну, прямо, классика их сумочек. Производство Китай.

карман на молнии
карман на молнии

Размер: 18 х 10 х 24 см.

2 кармана
2 кармана

Материал (с упаковки): ПУ, полиэстер, железо, сплав цинка, нейлон.

вид сзади
вид сзади

Материал (с сайта и каталога): Искусственная замша, выделка под кожу.

в объеме слева
в объеме слева
shade-natalyрекомендует
19.12.2013
Интересный отзыв,сумка неплохая и выглядит хорошо:)
19.12.2013
Спасибо ВАМ! Smile
  • 15.07.2015
    Ношу эту сумку уже три года. Я до сих пор неоднозначно отношусь к ее производителю, но вещь оказалась качественной. Все молнии до сих пор работают, нигде нитки не полезли, швы не разошлись. За время носки у сумки только немного стерся низ. Я ее не жалею, это моя сумочка для повседневной носки.
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 24.05.2020 - 18:12
    Моя любимая поясная сумочка на это лето, хотя без косяков не обошлось я с ней не расстаюсь!
    Очень хотела небольшую сумочку на пояс, которую смогла бы сочетать с разными луками. Искала именно без лишних украшений и вот нашла её- давно засматривалась на эту сумочку, но очень сомневалась что за такие деньги может прийти что то нормальное....
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.