Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 14:34

Это средство для тех, кто больше любит умываться нежели протирать лицо различными
лосьонами. Ничто не сравнится с прохладной водой после трудного дня. Всегда пользовалась
средством для умывания фирмы Garnier, уже несколько лет пользуюсь только им. При
использовании других средств всегда были проблемы- различные высыпания, прыщи. Ну и каких-
либо улучшений на коже я не заметила - ни угревая сыпь, ни неровности кожи это средство не
убирает. Поэтому уже начала задумываться о поиске альтернативного средства. И тут очень кстати
мне прислали средство для умывания от фирмы Nivea.

После первого использования было очень неоднозначные ощущения. Особенно на не однозначен запах который напоминает одеколон.
Такое ощущение что набрал в ладони одеколон и пытаешься им умыться. Косметику смывает на
второй, третий раз, что я считаю довольно-таки неплохим результатом. На фото ниже я нанесла тушь, карандаш для глаз и жидкую подводку. После первого раза осталась только поводка и остатки карандаша, после второго раза карандаша тоже не осталось. По ощущениям кожа в месте обработки средством отличается нежностью и ароматом.

Тушь, карандаш для глаз, подводка

И что самое удивительное - это уменьшение количества чёрных точек на лице, они как будто стали менее выраженными.

Из плюсов - нет чувства стянутости, как после средств на основе мыла. Наутро нет такого жирного блеска как был раньше. Из минусов могу отметить то, что после недели использования появилась небольшая сыпь. Хотя я не могу точно утверждать, что это именно от этого средства, так как начала
пользоваться новым кремом. Этот вопрос требует дальнейшего наблюдения. Если вдруг выяснится, что это после Мицеллярного мусса, то я дополню отзыв.

Но в целом я довольна более чем. Осталось найти в продаже это чудо средство и будет замечательно если она поможет мне избавиться от акне.

Достоинства
  • ! Не сушит кожу
  • Быстро наносится и распределяется
  • Нежная пенка
  • Снимает косметику полностью
  • Стильный дизайн
  • Флакон с удобным дозатором
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Имеет резкий аромат
  • НАСЫЩЕННЫЙ АРОМАТ
Алла214рекомендует