Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:52

полгода или более
    1300 рублей

Главный шаг ухода за возрастной кожей- хорошее и правильное очищение. Я решила пробовать корейскую косметику и купила крем для умывания с коллагеном. Как обычно,ни одного слова на знакомых языках,поэтому доверилась продавцу-консультанту. Она посоветовала именно этот крем от Меди хил. Сказала что он идеально подойдёт для кожи возрастом 40+, так как содержит коллаген,необходимый всем.Цена 1300 рублей за тубу объемом 170 миллилитров. Но средство супер экономичное. На год ежедневных вечерних умываний хватит точно.

Текстура крема очень мягкая,сливочная. Крем легко мылится и слегка пенится. Наносить его достаточно приятно.По инструкции нужно нанести крем на лицо и массировать одну- две минуты.Для меня это долго,мне хватает тридцати секунд. Ощущения отлично очищенного лица после умывания. Не " до скрипа", как бывает с другими средствами,а именно просто чистого лица. Я обязательно использую тонер сразу после умывания( это совет всех косметологов) В общем,я рекомендую.

Инесса Львовнарекомендует
  • 23.09.2020 - 00:21
    Расскажу, что не так с новинкой! Вопросы производителю, обсудим весомые недостатки крема, разберем состав
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .
  • Ожидание божественного наслаждения от использования обвернулось сплошным разочарованием!
    Всем доброго времени суток! Gourmandise Detergente Crema Tartufo Крем для умывания с маслом чёрного трюфеля я купила впервые по совету консультанта магазина Рив гош. Это отличная умывалка для лица, щебетала она. Берите, не пожалеете! И я взяла. Хотя, можно было приобрести, что-то намного дешевле.
  • 21.04.2016 - 17:32
    Натуральный крем для тела ( антицеллюлитный)
    Крем для тела "ЭФТИПЕЛОИД" с коллагеном, экстрактом шишек хмеля, янтарной и липевой кислотами. Этот крем из продукции Dr.KEEPER из серии "Эфтипелоид" Продукцию Dr.KEEPER производят на урале в Свердловской области в городе Березовский.
  • Моё персональное открытие 2016 года!!! Лучший дневной крем, который у меня когда-либо был.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу вам о креме, который сочетает в себе великолепные ухаживающие свойства и шикарный состав, а так же помогает бороться с возрастными изменениями. Встречайте виновника сегодняшнего моего отзыва - крем для лица Anti-Age с коллагеном от AlpStories.
  • 18.04.2017 - 12:05
    Друзья, очередная ми-ми-мишка из Кореи! Плотный увлажняющий крем на вечер
    Друзья, очередная ми-ми-мишка из Кореи! Точнее уже даже не мишка, а несколько интересных линеек со свинкой (гидролизованный коллаген), улиточкой (секрет улитки), лошадкой (лошадиный жир), овечкой (овечье молоко).
  • 12.01.2017 - 12:56
    Пенка для умывания от MEDIHEAL с углём. Приятная штучка, которая не сушит кожу и помогает справиться с несовершенствами :)
    Доброго времени суток!   Моя пенка для умывания от Mediheal подходит к концу, и так как она мне очень понравилась я решила поделиться впечатлениями от её использования Итак..   Место покупки - магазин Подружка. Цена - 499 руб. без скидок Объём - 170 мл.
  • 12.11.2017 - 15:06
    Очередная отличная пенка-кореянка! С экстрактом чайного дерева, самое то для жирной и проблемной кожи.
    Всем привет! Радовалась я не так давно пенке от A’Pieu и радовалась бы дальше, если бы не моя дырявая башка и чьи-то загребущий ручонки. Там еще на пару месяцев использования было, ну да ладно, щастья-здоровья и мужика бохатого той воришке, а я тем временем свела знакомство с пенкой от Mediheal с…
  • 02.04.2018 - 07:03
    Крем для век с коллагеном. Чем он отличается от других кремов этой марки? Состав и краткое сравнение 4х кремов для век LIMONI.
    Доброго дня Прошло уже около пары недель, как у меня закончился последний крем для век от Лимони, прибывших ко мне в одной посылке с целью ознакомления, какая же из ухаживающих серий от этого производителя мне больше подойдет.
  • Чистая кожа до скрипа❤ Потрясающий состав❤Результат использования корейской пенки меня очень впечатлил! Рекомендую!
    Доброго времени суток! В последнее время корейские уходовые средства мне стали нравятся вся больше и больше, первым средством была скатка , теперь на очереди пенка. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель: SeaNTree, Корея Объем: 150 мл Покупка: ИМ УПАКОВКА Пенка находится в большой увесистой тубе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 21.06.2021 - 07:50
    🍊 Пудра-маска для тех, для кого глина - это слишком сильно! Диатомитовая земля от Ecobox, которая взяла лучшее от гоммажей, глиняных и альгинатных масок. Применение на комбинированной коже 🍊
    Доброе утро! В летнее время очищение кожи для меня актуально как никогда - если зимой преимущественно пользуюсь только гелями для умывания, то в жару подключаю дополнительные средства.
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 08:42
    Ухоженная кожа вокруг глаз в 40+? Легко! ✿ ДО/ПОСЛЕ ✿ Результат заставил себя ждать, но совсем недолго!
    У меня очередной новый кремик для кожи вокруг глаз) Крем для век Deoproce с экстрактом улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail Eye Cream. Крем корейский. Бренд Deoproce. Мое знакомство с брендом произошло с туши для ресниц , затем в руках появилось мыло для лица с черным чесноком.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 25.06.2021 - 12:30
    💖 Крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream для гладкости и упругости кожи ✨ Действие на коже 30+ ✅Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на антивозрастной крем итальянского производителя Collistar - крем-шелк с эластином Collistar Pure Actives Elastin Silk Cream.   Средство находилось в промонаборе, упакованном в большую, общую коробку, который я покупала вместе с гелем для кожи вокруг глаз и косметичкой с…