Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:50

Привет, девчонки)))

По уходу за кожей лица, каждая из нас задумывается об очищении, тонизировании и увлажнении!
Сегодня хочу поговорить именно об очищении кожи лица!

Я давно в поисках умывалки для лица, попробовала их очень много от дорогих до бюджетных средств, от очищающих масел до гелей и т.д. Большинство из них в принципе ничего не делают, ну да смоют косметику, но поры до конца не очистят, вследствие этого закупоривание пор и прыщи!

Давно я уже слышала про «Мусс для лица для жирной и комбинированной кожи» от фирмы Natura Siberica, но руки как-то не доходили попробовать его!

Тут когда очередная умывалка меня разочаровала, решила купить этот мусс!
Что могу сказать про данное средство?! У него удобный дозатор, перед тем, как нажать на помпу, надо встряхнуть флакон, после чего появится пенка, после нанести на кожу лица, помассировать и смыть водой.

Мою кожу он действительно очищает, черных точек заметно стало меньше, также никакой реакции, аллергии, воспалений у меня на него нет, а это самое главное!
По цене данная пенка 300 р, объем 150 мл расходуется очень экономно, мне хватает на 3 месяца. Конечно, есть и другие средства, которые справляются так же как и данный мусс, но они дороже по цене, поэтому зачем переплачивать, если можно купить дешевле!

Всем спасибо)))

Достоинства
  • кожу не жирнит
  • нежный
  • низкая цена
  • отлично подходит для жирной и комбинированной кожи
  • очищает кожу
  • смывает макияж
  • удобный дозатор
Yana Komisрекомендует
  • 28.02.2019
    С недавних пор совершенно не могу умываться и снимать макияж мылом, ощущение не полного очищения и пересушивания кожи не покидает. Поэтому появилась необходимость поиска всяких мицеллярок и пенок (гелей) для умывания.
  • 28.03.2019
    Очищающий пенящийся мусс для умывания Natura Siberica - достойный продукт этой марки. Покупая мусс, боялась, что будет сушить кожу. Так как многие очищающие средства, предназначенные для жирной и комбинированной кожи, высушивали и стягивали мне лицо.
  • 14.08.2016
    Данный мусс был куплен со скидкой в магазине "Перекресток" в январе. Предназначен для жирной и комбинированной кожи. Цена около 250 рублей. Сама пенка выглядит довольно приятно - красивый флакон (если вам, конечно, есть разница, что стоит у вас на раковине).
  • 08.08.2016
    Всем привет. Мусс для умывания от натура сиберика- настоящая находка, по крайней мере для меня. Перепробовала я много много средств, некоторые очень даже нравились поначалу, но потом либо кожа становилась еще хуже, либо просто ничего не менялось.