Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:16

Ну что же сегодня речь пойдет об умывашке, и это будет увлажняющий гидро-гель для умывания от фирмы floralis.

Могу отметить что по дизайну очень даже приятная упаковка, хороший дозатор. Гель достаточно густой, приятный, не имеет яркого аромата, приятно наносить на кожу.

Хорошо справляется с задачей умывания, хорошо очищает кожу, не сушит, хорошо растворяется загрязнения которые находятся на коже течение дня.

Могу сказать, что выбрала его в связи с тем что состав достаточно хороший и не должен сушить кожу, как средство в зимний период времени, когда кожа сухая подходит для умывания идеально.

Всоставе есть кислоты, чем это хорошо, так тем что происходит обновление кожи, кожа после применения, свежая, чистая, приятная и упругая.

Однозначно рекомендую тем, у кого сухая кожа, или склонная к сухости. Прям вообще классный гель, который реально справляется с задачей умывания и очищения на 100%. Единственное что я не испытывала как данное средство подходит для снятия косметики, но думаю что с косметикой. не справится, потому что он не настолько агрессивный.

Рекомендую, и сама возможно повторю чуть позже.

ArishaLy28рекомендует