Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 13:37

Сначала напишу пару слов о том, почему я заказала этот крем.

Кожа у меня отвечает аллергией на множество кремов разных фирм, возрастных и ценовых категорий, может опухнуть и покраснеть даже от самого гипоаллергенного крема 0+, и от люкса. Выявить компонент, на который выступает аллергия, не получается даже с помощью врачей, поэтому имеют место быть такие эксперименты. Заказала крем с сайта тинидил (вот ссылка на крем) , расплачивалась за него Вебмани, заработанными на Айрекомменде. Настроена была оптимистично: не подойдет для лица-буду мазать пятки, не понравится пяткам-выброшу, ибо он достался, грубо говоря, бесплатно.

Итак, посылка пришла. Она была хорошо упакована, не помялась даже картонная коробочка. Сама баночка тяжелая, из толстого стекла, крышечка пластмассовая, все оформление в целом создает очень приятное впечатление.

Информация с сайта:

L'CHEAR 50g triply nourishing cream for womenContaining hyaluronic acid original liquid and multiple microelementsPermeates into your skin deeply, replenishing abundant moistureKeep moisture and effectively contracts the poresFirming skin and make it soft and smoothReplenishes the necessary nutrition and remove drynessSolving skin problems as aging and harm

дословный перевод:

L'CHEAR 50г трижды питательный крем для женщин, содержащий гиалуроновую кислоту, оригинальные жидкости и нескольких микроэлементов. Проникает в кожу глубоко, наполняя обильное увлажнение. Удерживает влагу и эффективно контрактов поры. Укрепляет кожу и делает ее мягкой и гладкой. Восстанавливает необходимое питание и устраняют сухость. Решает такие кожные проблем, как старение и вред.

Тест на сгибе локтя, и вообще где бы то ни было, результата не даст, кожа лица почему-то более восприимчивая, поэтому, скрепя сердце, нанесла сразу на лицо. Крем практически без запаха,он едва-едва уловимый. Наносится и распределяется хорошо, не густой, легкий, хорошо увлажняет, впитывается довольно быстро. Ни шелушений, ни раздражений, ни покраснений нет, в том числе и на коже век. Пользуюсь уже больше двух недель, пока все нравится, кожа после него увлажненная, приятная, гладкая. Для сухой кожи, думаю хорошо подойдет, но для жирной-приобретать не стоит.

Цена 334 рубля. Явно не из самых дешевых, по качеству - ну сравним с качественным массмаркетом. "Вау"-эфффекта нет, конечно, просто добротная качественная увлажнялка, мне очень подходит, подумываю о том, чтобы заказать еще, так как аллергии не вызывает. И уже присматриваюсь к другим продуктам из этой линейки, там есть и гели для умывания и крем для век и прочее.

За цену снижу балл,самое то - рублей бы 200.

сыворотка от морщин сайта Tinydeal

ну, и отзывы, где можно глянуть фото, какая она - аллергия на крем: раз два три

миссисрекомендует