Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 13:49

Я пользуюсь ВВ-кремами, поэтому не было необходимости использовать увлажняющие крема дополнительно. Но на днях мне пришла посылочка с минеральной пудрой от Lumiere, а она,как известно ,сушит кожу - мне срочно понадобился увлажняющий крем.
До использования ВВ-кремов я перепробовала кучу увлажняющих средств, для моей жирной кожи их трудно подобрать. Лицо через 1,5 часа начинало жирниться, появлялся блеск.
Попался мне дома на полке AVON Aqua Youth - увлажняющий крем-гель для молодой кожи. Я решила попробовать,что это за штука (крем подарил кто-то маме, явно не сообразив, что не по возрасту Smile ). Порадовало, что это ГЕЛЬ все-таки.

В общем, я в полном восторге от этого крем-геля! Плюсы:
- оооочень легкая текстура, тающая на пальчиках, и тем более, на коже;
- очень быстро впитывается, даже не нужно убирать излишки салфеткой или диском;
- кожа нежная и очень мягкая на ощупь после нанесения - так и хочется касаться личика!
- нет жирного блеска, даже с течением времени (наносила крем в выходной, без доп.макияжа - жирность начала появляться после 4-5 часов после нанесения, и то, по причине большой активности и движения по квартире Smile );
- большой объем,баночка 50мл - крема я беру совсем чуток, думаю, хватит надолго.

Минусов пока не нашла, может , проявятся впоследствии -я еще мало пользуюсь этим кремом.

А так - советую!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Нежный
  • Отлично увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая упаковка
Kleychikрекомендует