Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 13:49

Я пользуюсь ВВ-кремами, поэтому не было необходимости использовать увлажняющие крема дополнительно. Но на днях мне пришла посылочка с минеральной пудрой от Lumiere, а она,как известно ,сушит кожу - мне срочно понадобился увлажняющий крем.
До использования ВВ-кремов я перепробовала кучу увлажняющих средств, для моей жирной кожи их трудно подобрать. Лицо через 1,5 часа начинало жирниться, появлялся блеск.
Попался мне дома на полке AVON Aqua Youth - увлажняющий крем-гель для молодой кожи. Я решила попробовать,что это за штука (крем подарил кто-то маме, явно не сообразив, что не по возрасту Smile ). Порадовало, что это ГЕЛЬ все-таки.

В общем, я в полном восторге от этого крем-геля! Плюсы:
- оооочень легкая текстура, тающая на пальчиках, и тем более, на коже;
- очень быстро впитывается, даже не нужно убирать излишки салфеткой или диском;
- кожа нежная и очень мягкая на ощупь после нанесения - так и хочется касаться личика!
- нет жирного блеска, даже с течением времени (наносила крем в выходной, без доп.макияжа - жирность начала появляться после 4-5 часов после нанесения, и то, по причине большой активности и движения по квартире Smile );
- большой объем,баночка 50мл - крема я беру совсем чуток, думаю, хватит надолго.

Минусов пока не нашла, может , проявятся впоследствии -я еще мало пользуюсь этим кремом.

А так - советую!
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Нежный
  • Отлично увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая упаковка
Kleychikрекомендует
  • 29.05.2017 - 13:11
    Не содержит парабены и красители! Подходит для чувствительной, проблемной кожи комбинированного типа. Не забивает поры. Так-же использую его в качестве дневного крема.
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о легком гель-креме для лица, который превзошел все мои ожидания и отлично подошел, для моей жирной, проблемной кожи. Я от крема в восторге!   Насколько мне известно, обновление кожи происходит каждые 27 дней.
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • С задачей справляется, но меня кое-что отталкивает...(+фото в деле и состава) Дополнение от 26.01.2014: Мои ощущения меня не подвели.
    Кожа у меня сухая, и, как только дело подошло к зиме, у меня появилась необходимость в увлажняющем креме. Тогда я воспользовалась попавшимся под руку кремом для век от Чистой Линии .
  • 04.04.2013 - 15:46
    Я просто не верю своим глазам!.. Неужели так бывает?!
    Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)).
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 30.01.2017 - 14:17
    Avon - это не только дешево, но и результативно (по крайней мере в 25 лет). "Лепестки розы" - моя бюджетная база под макияж.
    С компанией Avon я познакомилась еще в году так эдак 2005 (будучи школьницей из старшего класса). Помнится мне, косметической продукцией от вышеуказанной фирмы достаточно успешно барыжила наша учительница по труду, работающей в аудитории для девочек.
  • 04.10.2015 - 11:50
    Крем для лица "Цветение" SPF 20. А будет ли омоложение?
    Омолаживающий дневной крем для лица «Цветение» SPF 20 предназначался в подарок моей маме. но как оказалось она накануне купила себе две баночки крема, и мой сейчас лишний. Омолаживаться решила сама, не пропадать же добру! И после первого применения 100 раз пожалела что не купила этот крем раньше.
  • Жир с блёстками! (фото средства и морщин до и после 1,5 месяцев использования)
    Это средство пришло мне в подарок вместе с системой для кожи вокруг глаз из этой же серии Avon Anew 35+. Средство упаковано в тяжелую стеклянную банку. Гель-сыворотка прозрачная с мелкими серебристыми блёстками в составе, запах почти не различим.
  • 03.05.2015 - 14:05
    Крем для лица Avon "Молодость актив" с коллагеном и эластином сделают вашу кожу гладкой, НО больше я этот крем не закажу. Спросите почему? Ответ внутри!!
    Всем огромный привет!!   Молодая и здоровая кожа - это залог нашей красоты! Кроме витамин, которые нужно ежедневно принимать, нужно пользоваться увлажняющими кремами, чтобы в среднем возрасте не мучатся множеством морщинок на лице.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 09:40
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 03.08.2020 - 10:52
    Это маска?!? Сплэш-маска оказывается необычная маска? Для меня это тоник, тонер, сыворотка, но никак не маска! Свойства отличные, но цену не считаю адекватной! Сама бы не купила за такие деньги!
    Привет! Моя подруга является представителем Эйвон, и мне периодически перепадают подарочки от этой компании. и сегодня речь пойдет о неоднозначном для меня продукте Маска для лица Avon Anew "Сплэш-уход.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 02.08.2020 - 11:30
    Станет ли она моей радостью...Время покажет.
    Доброго времени суток,мои любимые! Как вы заметили,у меня в арсенале много средств от Эйвон. Но не подумайте,что я-фанат этой марки. Просто так случилось,что времени ходить по магазинам и выбирать средства у меня не так уж много.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…