Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:26

Здравствуйте девушки. Сегодня хочу написать хвалебный отзыв данному продукту. Прошел год, как я его купила, срок годности почти вышел, но я все равно его домазываю в качестве увлажняющего средства для лица.

МИРРА Гель-маска с серой и оксидом цинка
МИРРА Гель-маска с серой и оксидом цинка

Косметикой Мирра пользуюсь уже достаточно давно - с 15 лет. Сначала это были подростковые ухаживающие средства и защита от мороза. Позднее даже думала распространять эту косметику и стала их консультантом, но это для меня оказалось утомительно, так что использую их скидку для покупки некоторых средств. Что хочется сказать про эту гель - маску, впрочем как и про большинство средств от Мирры - всю их ухаживающую косметику нужно использовать обязательно серийно. Т.е если вы умылись пенкой Сто Рецептов Красоты, протерлись тоником от Гарньер, а потом нанесли эту маску - скорее всего вы получите просто увлажнение, в ряд ли больше... Каждый из этапов очищения кожи подготавливает ее для нанесения данного средства. Соответственно это не консультант вам впаривает еще 2 не нужных средства, а предлагается достойная связка для работы этой маски.

МИРРА Гель-маска: обещания производителя
МИРРА Гель-маска: обещания производителя

В прошлом году зимой мне обнесло лоб прыщами, жуткое зрелище, пришлось покупать уход. Была пенка для умывания, тоник и эта маска. Причем мое лицо в тот момент это было сочетание всех видов кожи - лоб жирный и угристый с гнойными подкожниками, щеки сухие просто как пергамент - потому что у нас ударили морозы. В общем, совмещала 2 ухода, но вылечила проблему. Ставлю ей круглую 5, но работает она только в связки со средствами от Мирра линейки анти-акне.

МИРРА Гель-маска: помпа
МИРРА Гель-маска: помпа

В данный момент эта гель- маска используется у меня как увлажняющая. Осталось ее совсем немного, срок годности уже на исходе. Наношу ее каждое утро после умывания и тоника.

МИРРА Гель-маска: консистенция

Достоинства
  • Сокращает высыпания
  • Увлажняет
  • Хороший состав
privet_maybeрекомендует
  • 30.10.2013
    Здравствуйте девочки! В первую очередь прошу простить мои грамматические, орфографические и стилистические ошибки в данном "месседже"так, как я вообще никогда не изучала русский язык. Потому как живу в красивом старом горде Львов (Западная Украина), но сейчас не об этом.
  • 12.12.2014
    Странное средство, рекомендованное опять же косметологом. Разово от него помощи не надо ждать, а вот накопительный эффект вполне имеет место быть. О просо немного подсушивает прыщики. Прельщает хороший состав. Нравится по консистенции, как водичка, которая постепенно подсыхает на лице.
  • 03.12.2012 - 07:28
    Mirra гель-маска анти-акне,,где результат?
    Всем привет.Хочу рассказать вам о продукте Mirra Intensive, Анти-акне(Гель-маска с серой и оксидом цинка). Приобрела этот продукт для борьбы с воспалениями на лице,комедонами и повышенной жирностью кожи. Что обещает гель-маска?1. Существенно сокращает угревые высыпания; 2.
  • 07.01.2011 - 19:37
    Неудачный продукт (+фото)
    О свойствах энзимного пилинга с папаином (экстракт папайи) и бромелаином (экстракт ананаса) я узнала когда сама готовила гель для тела. Пилинг получился ядерный))). Гель готовила для другой цели и не решилась применить на лице. Увидела в продаже эту маску со схожим составом и решила попробовать.
  • 23.06.2018 - 18:06
    Пошалить не хотите? А мои нервы шалят, бунтуют и протестуют. Как довести себя до белого каления? 🤖 Запросто! Купите пенку для интимной гигиены и быстро в душ!
    Если идти вглубь веков, то окажется, что раньше не было такого неимоверного количества средств для намыливания себя любимой (мого). Одно мыло (а еще раньше щелочь и иже с нею природные средства без SLS, парабенов и всей остальной гадости) на все случаи жизни и тела.
  • 19.11.2016 - 11:46
    Моя попа его любит за результат!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своём любичике по уходу за телом. И речь пойдёт про АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ бальзам для тела от Мирры . Кто верит в крем от целлюлита?! Я не верю... Но покупаю... Почему?
  • 05.11.2017 - 13:20
    Эта маска и правда очень помогает в борьбе с несовершенствами кожи.
    Всем приветСегодня я хочу продолжить свой рассказ о профессиональные линейки российского производителя Mirra. До этого я уже оставляла свой отзыв об очищающей пенки для лица "гликолим 1" , теперь очередь дошла до гель-маски себорегулирующей.Средство находятся в круглый увесистый банки, объемом 200…
  • 07.01.2018 - 07:29
    Хороший спрей, но он подошёл мне, а не ребёнку.
    Данный спрей разработан специально для лечения опрелостей у маленьких деток. в неём и цинк и понтенол. всё для снятия раздражения и подсушивания кожи младенца.
  • 26.10.2014 - 19:06
    Зачем мне 7 упаковок этой маски
    На просторах интернета прочитала, что очень хороша маска с камфорой фирмы EVE LOM. Нашла ее на Клубнике с доставкой из Гонконга за 62 доллара. И уже рука моя занеслась над кнопкой купить, как мозг вернулся ко мне.
  • 12.05.2019 - 22:30
    Моя первая альгинатная маска оказалось не такой сложной в применении, как мне казалось до этого! Приятное и деликатное действие.
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать вам про мою первую пластифицирующую восстанавливающую маску с лавандой и розмарином от Mirra ! До этого я примерно знала, что они из себя представляют и какое действие оказывают. Где купить: ИМ Mirra. Стоимость: 378 рублей. Вес: 20 гр.
  • 10.09.2013 - 00:40
    Если я звоню своему косметологу - она знает: я хочу эту маску! ! ! Я - фанатка этой маски! +++много фото, подробный состав, и, конечно же, коллаж!
    Я хорошо знакома с косметикой "Мирра", многие средства я попробовала, есть среди них - фавориты, которые я покупаю постоянно и в конце отзыва я добавлю ссылки на мои любимые средства от "Мирры".
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 21.06.2020 - 16:43
    В первый раз всегда больно. Contex green мой верный помощник в сложные времена 🍃
    Приветствую!Причин сухости в интимной области масса, и не надо думать, что женщина фригидна, если её трусы при виде вас, дорогие мужчины, оказываются абсолютно сухими. Гормональная контрацепция. Именно во время приемов ОК у меня была просто пустыня, в тот момент я стала знатоком смазок!
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 03.06.2020 - 14:27
    Бальзам № 4 при варикозе для устранения чувства тяжести в ногах и отечности.
    Всем привет! С проблемой варикоза, я думаю, сталкиваются многие девушки, да и парни тоже. К моему сожалению, у меня это наследственная проблема, которая проявилась в достаточно раннем возрасте, а прием оральных контрацептивов еще больше усугубил эту проблему.
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • 09.06.2020 - 12:29
  • 25.06.2020 - 11:19