Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:26

Здравствуйте девушки. Сегодня хочу написать хвалебный отзыв данному продукту. Прошел год, как я его купила, срок годности почти вышел, но я все равно его домазываю в качестве увлажняющего средства для лица.

МИРРА Гель-маска с серой и оксидом цинка

Косметикой Мирра пользуюсь уже достаточно давно - с 15 лет. Сначала это были подростковые ухаживающие средства и защита от мороза. Позднее даже думала распространять эту косметику и стала их консультантом, но это для меня оказалось утомительно, так что использую их скидку для покупки некоторых средств. Что хочется сказать про эту гель - маску, впрочем как и про большинство средств от Мирры - всю их ухаживающую косметику нужно использовать обязательно серийно. Т.е если вы умылись пенкой Сто Рецептов Красоты, протерлись тоником от Гарньер, а потом нанесли эту маску - скорее всего вы получите просто увлажнение, в ряд ли больше... Каждый из этапов очищения кожи подготавливает ее для нанесения данного средства. Соответственно это не консультант вам впаривает еще 2 не нужных средства, а предлагается достойная связка для работы этой маски.

МИРРА Гель-маска: обещания производителя

В прошлом году зимой мне обнесло лоб прыщами, жуткое зрелище, пришлось покупать уход. Была пенка для умывания, тоник и эта маска. Причем мое лицо в тот момент это было сочетание всех видов кожи - лоб жирный и угристый с гнойными подкожниками, щеки сухие просто как пергамент - потому что у нас ударили морозы. В общем, совмещала 2 ухода, но вылечила проблему. Ставлю ей круглую 5, но работает она только в связки со средствами от Мирра линейки анти-акне.

МИРРА Гель-маска: помпа

В данный момент эта гель- маска используется у меня как увлажняющая. Осталось ее совсем немного, срок годности уже на исходе. Наношу ее каждое утро после умывания и тоника.

МИРРА Гель-маска: консистенция
МИРРА Гель-маска: консистенция

Достоинства
  • Сокращает высыпания
  • Увлажняет
  • Хороший состав
privet_maybeрекомендует