Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:36

Раньше покупала матирующие салфетки Я самая, пробовала и обычные и ароматизированные, и с эффектом пудры (С пудрой гэ-еле закончила их), результат мне нарвился, но даже хорошее иногда надоедает и хочется разнообразия. В Окее увидела эти салфетки, рядом с моими любимыми. И я решила-надо взять, цена почти такая же, упаковка симпатичная.
Ни хуже, а немного лучше других, т.к упаковка тоненькая и абсолютно плоская- занимает совсем мало места. Салфеток 50 штук-хватает надолго ( Мне надолго, пользуюсь когда совсем не могу, кожа жирная, и когда выделяется много кожного жира, когда наступает чувство,что кожа пардон за сравнение обка..лась), после использования салфеток-ощущение на коже такой легкости, будто кожу умыли или очистили тоником-она будто дышит. Вобщем вещь хорошая, долго хранится, даже после вскрытия, удобно пользоваться, и корректировать макияж.
на фото 2 справа салфетка чистая, слева после использования, раздницы так не видно, но на деле работает
Достоинства
  • не дорого
  • убирает очень хорошо жирный блеск лица
  • убирают жирный блеск
  • удобный размер
Т_А_Т_Ь_Я_Н_Арекомендует
+++
31.01.2012
Видела такие, но сомневалась покупать или нет. Теперь точно возьму.
  • Доброго времени суток! В школьные годы, если бы мне сказали о том, что жирный блеск можно не замаскировать пудрой, а удалить на какое-то время парой движений, я бы ни за что не поверила.
  • От пудры мои поры быстро забиваются, решила от неё отказаться. Вот тогда и встал вопрос об уходе за моей жирной кожей, которая быстро жирнится и начинает предательски блестеть. Купила данные салфетки «на пробу» и осталась очень довольна!
  • 20.01.2012
    Начитавшись отзывов об этих салфетка,решила купить. Обежала весь город в их поисках и нашла.Радости моей не было предела,я налюбоваться на них не могла,НО после первого же применения поняла что вместе с жиром они удаляют и все тональное средство.Так что пылятся они теперь в моей косметичке,…
  • 27.11.2011
    открыла их для себя неожиданно - никогда не слышала даже о существовании матирующих салфеток и особо не страдала от избытка сала на лице, хотя нос у меня жирнеет быстро. подруга подарила упаковку (ей в подарок дали при покупке, а кожа у нее итак сухая).