Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:19

Не являюсь поклонницей агафьи, но в последнее время она меня завоевывает)
Увидела в продаже новый вид маски, и это привлекло внимание. Еще несомненный плюс это то, что продукт без лишней химии, на этикетке это тоже написано. Разобрала состав - все лаконично и чисто, никакой фигни обнаружено мной небыло. Еще мне очень понравился запах, пахнет она овсяно - фруктовым молочком.
Блеск от нее потрясающий, волосы не пачкаются с такой скоростью как обычно, и еще она придает моим волосам объем, и волосы оживают как никогда! Могу сказать, что после kerastase это первое средство, которое я покупаю уже второй раз, и которое помогает моим волосам.
Еще стоит копейки.
и еще от шампуня тоже многое будет зависеть. сначала пользовалась шампунем с морячком - все супер. потом с китайским привезенным шампунем с корнем жень шеня в бутылке = объема вообще небыло, с х-шолдерс волосы быстро загрязнились. с зеленой сиберикой просто мягкие волосы. так что важно еще и шампунь хорошо подобрать.
Достоинства
  • блеск
  • есть эффект
  • кондиционирование
  • понравилась
  • придает волосам объем
  • приятно пахнет
  • стоит копейки
Мзрирекомендует
  • 04.09.2012
    Я большой фанат этой марки! И очень ждала возможности испробовать и эту маску, когда она наконец появилась в продаже купила сразу 2 банки! О чем жалею теперь, надо было брать больше очень сложно их найти у нас в магазинах.Первое что замечаешь это баночка, красиво оформлена, удобная, и надпись об…
  • 23.04.2017
    Привет, хочу рассказать вам о маске из масс-маркета Рецепты Бабушки Агафьи, яичная питательная. Свои волосы я давно приучила к профу. Но тут закончилась очередная любимая баночка, захотела попробовать Агафью. Бывают случаи, когда и дешево и результативно.
  • 09.02.2012
    Замечтальная маска для обесцвеченных волос. По-настоящему питает, а не делает вид. Восемь лет я обесцвечиваю волосы и мне нужен постоянный качественный уход.
  • 01.12.2011
    Кажется, я "подсела" на маски для волос. А началось всё с того, что я обрезала волосы и пожалела об этом. Начала рыться по журналам в поиске статей о быстром росте волос, но, как-то поехав в город, я зашла в универмаг и наткнулась на стенд с "Рецептами бабушки Агафьи" - там было много средств, но…