Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:54

Отличная вещь для людей с маленькими детьми, очень легкая и простая в обращении, очень быстро все убирает, то что маленький шнур,это не беда,есть удлинители. Я сначала пропылесосила, а по верху прошла паром, супер, ковер как новый. Полы линолеум сначала подмела а потом паром, 2-3 минуты, и вы знаете что пол чистый. Также прошла детскую коляску, с утра игрушки ребенка прохожу паром, и ходунки. Все чисто!. Рекомендую.

uliadimaрекомендует
  • 02.11.2014
    Купила эту швабру надеясь что она будет лучше предыдущей модели (X5). Предыдущая мне очень нравилась. Единственный минус - недолговечность. Максимум год. В общем заказала Х6. Что сказать, чтоб не материться? Шнур коротенький. даже одну комнату не помоешь. Тряпки не держаться.
  • 01.04.2014
    Швабра, конечно,хороша, но не настолько, как рекламирует. Не растворяет жир на плите, как показано, с пятнами на ковре тоже приходится бороться еще дополнительно и другими средствами. Плитка на кухне тоже не очищается с первого раза, приходится прилагать дополнительные усилия.
  • 07.11.2013
    Даже не знаю с чего начать. Долго, очень долго размышляла над приобретением паровой швабры, со времен появления рекламы предыдущей модели. В итоге созрела, и оказалось зря. Столько было на нее надежд и планов, всё рухнуло. Испытывать её начала в первый же день покупки, всё то что задумала.
  • 28.06.2013
    Здравствуйте!. Хочу поделиться с Вами впечатлением от покупки данной швабры. Изначально я выбрала в Интернет-магазине швабру Х5, но оказалось, что они все проданы и мне предложили Х6. Консультант меня заверил, что эта швабра намного лучше, мощнее и красивее по дизайну. Ну я и согласилась.