Опубликовано 12 Декабрь, 2013 - 00:14

У меня двое детей. Со старшенькой дочкой (ей уже 8 лет) в свое время мы перепробовали много подгузников, но конкретно сидели на Молфиксах, частенько меняли на какие то другие, но все равно неизменно возвращались к ним. Меня очень устраивала цена, и в отличие от многих других (даже тех же Pampers) они никогда не протекали, какой бы потоп ни был.

упаковка Molfix

За эти годы подгузники поменялись, сейчас моей второй дочке 5 месяцев, мы опять начали экспериментировать в начале, но перепробовав многие опять подсели на Молфикс. За это время они значительно улучшились и сейчас практически не отличаются по качеству от многих дорогих подгузников: они довольно тонкие, веселые картинки, впитывают все так же отлично, а цена все так же радует и не бьет по семейному бюджету. Кстати, тем кто хочет подарок новорожденному сделать, такой чтоб было и необычно, и практично могу посоветовать сделать торт из подгузников.

картинки на Molfix самые разные

Единственный минус который у них есть - остаются следы на ножках, были бы они еще чуть мягче, цены бы им не было. Я пробовала и другие недорогие подгузники, но те все таки похуже будут. Так что мой выбор - однозначно Молфикс! Попробовали мы и многоразовые подгузники, и Huggies Ultra Comfort Для девочек, но мнения своего не поменяла, и всем рекомендую!

подгузники Molfix новый дизайн
Достоинства
  • Дышашие
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Растягивающиеся боковые вставки
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Натирают ножки
Таликарекомендует
  • 05.07.2010
    Честно сказать, я не понимаю восторга от этих подгузников, ни в какое сравнение с теми же Памперсами они не идут. Муж купил эти Молфиксы в аптеке, цена приятно удивила и на первый взгляд показались неплохими. Есть тянущиеся нетрущие боковинки.
  • 06.03.2015
    С недавних пор я проживаю в турции, раньше всегда пользовалась памперсами и хаггисами, но когда ребенок стал подростать, я решила попробовать более демократичные по цене подгузники. Molfix турецкие подгузники, в турции очень распространены, и они очень активно продаются и в постсоветские страны.
  • перепробовали большое количество подгузников, от самых дешевых за 99 рублей до дорогих японских (типа мерриз) за 20 рублей за штуку. и вот, совершенно случайно натолкнулись на эти подгузники, не такие уж и дорогие по-сравнению с другими.
  • 27.11.2013
    Мы всегда пользовались подгузниками pampers, но когда ребенку исполнился год, решили попробовать что-нибудь другое. Купили эти подгузники. Очень понравились, не было никаких покраснений, кожа оставалась сухая. Понравилось, что резиночки по бокам размещены, а не сзади. Нам они подошли.
  • 02.08.2019 - 22:43
    Всем кто уже нашел в своем городе рекомендую!
    Здравствуйте, хочу рассказать о новинке турецкой марки Molfix. Вышли эти памперсы в июле 2019 года. Подгузники купила спонтанно,в Pampers не оказалось нужного размера. Увидела новинку решила опробовать.Могу сказать, что качество меня удивило.Хороший "закос" Под Pampers premium care.
  • 05.03.2021 - 21:49
    После именитых Huggies вернулись к Molfix
    На подгузниках #4 мы находимся уже практически год, поэтому за столь длительный промежуток времени попробовали достаточно много брендов - из последних были четверочка Huggies Classic, которые практически в каждом втором случае протекали (в основном к утру).
  • 26.01.2019 - 14:49
    Турецкие подгузники-трусики, которые и хочется купить ещё раз, но останавливает один серьезный недостаток.
    Приветствую всех и каждого Все мамочки и папочки знакомы с такой проблемой, что найдя идеальные подгузники для своего новорожденного малыша, нет никакой гарантии, что по мере роста крохи эти же подгузники, но бóльшего размера подойдут малышу.
  • 02.11.2021 - 16:10
    Нашла идеальные для нас подгузники, и все равно есть минус, за который снимаю звёзду🤷🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Тема подгузников всегда такая же щепетильная как и тема детских смесей, прикорма, гигиены. Кому-то очень нравится одна фирма, а у кого-то детки на продукцию того же бренда реагируют аллергией.
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 25.07.2018 - 09:51
    Эволюция Памперс! Каждая партия как "Киндер сюрприз"... Стоит ли экономить? Будем разбираться вместе. Подробно и со сравнением!
    Приветствую,дорогие мамы.   С этими подгузниками я впервые познакомилась пятнадцать лет назад, когда родилась моя сестра. Тогда ещё и речи не было о эластичных поясках, диковинка была липучка, а не наклейка! Только сейчас понимаю,как я стар... Я суперстар!
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 18.05.2020 - 00:30
    Подгузник? Априори памперс!
    С рождением дочки углубилась в выбор пеленок, распашонок, салфеток и подгузников. Очень рада, что сразу попробовала продукцию памперс и осталась с ней до горшка. Как только дочка стала активничать появилась потребность в трусиках- подгузниках. И тут выбор был очевиден.
  • 25.04.2019 - 11:00
    Выбираем идеальный вариант для малыша. Проба во 2 и 3 размере, а также сравнение с другими производителями. Досадный минус оказался всего один!
    Всем хорошего дня и хорошего настроения Первую упаковку данных подгузников мне подогнал брат. В роддом мы брали елит софт, но потом в роддоме мне надавали кучу разных пробников + были неплохие подгузники в бесплатном Беби боксе. Поэтому первое время в покупках не нуждались.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 27.10.2021 - 12:12
    Pampers Premium Care - от очарования до разочарования всего 3 месяца! Когда и почему главное преимущество Премиум Кеа становится бесполезным и лучше отказаться от покупки самых дорогих подгузников в линейке. Фото наполнителя
    Приветствую   Подгузники Pampers Premium Care были первыми подгузниками, которые я приобрела для ребёнка. Собирая сумку в роддом, читала отзывы, чтобы сразу найти лучшие подгузники и избавить себя от мук выбора. Но ассортимент сейчас такой огромный, отзывов тьма, мнения разные..
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 09.01.2022 - 01:50
    Не подгузники, а какой-то кошмар!
    Всем приветик!   И снова я с отзывом про подгузники. В очередной раз экспериментируем в поисках идеала и эталона подгузников, но наткнулись снова на грандиозное разочарование.
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10