Опубликовано 19 Январь, 2014 - 23:07

Дочери годик, бегает вовсю, но сидит на полу. Мне как мамочке с бзиками)) очень тревожно за ее попу, ведь пол холодный, а на улице зима... Вот я пришли к выводу, что нужен стульчик, чтоб удобный, не переворачивался, и симпатичный! Икеевский нам подошел всем - даже ценой... Папа на кассе удивился даже, что он так мало стоит. Конечно попозже мы купим полноценный стульчик и стол, но пока что это самое то. Теперь доча восседает, как на троне, пупырышки на верху табурета ковыряет пальчиком, попа не скользит, сам табурет тоже не скользит - есть внизу силиконовые резинки. Брать его удобно за отверстия для пальцев. Легко моется в отличии от деревянных собратьев! А еще иногда она его переворачивает и складывает туда игрушки. Ребенок занят в общем) что не может не радовать. Так же можно использовать его как подставку, чтоб дотянуться до верхних вещей - выдерживает взрослого. У нас салоны красоты их покупали для солярия, чтобы внутри кабины на него вставать. Невероятно, но факт!

Достоинства
  • Безопасный
  • Многофункциональность
hitraya koshkaрекомендует
22.01.2014
Насмешили про пупырышки Smile тоже хочу такой купить, можно в ванную поставить, чтобы до раковины дотянуться и в туалете тоже пригодиться, когда на своей седушке будет восседать.
23.01.2014
Вы абсолютно правы - он пригодится еще не раз... Самой даже можно сесть, когда ребенок играет на полу!