Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:07

Простая, удобная, отличная машинка! Муж подарил мне мою помощницу за доченьку сразу после роддома, я конечно не швейную машинку просила а Ауди А4 но и на том спасибо)))) Я не швея, шить не училась вообще нигде и никогда, видела только как мой папа делал Чайкой латки на своей спецодежде, он мне тогда рассказал что такое машинка и что где и как вкратце. Выбрал муж именно эту модель по рекомендации сестры, у нее такая машинка уже 6 лет верой и правдой трудится. Сначала тренировалась на шторах, потом решила сшить своей дочурке новогодний костюм. Фото прилагаю. Получилось совсем не плохо, а работать с ней одно удовольствие. Шью уже пол года еще ни разу моя машинка меня не подвела.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Легкая
  • Тихая
Софья Тутовскирекомендует
  • 04.02.2013
    Три года назад решили приобрести швейную машинку взамен старой электрической "Чайке", отслужившей моей маме и мне верой и правдой. Особенно не выбирали, не гнались за брендом, главное чтобы была легка в управлении, достаточно компактная.
  • 11.12.2016
    Доброго времени суток! Купили на День рождения дочери. Дочери 10 лет ей нравиться шить. Машинку выбирали учитывали цену по дешевле, чтобы дочь научилась на ней шить. Но на наше семейное удивление машинка просто супер. Подробная инструкция с понятной иллюстрацией.
  • Добрый день всем! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен в выборе швейной машинки. Расскажу всю свою историю: когда я вышла замуж, мы с мужем решили часть подаренных денег потратить на приобретение необходимой в быту техники (стиральн.
  • Давно мечтала приобрести швейную машинку, т.к. это для меня очень необходимый в хозяйстве предмет.Постоянно требуется что-то подшить, перешить, сшить и т.д.И вот, наконец, решилась и отправилась в магазин бытовой техники.В нашем городе можно купить машины фирм Janome, Juki, Brather.
  • 07.02.2015 - 20:43
    Шьет,вышивает и петли выметывает!Много фото о машинке!
    Очень люблю рукодельничать!Швейная машинка в таком деле просто незаменимая вещь!Остается только выбрать.Пересмотрела штук десять если не больше.Все хорошие и то в них,и сё.Но эта модель от Brother покорила мое сердце!Сейчас поймете почему)))Устраивайтесь по удобнее,поехали....
  • 07.12.2010 - 02:36
    Не самая дорогая, но хорошая
    Хотела купить другую модель, но в наличие ее не было. Из того, что было (в наличие и в нашей ценовой категории) -эта отвечала основному требованию. В ней есть так называемая оверлочная строчка. Конечно, с оверлоком не сравнима, но и стоит в разы дешевле.
  • 02.02.2012 - 15:44
    Швейная машинка Brother X5: отзыв о надежной и умной помощнице, служащей верой и правдой уже больше 5 лет.
    Здравствуйте! Когда я выбирала швейную машинку Brother X5, мне хотелось, чтобы она хорошо шила, а мне было легко и просто это делать. Скажу сразу, я не специалист, а так… От случая к случаю приходится что-нибудь мелкое пристрочить или прошить на машинке.
  • 28.11.2017 - 13:57
    Неплохая машинка для новичков и криворуких портних, таких как я
    Машинку я купила пару лет назад. Исключительно для домашнего пользования. Рост у меня маленький и постоянно ходить в ателье укорачивать джинсы и брюки весьма накладно. Шила последний раз еще в школе. Поэтому уровень умений самый начальный.
  • 05.01.2018 - 23:44
    Любите шить, но не знаете какую швейную машинку купить? BROTHER CS10 - идеальный вариант!
    Уйдя в декрет, захотелось мне заняться чем-то для души. Шить мне всегда нравилось, но мои навыки ограничивались уроками труда в школе. Решено было окончить курсы, что я собственно и сделала.
  • 14.11.2018 - 16:57
    Brother Universal 27s. Обзор. Как с ним работать и обслуживать. Основные проблемы и как их утстранить.
    Мой выбор был сделан в пользу Brother 27s т.к. на момент покупки на него была большая скидка (черная пятница в технопоинте+у меня были накоплены бонусы) в итоге она обошлась мне ниже рыночной цены. Мне есть с чем сравнить. Т.к.
  • 02.04.2019 - 11:47
    Бюджетная швейная машинка для мелкого ремонта одежды.
    Купили эту машинку в 5 элементе на акции за 230 рублей. Выбирала, чтобы была функция имитации оверлочной строчки. В основном шью я мало, нужна мне машинка для подкладки джинсов и так по мелочам.
  • 14.11.2019 - 18:23
    В домашнем хозяйстве пригодится! Несколько примеров от «чайника» ))
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я не профессиональная швея, а просто любитель. Каких то специальных курсов и обучений не проходила, но могу сшить детскую одежду и простые вещи себе.
  • не тихая
    Машина швейная BROTHER LS7555 была куплена мною пару месяцев назад за 6599 рублей. Есть диск. Есть инструкция. Всё подробно написано. Обязательно прочитайте инструкцию перед началом использования машины. Машина предназначена для бытового применения.
  • 25.08.2020 - 12:02
    Отличный бюджетный вариант для новичков. Первое впечатление.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно я стала счастливой обладательницей электромеханической швейной машины Brother LS300s. Опыта шитья, кроме уроков трудов в школе, у меня нет. Поэтому при выборе машины я обращала внимания на такие моменты как: 1. Цена.
  • 01.07.2021 - 15:18
    Почему "круглые" роботы-окномои лучше "квадратных".
    Решила я тут помыть окна, полезла в закрома и выкопала свою кибер-гниду древний WinBot от Ecovacs . Поставила на зарядку и... Обязательно ставьте робота на зарядку перед использованием, так вы гарантируете себе что в случае прекращения подачи питания (обрыв кабеля, выпала вилка из розетки и т.п.)…
  • 20.07.2021 - 20:50
    Мечтала о ней почти год, теперь не беру в руки. Швабра от Xiaomi - плюсы и минусы.
    Здравствуйте!   Пол года назад мне пришла идея купить швабру, ведь это так удобно. Налил воды - помыл полы - постирал тряпку. Мой робот-пылесос плохо справляется с влажной уборкой, поэтому приходится проходить всегда самой. Естественно, никакой речи о генеральной уборке, просто освежить полы.
  • 14.06.2021 - 00:13
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 20.05.2021 - 01:11
    Для тех, кто люто ненавидит гладить, ценит свое время и бережет нервы :) Вертикальный отпариватель Polaris PGS 2020VA для одежды- мой идеальный помощник в сложных женских делах
    Всем привет! Из всех женских обязанностей, есть одна, которую я люто ненавижу. Глажка. Что угодно, только не она). После рождения ребенка, списки вещей, которые необходимо гладить, заметно сократились. Например, я перестала отглаживать постельные комплекты.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.
  • 03.05.2021 - 19:04
    Книга "Шитье на швейной машине" является для меня отличным помощником в моем новом увлечении. Можно ли стать самоучкой или проще пойти на курсы? Немного моих работ.
    Всем привет! Несколько месяцев тому назад появилось сильное желание шить на швейной машинке. Сподвигло меня на это постельное белье, которое я не могла подобрать на свою кровать. Нет, дело вовсе не в её нестандартных размерах.
  • 17.05.2021 - 05:35
    Эта швабра научит вас кайфовать от уборки 🤤 и не прикасаться к воде в процессе 💦 Немецкий LEIFHEIT или шведский SMART?
    Эта швабра понравилась мне давно, ещё в тот период, когда я выбирала себе приличную швабру-помощницу прошлой зимой. Но о ней я узнала чуть ли не сразу после покупки швабры Smart, поэтому просто не сложилось.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 20.05.2021 - 13:39
    Медиаплеер, который превращает старый телевизор в smart-TV с самыми популярными приложениями! Видеобзор!
    Всем привет!   С переходом на цифровое телевиденье большинство телевизоров пришлось принудительно апгрейдить приставкой. Сегодня я хотела бы рассказать, как улучшить свой старый телевизор до смарт-TV! Речь пойдет о Smart-TV приставке Xiaomi TV Stick EU (MDZ-24-AA) .