Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 20:07

Простая, удобная, отличная машинка! Муж подарил мне мою помощницу за доченьку сразу после роддома, я конечно не швейную машинку просила а Ауди А4 но и на том спасибо)))) Я не швея, шить не училась вообще нигде и никогда, видела только как мой папа делал Чайкой латки на своей спецодежде, он мне тогда рассказал что такое машинка и что где и как вкратце. Выбрал муж именно эту модель по рекомендации сестры, у нее такая машинка уже 6 лет верой и правдой трудится. Сначала тренировалась на шторах, потом решила сшить своей дочурке новогодний костюм. Фото прилагаю. Получилось совсем не плохо, а работать с ней одно удовольствие. Шью уже пол года еще ни разу моя машинка меня не подвела.

Достоинства
  • + красивая и удобная
  • Легкая
  • Тихая
Софья Тутовскирекомендует
  • 04.02.2013
    Три года назад решили приобрести швейную машинку взамен старой электрической "Чайке", отслужившей моей маме и мне верой и правдой. Особенно не выбирали, не гнались за брендом, главное чтобы была легка в управлении, достаточно компактная.
  • На этой красавице я училась строчить. Учила двоюродная тётя. В своё время она работала швеёй. Машинка не сильно громоздкая. Маленькая педалька. Удобная. Строчки выполняет хорошо. Натяжка нити регулируется. Не сбивается с необходимого расстояния между стежками, в отличие от комфорта.
  • Добрый день всем! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен в выборе швейной машинки. Расскажу всю свою историю: когда я вышла замуж, мы с мужем решили часть подаренных денег потратить на приобретение необходимой в быту техники (стиральн.
  • Давно мечтала приобрести швейную машинку, т.к. это для меня очень необходимый в хозяйстве предмет.Постоянно требуется что-то подшить, перешить, сшить и т.д.И вот, наконец, решилась и отправилась в магазин бытовой техники.В нашем городе можно купить машины фирм Janome, Juki, Brather.
  • 03.05.2020 - 08:39
    Лучшая швейная машинка! Простота и удобство в использовании! Вдохновлю на создание повседневных и вечерних образов с Typical!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своей боевой подруге! Наша дружба длится уже на протяжении 6 лет!   Швейная машинка Typical !     Производство: Typical ( Китай) Тип: Производственная. Стоимость : 30000 руб. Гарантия : 1 год.   Мое знакомство с ней началось в 2014 году.
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 09.05.2020 - 18:43
    Стандартная и практичная модель: рекомендую!
    Стандартная и практичная модель Выбор швейной машинки интересный и захватывающий процесс. Когда давно не сталкивался с этой отраслью, узнаешь и удивляешься «как далеко зашел прогресс». Современный рынок предлагает такое разнообразие швейных машинок просто дух захватывает.