Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 22:46

Купила их всего за 350р в профессиональном магазине. Выбор сразу же пал на них..

Парикмахерские ножницы с усилителем с комбинированными ручками.

В руке держать их очень очень удобно, они легкие, очень острые, что очень хорошо для парикмахерских ножниц! Честно скажу, я даже порезалась. Для меня это даже какой-то плюс, т.к. точно убеждена, что они будут отлично стричь.

И да, стригут действительно отлично! Легко скользят по волосам, виден ровный красивейший свежий срез Smile

Я могу посоветовать, тем кто например не хочет тратить деньги на салоны, чтобы ровнять кончики или отстригать секущиеся волосы - купите эти ножницы! Приведете свои волосы в отличный вид не выходя из дома и не прилагая больших усилий! Smile

Nayla_Misanthropiqueрекомендует
14.02.2014
классно)))я не доверяю парикмх. свои кончики, не из-за жадности, а кто знает их 1см=10 см по-нашему)))завтра и куплю))а то простыми стригла и даже не задумывалась, если бы не Ваш отзыв!
Дада 1 см=10))))))
От простых ножниц волосы могут сечься, нельзя простыми стричь Sad
От Smile личные ножницы.
есть такие!
И у меня такие же.
15.02.2014
У родителей дома такие же лежат)))))
я в салоне заплатила 400 рублей за 15 минут работы, подстригли кончики. Но эффект мне не понравился, потом сама перестригла гораздо лучше. Длинные волосы можно и самой стричь, главное, ножницы найти хорошие.