Опубликовано 21 Май, 2015 - 10:30

Писать о том как и почему я выбрала эту мультиварку не буду. Сразу по делу.

Внешний вид на 5. Нет лишних кнопок. Все понятно и просто. Пластик аккуратный. И вообще на вид сделано все качественно.

Комплектация на 4+ В наборе идет пароварка, щипцы, 2 ложки и мерный стакан. Баночек для йогурта нет. Но их можно приобрести отдельно. Нам они не нужны. Да и честно, весь этот пластик, что идет с техникой уже хранить негде. Баночки, колбочки, мерные стаканчики)))

Мультиварка обьемом 5 литров. Чаша большая. Для семьи из 3-4 человек самое то.

Крышка внутренняя чтобы помыть снимается легко.

Шнур электропитания не короткий.

При первом использовании запаха сильного не было.

Недостатков пока не выявила.

Кстати, про конденсат. Никаких емкостей нет, он попадает в углубление около чаши, именно туда) мимо не разливается. И для меня это тоже плюс, тк легче просто протереть, чем что-то доставать и мыть.

Еда вкусная, на автоматических программах ничего не разварилось, не пригорело.

Итог: твердая 5

дополнение. Испробовав автоматические программы, где все закинул и ушел, решила пробовать поэтапные рецепты, вот тут у меня появились сложности. Эта моя первая мультиварка и поэтому не понимаю))) время начинает отсчитываться не сразу, а после достижения своих каких то показателей. Например, зажарка овощей может уже приготовиться, а выставленное время только начинает идти.

Для меня это оказалось не так удобно, т.е , например 5 минут жарить, 15 минут тушить это не равно 20 минутам готовки. Между и до этапа может пройти много больше времени. И фактическое время жарки может увеличится в разы, от выставленных 5 минут.

В интернете существует уже множество рецептов для различных моделей, где люди делятся с опробоваными режимами и высчитаным временем. По этой модели пока очень мало информации. Ищу аналог по программам) как найду, дополню отзыв!

Всем удачных покупок.

Оценку не меняю, тк не разочарована ни разу. Надо только разобраться в ней)

Достоинства
  • Большая емкость чаши
  • Быстро и удобно готовить
  • Красивый дизайн
  • Экономит время
ROBIKрекомендует
  • 15.02.2016 - 20:46
    Отлично
    Купили 10 февраля. Заказала в Комфи с доставкой на дом. Эта мультиварка у меня вторая. Так вот. За почти неделю использования ведет себя хорошо - чаша не царапается не внутренне ни внешне.
  • 06.10.2019 - 21:37
    Лучшая мультиварка
    Мама решила, нам с мужем, подарит мультиварку! Мы,долго.искали подходящую и наконец,нашли! С момента покупки,прошло 6 месяцев, но уже за это время,я поняла,что это самая нужная и полезная вещь на кухне! До этого,у нас уже была мультиварка,но в ней было,очень мало функций и она быстро сломалась!
  • 10.02.2022 - 16:11
    6 лет в ходу. Как выглядит мультиварка сейчас? что стало хуже работать? И какие блюда я ни за что не буду готовить никак, кроме как в мультиварке?
    Как и у многих, мультиварка в моем доме появилась с появлением ребенка. Я искала недорогой вариант, так как думала, что буду в ней готовить исключительно детские каши. Ох как же я тогда ошибалась....
  • 28.10.2013 - 10:55
    Мультиварка Redmond rmc-m4502, как я жила без нее раньше! Колоссальная помощь маме с малышом. Достоинства и недостатки. + много фото мультиварки и творений
    Мультиварку хотела уже давно, у многих знакомых они уже были и отзывы были просто замечательные, завидовала белой завистью. Узнав что беременна, стала штудировать просторы интернета в поисках самой лучшей, функциональной и доступной по стоимости, ведь времени на домашние дела с рождением малыша…
  • 12.01.2015 - 11:19
    Вердикт за 1год 4 месяца использования. Отзыв дополнен. МУЛЬТИВАРКА СЛОМАЛАСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Подарили мне сие чудо родственники. Скажу сразу, я отношусь к тем людям которые готовить не любят и не хотят тратить время на это дело. Но, к сожалению готовить приходится каждый день. Кормить себя, любимого и собаку.
  • 17.10.2014 - 16:05
    На что обратить внимание при выборе мультиварки. Постараюсь помочь вам с выбором помощницы на кухне.
    Сегодня я хочу вам рассказать о мультиварке Redmond RMC-M70 , которая поселилась у нас 2 года назад.   Мультиварку какой фирмы выбрать? Какие функции в мультиварке важны, а какие бесполезны?
  • 25.06.2019 - 07:33
    7️⃣ лет с мультиваркой - так нужна ли она в доме? Отварю овощи для Оливье, приготовлю гуляш и фрикадельки с подливкой. Больше необходимости в ней не вижу❕
    Для чего нужна мультиварка - этот вопрос я задавала себе перед покупкой. На тот момент оправдывала одним убойным аргументом - буду готовить в ней еду ребенку. А спорить с беременной - дело неблагодарное, и одним прекрасным утром у нас дома таки появилась мультиварка.
  • 11.03.2015 - 01:19
    Как же я рада, что выбрала именно ее, мою мультиварку Редмонд М 20! Не буду спамить фотками еды, опишу достоинства модели REDMOND M20, расскажу о своих ошибках в эксплуатации. + Расскажу, как мультиварка экономит не только мое время, но и деньги.
    Для начала объясню, почему я решила выбиться из общей массы и не выставлять тут фото приготовленных блюд. Я считаю, что отзыв - это прежде всего мой опыт и мнение о данной конкретной модели.
  • 09.02.2015 - 16:30
    Маленькая, да удаленькая!! *** Отзыв о самой дешевой мультиварке из Редмондов после 2-х лет активной работы *** Фото-рецепты 9 моих любимых блюд *** Какая ложка дегтя в этой бочке с медом??
    После двух лет активного использования мультиварки Redmond RMC-M11 хочу поделиться своим опытом, любимыми рецептами и рассказать о плюсах и минусах этой модели . Итак, вот моя маленькая помощница на кухне - мультиварка RMC-11.
  • 13.04.2022 - 20:32
    Знаменитая "базука" для роллов теперь есть и у меня. Отныне домашние роллы ровные, красивые и крепкие. Расскажу, как правильно приготовить рис для роллов в домашних условиях, как сделать вкусную начинку и куда деть остатки продуктов. 3 пошаговых рецепта
    Роллы, как и любую японскую кухню, хоть и очень переделанную, я люблю и уважаю. В среднем мы заказываем их обычно от 3-х до 6-ти раз в месяц, только вот в последнее время с ними стало туго.
  • 25.06.2022 - 10:18
    Что может мороженица из Детского мира? Наш небольшой опыт использования с фото отчетом
    Отзыв хочу посвятить очень актуальному на лето прибору - мороженице. Эта мороженица не совсем обычная -продается в Детском мире, как игрушка для детей. Обнаружили её случайно, в в отделе мелкой бытовой техники. Дети попросили её себе, в честь окончания учебного года.
  • 03.04.2022 - 14:26
    Что можно приготовить в мультиварке? Всё! Суп, плов, каша... 700 разнообразных рецептов. WI-FI управление из любой точки мира - мечта, а не мультиварка.
    Девочки, всем привет!   Кто так же как и я любит вкусно покушать и не любит проводить много времени у плиты? А как насчет здорового питания без заморочек? А что насчет простого и вкусного детского меню?Легко кормить всю семью, будучи очень занятой? ДА легко!
  • 06.05.2022 - 08:08
    Недорогая модель с дистанционным управлением. Расскажу про ее функционал. Покажу мультиварку от Polaris в действии
    Добрый день, читатели! У большинства женщин, а иногда и мужчин, готовка занимает львиную долю времени. Сам процесс приготовления, может быть, и не слишком долгий, но он частый, а потому в пересчете на минуты и часы в сумме будет внушительная временная цифра.
  • 09.05.2022 - 11:55
    О чем умолчал производитель или что нужно знать, чтоб хлебопечка Redmond RBM-1908 не сгорела сразу. Но в целом, если вы любите готовить мучные изделия, она станет для вас незаменимой помощницей. Лично я зову ее своей подружкой 🙂
    Всем привет, милые мои, прекрасные. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о хлебопечке REDMOND-1908. Как водится, немножко предыстории. Вообще-то хозяйка из меня так себе.
  • 07.04.2022 - 09:44
    Погружной блендер Redmond незаменимая вещь для каждой хозяйки. Поможет молодым мамочкам накормить малышей самыми вкусными блюдами. Расскажу как я использую блендер Redmond RHB-2943
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я расскажу о погружном блендере от компании Redmond. На мой взгляд, одной из необходимых типов техники на кухни - является как раз блендер. В моем случае 3 в 1. Это и миксер и измельчитель и конечно сам блендер.
  • 22.06.2022 - 14:33
    Моя Полечка! Мы с ней 9 лет вместе! Каша, йогурт, омлет в мультиварке Polaris PMC 0517AD. В ней можно приготовить всё и почти без личного участия!
    Девять лет назад мы с супругом жили в общежитий, где нас весь огромный этаж была одна общая кухня с двумя плитками. Чтобы приготовить еду, иногда надо было дождаться очереди) В то время как раз только стали появляться мультиварки, и мы решили купить себе эту прекрасную технику, чтобы готовить прямо …
  • 03.06.2022 - 10:54
    Мультиварка и её суперспособности. Необходимость или прихоть? Все плюсы и минусы
    Всем привет сегодня хочу поделиться с вами отзывом на мультиварку Redmond m95. Приобрели мы её чуть больше двух лет назад и до сих пор регулярно пользуемся.   На тот момент стоила она порядка 6000 руб и была в среднем сегменте как по цене, так и по оснащению.
  • 08.06.2022 - 20:45
    Одна маленькая черная помощница, которая хорошо облегчает жизнь многодетной маме. Управление с телефона, защита от детей и множество крутых функций сочетаются в ней одной. Расскажу, что готовлю и как.
    Доброго времени суток. Сегодня героиня моего отзыва - мультиварка Polaris PMC 5040 Wi-Fi IQ Home. ГДЕ КУПИТЬ? Приобрести можно во многих розничных магазинах. На официальном сайте компании - ссылка здесь. На Алиэкспресс - ссылка. На яндекс маркете - ссылка. На Ozon - тык.
  • 30.04.2022 - 21:48
    Тостер → мое самое УДАЧНОЕ приобретение! Теперь мои завтраки не только сытные, но и очень вкусные! Подробный обзор тостера Russell Hobbs серии Luna
    Привет!   Никогда бы не подумала, что тостер такая уж необходимость. Всегда считала, что это ненужный гаджет, но теперь мое мнение кардинально изменилось и я уже не представляю свое утро без свеженького тоста за несколько секунд!