Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:20

Я люблю косметику компании Ив Роше, но мне не нравились их бальзамы для губ только по одной причине: крышечка у них была маленькая и закрывала только верхнюю часть стика. А тут я обнаружила новинку три новых стика для губ и заказала себе парочку. Один с успехом подарила, а второй оставила себе. Мне остался бальзам для губ с маслом макадамии. Мне он очень понравился. Прекрасно ложится, текстура густая, легкий ненавязчивый аромат - все как я люблю. Очень быстро восстановил потрескавшиеся губы. Думаю, что для зимы вариант прекрасный. Хотя летом в жару может быть тяжеловат. Отлично смягчает губы, не стекает. Практически не заметен на губах, может быть использован как мужчинами, так и женщинами. В общем я довольна приобретением.

Достоинства
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Приятная текстура
  • Смягчает и питает
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Людочек08рекомендует
  • 15.10.2016
    С наступлением холодов ,бальзам для губ для меня неотьемлемый продукт по уходу , первый раз я попробовала от Ив роше бальзамчик "Макадамия". В данном бальзаме кремовая текстура , обогащенная маслом Ореха Макадамии.
  • 30.06.2015
    Несколько раз брала бальзамы "Ив Роше " в прошлом ( являюсь постоянным покупателем "Ив Роше") - разочаровывалась слишком маленьким объемом и не очень удобной упаковкой - стик не такой, как у всех фирм, обычный для гигиенических помад и бальзамов , а с крышечкой сверху.
  • Доброго времени суток, красавицы! Пишу свой отзыв, чтобы предостеречь вас от ненужных, а главное - бесполезных трат. Данный бальзам мне был подарен, и поначалу я обрадовалась ,поскольку гигиенические помады - это моя слабость, да и много из в хозяйстве не бывает, согласитесь.
  • 22.11.2016 - 23:49
    Прекрасные птички,а бальзам на четверочку
    Здравствуйте!Я Настя и я бальзамоманьяк))) Очередная лимитка от Ив Роше радует глаз милыми птичками.Какие же эти птички будем разбираться! Цена 5 р 50 коп(Беларусь) Куплено .
  • 03.02.2017 - 13:18
    Ореховый аромат и питательная текстура с маслом МаКаДеМиИ в бальзаме для губ от Ив Роше.
      Давно хотела попробовать бальзамы для губ от Ив Роше! Ждала скидки, так как посчитала что покупать их по обычной цене слишком дорого! В итоге дождалась и купила питательную лимитку. Обошлась она мне в 70 рублей.
  • 13.06.2013 - 16:32
    Почему хороший бальзам не может стоить копейки (+ фото средства и состава!)
    Бальзам для губ восстанавливающий Карите от Yves Rocher К косметике Yves Rocher, признаюсь, я не равнодушна, может быть поэтому мне кажется, что вся продукция у них замечательная. Так и последнее мое приобретение в виде бальзамчика для губ меня ну очень порадовало.
  • 02.12.2012 - 14:06
    Отлично смягчает и подлечивает губки +ФОТО
    Наступил первый месяц зимы , и я поняла, что кроме гигиенических помадок (а у меня их множество) неплохо было бы и обзавестись парочкой бальзамчиков . На улице сейчас стало очень холодно, и моим губам даже не помогают гигиенички - всё равно появляются трещинки .
  • 29.10.2014 - 17:18
    Ужасная замазка! Ничего не делает, лишь оставляет на губах тяжелую парафиновую пленку (+состав)
    Данный бальзам был схвачен на кассе в магазине Ив Роше, из серии абы чего схватить для губ на пробу, из любопытства. Из линейки подобных бальзамов выбрала самый легкий, увлажняющий вариант с виноградом.
  • 20.02.2013 - 21:55
    Бальзамчик с потрясающим ароматом +ФОТО
    Заказала его еще летом в интернет-магазине. Покупала из-за красивой баночки и потрясающего запаха. Взяла 2 штучки на пробу: малиновый и земляничный (теперь еще и ванильный есть). Обо всем по порядку: Баночка стеклянная симпатичная, крышечка легко откручивается-закручивается.
  • 13.11.2011 - 13:31
    Хорошее качество, чудесный запах (+ фото)
    Это был мой первый бальзам для губ от Ив Роше, еще когда выбирала какой заказывать была уверенна что они окажутся хорошими и не ошиблась ни в выборе ни в суждениях Мне очень понравился этот бальзам, пользуюсь им каждый день.
  • 07.03.2015 - 21:34
    Вкусненький ванильный бальзамчик :)
    Хочу рассказать о питательном бальзаме для губ Yves Rocher Бурбонская ваниль. Почему я его купила - за милую маленькую баночку и аромат ванили Я люблю печь всякие пироженки тортики и кладу ваниль куда только можно, ну такая она согревающая, теплая, создает некую гармонию вокруг.
  • 27.09.2015 - 16:21
    Сказки-присказки или изобретательность в использовании спасло от жирных минусов
    Когда-то давным-давно, когда облака были не такими седыми, а горы не такими высокими попал ко мне бальзам от Yves Rocher. В подарок. Ибо никакая доплата за бренд (какой бренд?
  • 11.03.2021 - 11:19
    Приятный, но слабенький. Проваливается куда-то, обновление мало помогает. И ни разу не антивозрастной!
    Мне очень нравится серия средств от Yves Rocher, на которой стоит пометка Riche Creme. Как-то я прониклась к ней. Я постоянно покупаю два довольно дорогих крема из этой серии, пробовала ещё средства, но особо не загорелась.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.