Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 15:01

Понравился цвет. И, так как состав материала у этой футболки -вискоза 95% и 5% эластан, и еще этот трикотаж, решила, что она свободная. Тем более, заказ с европейского сайта, у них как-то трикотаж в основном весь большемерит, решила заказать на свои ОГ 108 см - европейский размер 42. И не прогадала. Футболка эта даже свободно сидит на мне! И , из-за маленького роста - длинновата, но спасает тоненький ремешок. Надевала её и просто так и под кофту. Очень приятна к телу, качественно сшита. Вставки на плечах - эластичное кружево точно такого же цвета, как и трикотаж самой футболки. Вернее, даже не знаю как назвать сие изделие - это уже не футболка но и еще не блузка. Ношу с юбками, смотрится отлично. Не потеешь в ней и не мерзнешь. Хорошая вещь, рекомендую. И летом будет хороша. И в те сезоны, когда надо кофты и пиджаки надевать - тоже удобна из-за выреза горловины. Прямо универсальная.

Piosonрекомендует
  • 30.11.2021 - 21:56
    Это лучшая покупка с сайта AliExpress!
    Привет, дорогой читатель!   Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:) И тут я вспомнила как весной…
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 28.11.2021 - 09:39
    Изысканная база по цене двух чашек кофе
    Несу показать вам красивое - офигенную блузку из искусственного атласа с жемчужным отливом ткани (детальные снимки которой я умучилась делать! Бликует и уходит в другие цвета, камера отказывается снимать такую красоту).
  • 02.10.2021 - 13:22
    Платье, о котором я мечтала несколько лет. Оправдало ли ожидания и кому подойдёт?
    Привет. Я очень люблю платья, это всегда женственно и красиво. Русский бренд Clan vi уже не первый год представлен на рынке, у них собственное производство - подробности с фабрик можно посмотреть в их профиле в Инстаграмм, а не просто перепродажа с AliExpress, чем грешат многие инстамагазины.Каждый …
  • Платье Martichelli Всем на загляденье. С имитацией запАха Классное изделие. Качество, комфорт, фасон...С модой будем в унисон 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Этот отзыв я пишу с особым трепетом и нежностью. Потому что мне посчастливилось познакомиться с таким шикарным брендом одежды, как Martichelli. Ассортимент широкий, представлен различными видами и фасонами одежды.
  • Стильный купальник за 850 рублей👙Отлично подойдёт тем кому за 60, кг я имею ввиду
    Я всегда покупала себе раздельные купальники, а в этом году решила, что мне нужен слитный. Цены на купальники в городе были высокие, да и удачная модель мне не попадалась. Я решила посмотреть на Shein. Там огромный выбор купальников и цены очень радуют.
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!