Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 00:56

Всем добрый день! Я являюсь давней поклонницей продукции Икеа, поэтому когда в доме необходима та, или иная вещь- я ищё её на одноимённом сайте. И всегда довольна:)
Казалось бы, что может быть проще покупки термоса? Однако, когда работа моего мужа стала отдалённой, и обедал он вне дома, это оказалось проблемой. Когда термос используется раз в году и аккуратно, то мелочей мы не замечаем (или просто терпим), но при ежедневном использовании... Нами было выброшено 3 термоса из старых запасов, потом куплен из близайшего магазина, обычный металлический (не дешёвый!)- но уже через неделю он перестал быть герметичным. И вот наконец-то я втихаря заказала термос из Икеи. Первой реакцией мужа было преславутое - "Шо, опять?..", но при рассмотрении он оказался гораздо лучше других: внутри всё выполнено качественно, резиночки плотно прилегают, и, несмотря на металл, он не очень тяжёлый. Внешний вид мне тоже понравился- стильный и ничего лишнего. Не буду затягивать и признаюсь- пользуемся им уже 3-ий год (активно, почти ежедневно, не жалея), и он прекрасно переносит все испытания. Максимальное время сохранения тепла точно не скажу,но через 6 часов чай стабильно горячий (возможно, и дольше, не экспериментировали), при этом абсолютно не переживаешь за сохранность- стеклянной колбы внутри нету. Объём оптимальный- 1литр. Для меня это многовато, поэтому для себя прикупила поменьше, но это уже другая история:)
Цена термоса- 599руб( 10.у.е.), что считаю недорогим, учитывая качество.И не вижу смысла покупать какой либо другой:)
Всем спсибо за внимание!
Достоинства
  • Герметичный
  • Делает свое дело
  • Долговечный
  • Не дорого
  • Сталь
  • Стильный
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Бобруйск30рекомендует