Опубликовано 3 Июль, 2011 - 08:24

Я уже давно консультант компании Фаберлик. А теперь к нам присоединились Инфинум и Эдельстар. Так вот, средства Эдельстар меня, честно сказать, приятно удивили. Я начала знакомство с ними с салицилового лосьона и очень довольна. Лосьон, конечно, по консистенции как вода со слабым ароматом, при нанесении даже не щиплет кожу. Но действует очень хорошо. Я уже использовала его на укусы насекомых, порезы, ранки на лице от механической чистки (знаю, что нельзя выдавливать комедоны, но... иногда прям руки "чешутся"). А потом краснота. Вот любые воспаления этот лосьончик помогает убрать. Особенно он хорош при зудящих укусах комаров, мошек. Сейчас эти мутанты (другого слова не подобрать) так кусают детей, что возникают волдыри, а то и уплотнения под кожей. Пару дней назад увидела такой укус на спине моего 4-летнего сына и красноту на полспины. Даже испугалась. Брызнула салициловым лосьоном и решила повторить вечером. Однако, через три часа подняв ему майку на спине, долго не могла найти место укуса. Решила даже, что ошиблась местом Smile Но потом с трудом разглядела то самое маленькое пятнышко, скорее точку, куда ребенка укусили. В общем, тестирую этот лосьон в самых разных ситуациях. Пока не подводил. Думаю, что тяжелые раны он "не потянет", но вот такие мелкие, портящие жизнь, проблемки (краснота после выдавливания прыщей и черных точек, укусы, долго не заживающие порезы, даже с гноем) салициловый лосьон Эдельстар решает отлично. По другим средствам Эдельстар, в частности средству для чистки ванн и жидкому пятновыводителю, готовлю также положительные отзывы.
Достоинства
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Действительно эффективен
  • Практически без запаха
Недостатки
  • Небольшой объём
Inessa_Stormрекомендует