Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 05:32

Купила его, когда была в Екатеринбурге, там он стоил 1800. В Москве похожие аппараты стоят от 2х тысяч и выше.

Вот. что написано на коробке:

снятие мышечного спазма,

стимуляция выработки клетками кожи биологически активных веществ, а так же эластических волокон,

укрепляющих структуру кожи,

рассасывание рубцов, спаек, растяжек, в том числе и при фиброзном целлюлите,

выравнивание рельефа кожи,

нормализация деятельности сальных желез,

лифтинг (укрепление, подтягивание) мышц, утративших тонус,

активизация лимфодренажных функций,

выведение токсинов, шлаков,

активизация притока артериальной крови,

увеличение выработки собственного коллагена и эластина

Аппарат для антицеллюлитного массажа выполнен с параллельными дисками. Идеально подходит для того, чтобы бороться с проявлениями целлюлита и дряблой кожей, стимулировать кровообращение и лимфоток, повысить тонус кожи и скорректировать фигуру, успокоить боли в спине, избавиться от пояснично крестцового радикулита и прострела, провести расслабляющий массаж и разогреть мышцы, снять стресс.

Могу сказать, что массажирует он действительно здорово, прям чувствуешь, как жир растрясается.

Мало того, он сглаживает следы на боках от джинсов с заниженной талией и от трусов. У меня остались очень сильные следы между боками и ногами, прям заметно, сначала ноги, район ушей идёт, потом след от трусов, потом бока. Облегающее с такой фигнёй носить сложновато, сразу заметен этот провал. Но массажёр сглаживает на глазах, скоро совсем сгладится, я чувствую. Этот нарушение идёт от сдавливании трусами и джинсами частей тела и из-за этого недостаточное кровоснабжение этой части. Массажёр восстанавливает кровоснабжение.

Использовала его уже 13 раз. Я считаю. Использую его по 10 минут задняя сторона бедра одной ноги и 10 минут один бок. Дальше он отрубается, устаёт=) Жду пол часа и дальше снова 10 минут заднюю сторону бедра другой ноги и 10 минут другой бок. Раньше на бока в общей сложности тратила 10 минут, тоесть по 5 минут каждый, но этого мне показалось мало.

И действительно бока уменьшаются, кожа становится толще, более упругая. Я сначала принимаю ванну со скипидаром или с морской солью и пачкой соды, потом наношу любой антицеллюлитный крем, после этого делаю массаж. Уже 13 дней так делаю, но это пока мало, надо этим заниматься дольше, для лучшего эффекта, на всё требуется время. Мои объёмы со мной годами, так что придётся потерпеть.

Обновлю отзыв ещё через 10 применений, напишу, что там дальше, как идёт процесс.

Если вы не можете найти этот массажёр, то я нашла аналоги для вас, девочки, Beurer Cellulite massager CM-50, Benice Body Slimmer (BNC-011), Gezatone Cellushock Ultra

Достоинства
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Лифтинг мышц
  • Разогревает мышцы
  • Сглаживает следы от трусов
  • Стимулирует кровообращение
  • Уменьшает объемы
  • Успокаивает боли в спине
Недостатки
  • Отрубается через 20 минут
SunshineOlyaрекомендует