Опубликовано 17 Август, 2012 - 10:17

Заказывали рюкзак через интернет у производителя, заказ шел почти месяц. Отдельной опцией предлагали слюнявчики и капюшон. Мы выбрали модель СуперПапаДеним (джинсовое исполнение) и остались очень довольны. На момент покупки сыну было 6 месяцев и весил он 8700гр. Сейчас сыну год и 2 месяца и весит 10 кг. Носили его все время в рюкзаке (и по квартире и по улице).
Достоинства: ребенок очень удобно садится в рюкзаке. За время использования сын вырос на 12 см, но посадка до сих пор отличная, полосок на ножках почти нет, часто засыпает в рюкзаке.
За время использования неоднократно стирали, гуляли с ним под ярким солнцем, но ткань не выгорела и не истрепалась. Однако у друзей такой же рюкзак, но немного другая ткань, так он выгорел довольно заметно, хотя его эксплуатировали так же как и наш.
Отлично подходит для прогулок с ребенком по магазинам. Руки свободны, спина не устает, на рюкзаке большой карман для мелочей.
Недостатки: на годовалого ребенка длины капюшона не хватает.
На рюкзаке есть какие-то петельки и резинки, предназначение которых неясно. В инструкции про них ни слова.
Мужу рюкзак великоват, но зимой можно носить на очень теплую куртку.

В целом покупкой очень довольны, часто рекомендуем рюкзак друзьям.
Достоинства
  • Не устает спина
  • Удобный
  • Физиологичное положение ребенка
bug66рекомендует
17.08.2012
А как он вам в 40 градусную жару. Мы этим летом вынуждены были от легкого СШ отказаться - жар от тела был сильный, доча от меня перегревалась, пришлось незапланированно коляску брать.
18.08.2012
У нас таких температур не бывает, максимум 32 градуса. Днем старались не гулять, по утрам и вечером только. Big smile
12.10.2012
петельки и резинке на рюкзаке для того, чтобы можно было рюкзак свернуть валиком на поясе и ходить с ним, не снимая каждый раз, также можно использовать как хипсит. на сайте производителя есть очень подробная и толковая видео инструкция, рекомендую с ней обязательно ознакомиться, благодаря ей я такой рюкзачок и выбрала))
12.10.2012
спасибо) обязательно ознакомлюсь
А за какую цену брали?
07.12.2012
Вот наш рю [ссылка] . здесь и покупала, оч приятная хозяйка и просто огромное кол-во реальных, живых фото, с выбором не ошибетесь:)
07.12.2012
я заказывала у прозводителя, с доставкой почтой и всми сборам обошлось в 2100 примерно (точно не помню). но подруга брала у посреднков дешевле: за 1800
08.12.2012
Зашла на сайт производителя, тоже заказала. Теперь буду ждать. Laughing out loud
08.12.2012
удачи, надеюсь для вас он тоже станет незаменимым помощником)))
19.09.2014
спасибо за отзыв! Подскажите, ребеночек уже умел сидеть к моменту посадки в эрго? я сейчас задумалась о покупке Гусленка
19.09.2014
Когда начали пользоваться рюкзаком, сын уже довольно уверенно сидел.
19.09.2014
Я читала, что ребенка можно и раньше садить, только ножки нужно внутрь прятать, типа позы эмбриона, как в животике сидел (так в африканских поселениях мамы детишек таскают). Но я не рискнула, ребенок же растет, ножки выпрямляются постепенно, а я тут буду их опять в калачик сворачивать.. Тоже дождалась, когда дочка хорошо сидеть начнет. Smile
20.09.2014
нашему рю уже 2 года. и он в отличной форме! мы успели уже дважды побывать в Тайланде, и рю нас очень выручал: когда ребеночек еще не мог сидеть на взрослых стульях (просто могла свалиться с них), я пристегивала в кафе дочу этим рюкзаком как ремнями безопасности (на тот момент, к сожалению, во многих кафе и рестиках не было детских стульчиков). еще катались на мотобайке с пристегнутой ко мне дочей (лицом ко мне), а недавно стала возить ее с собой на велике (только уже пристегнутой на спине). мне кажется, что рюкзак даже почти не выцвел!
  • 10.07.2019
    Добрый день. Рюкзак Стандарт покупался в 2015 году для первого ребенка, полноценно пользовались с 7-8 месяцев, сейчас на дворе 2019 год и вот я использую Гусленка и со вторым ребенком.
  • 15.11.2013
    Купила рюкзак довольно поздно - нам уже 11 мес. и почти 11 кг) до этого был Эрго беби и слинг шарф. Т.к. начинаем ходить большей популярностью у меня пользуется рюкзак, чем шарф, потому что быстрее и легче высунуть засунуть.
  • 17.08.2012
    Для меня эта вещь оказалась, ну просто находкой. Очень удобный и простой в использовании, регулируется по всем параметрам. При стирке не садиться и не линяет. Очень удобно носить ребёнка лицом к маме. Ребёнок общается с мамой, а мама контролирует ребёнка. Отмечу широкие и прочные лямки.
  • 02.07.2012
    Моему сыну сейчас 4,5 месяца, весит он 7,5 кг, ростом 68 см.Мой рост 182 см, вес около 60 кг, есть проблемы с поясницей.Мы с сыном улыбались уже во время примерки этого рюкзака - оказалось, что я веса сына в нем почти не ощущаю, а сыну там удобно сидеть.Рюкзак очень удобен тем, что регулируется…
  • 14.09.2018 - 17:17
    Эргорюкзак Малыш для самых маленьких!от 2-3 месяцев.
    Добрый день! Никого не удивлю тем, что с появлением ребенка пропадает куда-то время и катастрофически не хватает рук,ног и вообще ничего не хватает!)))) Очень хочется упростить себе жизнь и разнообразить жизнь с ребенком.Много информации перелопатила на тему эрго-рюкзаков,все "за" и "против" и…
  • 12.07.2016 - 14:56
    Как можно прожить без эрго? Зачем он нужен? Не вреден ли? Где купить и как носить) Расскажу всё по порядку) + ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие) Сейчас редко когда можно встретить маму первенца в эргорюкзаке.. Обычно понятие того, что вам срочно нужна переноска приходит мамам, после рождения второго малыша..
  • 09.01.2014 - 10:49
    Не сразу подружились, но теперь без него как без рук... И уже давно!
    С эрго-рюкзачком мы с сыном подружились не сразу. Еще до рождения ребенка я знала, что буду носить сына в слинге, однако опыт с трикотажным слинг-шарфом был не очень приятным.
  • 14.06.2013 - 07:31
    носим с 1 месяца
    главное что отличает эрго рюкзаки дилеттант смарт от других-возможность носить ребенка с рождения без всяких вкладок(они есть у производителя, но ни к чему их приобретать,если ребенок совсем маленький можно использовать сложенную во много раз пеленку, которая уменьшит пространство в рюкзаке, но мы…
  • 02.12.2013 - 18:26
    Самый оптимальный вариант эрго-рюкзака
    Если вы не хотите переплачивать за название фирмы Baby Carrier (американский вариант в России 5000 тыс руб, китайский около 900), то обратите внимание на этот вариант рюкзака. Сначала купили китайский эрго Baby Carrier (мой отзыв ). Потом для знакомых заказали вот этот вариант подешевле.
  • 16.01.2018 - 08:57
    Теперь я всё могу сама! В магазин, самолёт, поликлинику. Мне не страшны снегопады, бордюры и долгие пешие прогулки. Правда есть несколько побочных эффектов. ;)
    Почти всю беременность я выбирала эргорюкзак от Aloe-slings. Да, там настолько широкий выбор, бесконечно появляются новинки и можно заказать индивидуальный дизайн. ООО, я достала мужа и нескольких подруг, но оно того стоило.
  • 03.08.2014 - 12:21
    самая удобная вещь для мамы и малыша!
    Девочки,если у вас ещё нет эрго-рюкзака,обязательно купите его!Со старшей дочерью я не знала,что существует такое чудо,коляски она не признавала,носила на руках(я против кенгуру,т.к.
  • 25.07.2016 - 09:23
    ♥...на расстоянии поцелуя...♥ в помощь современным активным мамам ♥ Эргономичный рюкзак ТеддиСлинг Люкс♥ мое спасение во врем кризов малыша♥подробное ВИДЕО c двумя вариантами ношения♥
    Всем привет! Когда малышу исполнилось два месяца моя спина заныла от боли, тогда я стала интересоваться различными современными приспособлениями для ношения ребенка, на тот момент нам мог подойти только трикотажный слинг.
  • 30.10.2015 - 10:53
    Лучший для малыша и мамы!
    Этот рюкзак я приобрела, когда моей малышке исполнилось 4 месяца, однако носить мы его стали с 5. Модель Стандарт, с неотстегивающимся капюшоном. Называется мой рюкзак карамельные яблоки. Стоил 3000. Вот что говорит о нем производитель: До этого у нас был ССК (слинг с кольцами) и фаст-слинг.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.