Опубликовано 23 Январь, 2012 - 08:57

Недавно сделали дома ремонт в туалетной комнате. Нам предложено было установить систему инсталляции унитаза немецкой фирмы Grohe. Система инсталляции унитаза – это специальная конструкция, при помощи которой можно закрепить и подключить подвесной унитаз в любом месте туалетной комнаты. Система инсталляции унитаза представляет собой систему скрытого монтажа, все трубы, соединения будут скрыты. Система инсталляции для подвесного унитаза позволяет значительно сэкономить место в туалетной комнате, делает ее значительно гигиеничнее, потому что подвесной унитаз оставляет пол свободным и больше не будет труднодоступных мест – все открыто. Система крепления подвесного унитаза выдерживает нагрузку до 400 кг. В системе две клавиши смыва. Большая клавиша: полный объем смыва. Маленькая клавиша: половина объема смыва. Это позволяет экономить значительно воду. Вода в бачок набирается практически бесшумно. Затратили мы на систему инсталляции, подвесной унитаз и установку около 16 000 рублей. Очень довольны покупкой!

Так же предлагаю почитать отзыв про мой пробковый пол -

И про плитку Kerama Marazzi - http://irecommend.ru/content/polozhitelnyi-otzyv-foto

о наклейках Декоретто - http://irecommend.ru/content/udachnoe-reshenie
Oliva zelenaрекомендует
23.01.2012
Это моя мечта! Видела как-то в квартирном вопросе и никак не могу забыть) как-то бюджетно у вас вышло. Это с учетом всех переделок?
23.01.2012
Посмотрела чеки(подзабала цены уже) система инсталляции - 10153, унитаз подвесной 4080, работы по установке унитаза 1000, монтаж инсталляции 1000 (просто к стене ее прикрепить), а остальные расходы - гипсокартон для короба,профили, сама работа по монтажу короба, плитка и ее укладка, клей, расшивка - это вообще тема отдельная...
Все мечты рано или поздно сбываются, главное сильно захотеть! Будет и у вас!
15.02.2014
Какая красота! Я тоже теперь хочу такой туалет
  • 05.04.2015 - 18:03
    ВНИМАНИЕ! Эта инсталляция именно для подвесного унитаза! Наши ошибки в выборе, особенности установки + фото
    Доброго дня всем, кто делает ремонт или планирует данное мероприятие в ближайшее время! Расскажу немного о том, как мы выбирали инсталляции для унитазов.
  • 04.07.2017 - 10:01
    САМОЕ ПРОЧНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ПОДВЕСНОГО УНИТАЗА - инсталляция Grohe Rapid SL 38584001
    Ассортимент инсталляций для подвесных унитазов сейчас очень разнообразен. Главное, чем руководствовались лично мы при выборе инсталляции для своего "фарфорового белого друга" - НАДЁЖНОСТЬ, прочность и долговечность.
  • 13.07.2015 - 21:09
    Отличное решение!!!
    Туалет у нас очень маленький, не каждый унитаз влезет, поэтому сразу искали компактные варианты. Ко всему прочему чудо-инженер сконструировал наш туалет таким образом, что со всех сторон (а не с одной как обычно) торчат трубы. Нам хотелось это все по-максимуму зашить и убрать.
  • 01.07.2017 - 08:38
    «Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить». Золотые слова. В нашем ремонте наступила красивая пауза - душевая система GROHE TEMPESTA Cosmopolitan Flex System 200 (арт. 27394001).
    Ремонт в новом доме продолжается уже больше двух лет. Двух лет… Еще на этапе черновых работ было принято решение о необходимости монтажа душевой кабины с трапиком в одном их санузлов. В другом санузле у нас есть обычная ванна.
  • 10.12.2012 - 10:19
    Прежде чем брать, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочтите отзыв!!!!
    Решила я перед рождением ребенка на декретные деньги купить нам в ванную такую красоту. Думаю, ребенок родится, подрастет, ему будет нравиться этот разноцветный кран. Может, умываться будет с удовольствием потом. Поехала я с животом в тьму-таракань на склад за этим краном. Стоил он 4500 руб.
  • 10.01.2015 - 10:08
    Вы никогда не ошпаритесь в душе!
    Несколько лет проживания на съемных квартирах научили меня тому, что душ принимать нужно очень аккуратно. Если в момент, когда вы моетесь, кто-то спустит воду в туалете, или начнет работать стиралка или посудомойка, то вас обязательно обдаст кипятком.
  • Радуешься, что покупка выходит экономичной и бегаешь за ними в магазин каждый месяц!!!
    Ну вот опять я решила порадовать свой унитаз и свою пятую точку новыми чехлами для унитаза Bath REPUBLIC, купленных мною в магазине Fix Price. Вот так они выглядят     Как видно на фото выше я приобрела их сразу 2 штуки и это уже не первая моя покупка.
  • 27.03.2015 - 11:41
    хорош по дизайну, но есть минусы в другом...
    Купили данный термостат, т.к. очень хотелось,чтобы когда моешься тёплой водой не было проблем с перепадом температуры воды в горячую или холодную сторону. Внешний вид у него красивый, достаточно стильный. Но лично я не заметила, чтобы он работал так как надо в плане функции термостата...
  • 31.03.2017 - 16:16
    Летний тропический дождь! Мммм.... Нега и блаженство!
    Любите ли вы теплый летний тропический дождь?! Для меня это удовольствие, гораздо ближе, чем может показаться, мне для этого, даже не нужно покидать страну) Вы наверное уже поняли, что речь пойдет о тропическим душе (верхний душ).
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 19.09.2021 - 22:58
    Как ведет себя раковина ИКЕА спустя два года активной эксплуатации? Фото сразу после установки и спустя два года
    Всем привет! Сегодня у меня снова отзыв на Икею. Нашла у себя папку неиспользованных фотографий и решила, что их время пришло)   О моем знакомстве с Икеа я уже писала в отзыве на шкаф под раковину Годморгон .
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 14.10.2021 - 16:15
    Ремонт с приключениями, который закончился усладой для глаз и кошелька
    Всем привет. Начну с того, что у нас собственный дом, который мы строим очень долго и нудно. Всё, как всегда: пока одно доделали, другое обветшало и отвалилось....Стройка бесконечная, а ремонт - тем более.