Опубликовано 8 Август, 2010 - 15:37

Я полностью согласна с отзывом от malikalika. Лучше стеклянных пилочек на данный момент ничего нет! У меня в косметичке уже давно валяются несколько очень недешёвых пилочек... И с каким-то супер-пупер микроалмазным напылением... И несколько минеральных.. Но пользуюсь только стеклянной. Очень бережно и быстро подпиливает ногти. Не истирается и прекрасно моется. Только её не следует вытирать. Правда у меня сейчас не такая, а двусторонняя чешская BOHEMIA... Была SEPHORA, но я её сломала, пытаясь вытереть после мытья. И ничего страшного, что она односторонняя. Одной стороны мне было вполне достаточно. Единственный минус - хрупкость. Обращаться с ними нужно осторожно. И ещё... Китайцы не дремлют:)) Сейчас появились в продаже пилочки по 30-40 р. Не ведитесь на цену, хорошие пилки стоят недёшево. Моя мама-пенсионерка увидела "как у меня", только не за 300, а за 40р. Обрадовалась и купила, а мне пришлось выбросить и дать денег на нормальную:) Качество отвратительное. Грубая, ногти шкребёт как нождачная бумага, но на вид симпатичная. И даже в чехольчике.
У хороших пилочек слегка шероховатая однородная поверхность без грубых частичек, просто как матовое стекло. И меньше 100р они не стоят точно. А обычно и гораздо больше. Правда я не понимаю, почему они такие дорогие. Стоить-то в них особо и нечему, просто полоска отшлифованного матового стекла. Но реальность такова..
Будьте внимательны при покупке и стеклянная пилочка Вас точно не разочарует:)
Достоинства
  • Гарантирует отличный результат
  • Гигиеничная
  • Удобная
Недостатки
  • Хрупкость
Galkaрекомендует
  • 20.11.2018 - 14:16
    Одноразовая
    ВСЕМ доброго времени суток !!! Я все еще продолжаю поиски удачной стеклянной пилки для ногтей и будучи набегом в магазине Магнит Косметик приобрела данную. Надежд особых не было, собственно они и не оправдались. Пилку хватило ровно на один маникюр, и тот дался с трудом.
  • 07.09.2019 - 22:30
    Пилка хорошая, но свою выбрасываю. Рассказываю, как получила бесплатно. Фото в действии и рассказ, как я чуть не купила её клон за 600 рублей
    Что необычного может быть в пилке для ногтей. Не знаю точно, но эту покупаю уже второй раз   Название: Пилка для ногтей Profi-nail file 4 in 1. Производитель : Essence (Германия). Цена : 140 рублей. Размер : длина - 18 см, толщина - около 3 мм.
  • 22.01.2016 - 13:10
    Какую пилку для ногтей выбрать?! Из закаленного стекла Bohemia professional.
    Доброго времени суток заглянувшим в мой отзыв! Первую свою пилочку из закаленного стекла со стразами Bohemia professional я купила лет 10 тому назад. Это моя первая стеклянная пилочка. Привлек меня дизайн со стразами, а также мода на стеклянные пилки для ногтей.
  • 29.08.2012 - 09:05
    Нет-проблемам с ногтями! (+фото пилочки и ногтей)
    Раньше я всегда пользовалась обычными , металлическими или на картонной основе пилочками, результат меня просто огорчал, но тогда я и не думала что это именно из-за них у меня слоятся и ломаются ногти.
  • 30.01.2012 - 19:40
    Классная! Важно знать меру (+ фото)
    Купила бафик давным-давно, но по сей день использую с удовольствием. Насколько знаю, он больше не числится в ассортименте компании. Отбросьте сожаление в мире полно альтернатив, ничуть не уступающих этому красавцу.
  • 30.04.2011 - 10:44
    Без неё как без рук
    Раньше форму своим ногтям я придавала с помощью стеклянных пилочек. Но однажды подруга подарила мне набор пилочек для маникюра фирмы MAVALA , и результат был просто потрясающий.Эта пилочка очень тоненькая, по толщине намного тоньше, чем стеклянная - и в этом огромное её преимущество перед всеми…
  • 16.08.2011 - 22:05
    Просто мировая пилка!
    Лучшая для меня и еще для маленькой компании подруг)) которые стабильно раз в пару месяцев ее заказывают. Хотя мне её хватает на месяца 4-5.Ногти свои мы доверяем только ей.Попробовав эту пилку еще года 2 назад, я навсегда отказалась от металлических и от стеклянных пилок.
  • 09.11.2011 - 12:20
    сами посмотрите/фото
    Преобрела данную пилочку по акции за 1 руб. при покупке двух лаков ( irecommend.rucontentni-chego-takfoto ). Конечно, посмотрев каталог очень понравился цвет. Пришла мне пилочка в белом чехле(на фото).
  • 11.12.2014 - 13:46
    Продлеваем жизнь ногтям. Стеклянная пилочка Vivienne sabo перевернула мой взгляд на уход за ногтями!
    Несколько лет назад подруга мне расхваливала свою стеклянную пилочку. Тогда я не понимала её восторга. Ну и что что стеклянная? Мне казалось она быстро затупится и совсем не справится с толстыми ногтями ведь это стекло...
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 20.11.2020 - 00:19
    Красивый нюдовый оттенок в лаке от Catrice. Тон 01 lightness, нежно-розовый, подойдет под любую ситуацию.
    Привет, красотки! Кто тоже отказался от гель-лака? Или никогда не пользовался и предпочитает обычные лаки? Надеюсь мой отзыв на шикарный розовый оттенок от бренда Катрис будет вам полезен. Полное название лака - PURE NAIL POLISH Оттенок: 01 lightness, нежно-розовый.
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 13.01.2021 - 21:19
    Мой мастехэв по снятию гель покрытия! Использую этот способ полтора года и не собираюсь его менять. Покажу ногти сразу после снятия гритностью 100.
    Всем привет. Я делаю покрытие гель лаком себе сама дома, с лета 2018 года, то есть самоучка. Я НЕ претендую на истину, не являюсь мастером и делаю только себе ( иногда старшей дочери, ей почти 14) поэтому мое мнение основано только на моем личном ( возможно неправильном или устаревшем) опыте.
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.01.2021 - 23:15
    Уже месяц крашу ногти только им, и это восторг! Средство 2-в-1, с которым ногти сразу же выглядят лучше. Идеал для тех, кто хочет сэкономить время на маникюре
    Привет! Я очень люблю краситься и очень не люблю красить ногти. Дело в том, что в последнее время (последние года 2) я очень ленюсь сидеть и аккуратно пытаться накрасить ногти, да ещё и в 2 слоя!
  • 10.12.2020 - 16:34
    Наслаждаться яркими ногтями без сколов больше недели - миф? Нет, это моя новая реальность. Топ для тех, кто не любит тратить время зря.
    Приветствую вас! Начну сразу с места в карьер - терпеть не могу красить ногти. И особенно - их сушить! Эта рядовая и казалось бы несложная "обязаловка" так выводит меня из равновесия, что я просто зверею, когда буквально на следующий же день вижу на результате своего кропотливого труда противный…
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 03.11.2020 - 23:35
    Лимон вам ногти отбелит и кутикулу смягчит, а еще история о том, почему образуются заусенцы
    Приветствую всех прекрасных Сегодня хотела бы рассказать про 100 натуральное масло для ногтей и кутикулы Леврана Лимон Производитель - Леврана, Россия Цена - 300 рублей Объём -15 мл Что пишет производитель : Данное средство предназначено для ухода за ногтями, а именно кутикулой и ногтевой пластины, …