Опубликовано 11 Октябрь, 2011 - 14:48

Имея опыт использования зубной пасты и щеток серии Glister, ничего особенного от очередного средства этой серии я не ожидала. Но как оказалось, напрасно! Это средство купила для меня мама по совету одной знакомой в очень неприятный для меня момент: после лечения зуба, у меня воспалилась десна и ужасно, нестерпимо болела, боль была такой силы, что я не знала, куда себя деть, и таблетки пить было нельзя, так как я кормлю ребенка грудью. И вот, мамина знакомая мне порекомендовала этот ополаскиватель. И, буквально после двух полосканий, боль моя стала уходить, а ведь до этого она мучила меня уже 3 дня! Также это средство отлично и надолго освежает дыхание и придает ощущение длительной чистоты полости рта, это я проверила на себе. Еще по рассказам той же знакомой, она лечит разведенным в воде ополаскивателем молочницу, она говорит, что ей помогает с одного раза, и это я тоже подтверждаю, проверено на собственном опыте. Очень быстро помогает ополаскиватель Glister при простуде или ангине, стоит только пополоскать горло, и неприятные симптомы быстро уходят. В общем, это средство незаменимый помощник при очень многих недомоганиях, ведь он обладает антисептическим свойством, а в состав входят натуральные компоненты. Это очень концентрированное средство, его нужно разводить водой, а поэтому бутылочки (50 мл) хватает надолго, и ее легко можно носить с собой всегда, на всякий случай.
Достоинства
  • Легко дозируется
  • Лечебный эффект
  • Многофункционален
  • Освежает
  • Освежает надолго
  • Очень экономичный
  • Панацея от многих болезней
  • Приятный на вкус
mirol27рекомендует
Вот Глистер хорошая вещь у Амвей, тут согласна! Тоже использовала по разному, нравился. +1
04.11.2011
Спасибо! Smile