Опубликовано 13 Май, 2021 - 17:39

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями на Тёрка RawMID Спиралерезка (спиралайзер) Zoodler 2 RZS-03.

RawMid - первая российская компания-производитель высококачественной профессиональной бытовой техники для здорового питания, которая вот уже несколько лет составляет конкуренцию именитым зарубежным брендам. Высочайшее качество техники RawMid и доступные цены - это уникальное отличие отечественного производителя.

Каков результат работы RawMid к сегодняшнему дню? Это широкая линейка высокомощных профессиональных блендеров и шнековых соковыжималок всех типов, дегидраторы с горизонтальной сушкой, уникальные по производительности маслопрессы, средства для очистки и структурирования воды, а также тысячи довольных клиентов и положительных отзывов.

Учитывая опыт и недостатки мировых лидеров в сфере бытовых приборов, мы поставили перед собой задачу не просто создать аналоги уже существующих моделей техники, но и превзойти их. И нам это удалось.

Спиралерезка - для меня это было что-то новенькое, мне не известное, но, при этом, я очень заинтересовалась этой вещицей. Прочла на сайте бренда информацию об этом продукте и с удовольствием познакомилась поближе.

Общая характеристика:

• Тип - тёрка
  • Материал лезвия - нержавеющая сталь
  • Назначение - для овощей и фруктов
  • Материал рукояти - пищевой пластик
  • Особенности терки - с набором насадок
  • Где купить - [ссылка]
  • Цена - сейчас действует скидка - 1900 руб.

Хочу отметить материал лезвия - это нержавеющая сталь, т.е данный аппарат прослужит очень долго,можно очень часто использовать и так же часто мыть, со спиралерезкой ничего не случиться.

Упаковка:

Упакована отлично, без нареканий. Доставка осуществлялась транспортной компанией, При этом спиралерезка была упакована в пакет и дополнительно в защитную плёнку.

Красивый, чёрный короб,

на котором вся необходимая информация. Дизайн очень стильный и минималистический. На боковых сторонах упаковки есть рисунок самой овощерезки, это удобно, покупатель сразу видит товар, который хочет приобрести, так же белыми буквами пропечатана модель. Сверху на коробе есть рисунок деталей, входящих в состав спиралерезки, он расположен в нижнем правом углу.

Отмечу, что все детали запакованы отдельно в прочные пакеты, да бы избежать повреждений друг друга.

Инструкция на русском языке, всё подробно описано.

Описание:

Спиралерезка RAWMID Zoodler 2 RZS-03 предназначена для нарезки овощей, а так же фруктов.
Представляет собой тёрку, которая режет овощи в виде различных, красивых спиралей. Хочу сказать, это, безусловно, очень удобно, так как благодаря такому красивому способу нарезания овощей и фруктов можно не только красиво украсить праздничный стол, а так же подать безумно симпатичный салатик, выполненный в стиле молекулярной кухни.
⠀Спиралерезка достаточно лёгкая, её легко транспортировать, можно взять на дачу и там приготовить фруктовую и овощную красоту. В комплекте имеется 3 насадки, отмечу, что они достаточно острые и выполнены из добротного металла, зубчики при резке не гнутся, они очень прочные. ,

Благодаря насадкам можно приготовить тонкую овощную лапшу, размером около 3 мм, а так же более толстую лапшу - 5 мм и широкую красивую спираль.

На основании спиралерезки имеется специальная подставка, которая необходима для попадание лапши в тарелку и на вашем столе всегда будет очень чисто и аккуратно. Готовим красиво!

Спиралерезка устойчиво стоит на столе благодаря ножкам - присоскам,

они отлично фиксируют её и позволяют спокойно перекрутить даже тяжёлые овощи.

Данная модель изготовлена из высококачественных материалов - пищевой пластик и нержавеющая сталь, которые гарантируют долгие годы службы. Уход за прибором очень прост, ведь можно мыть каждую деталь, благодаря отсутствию электрических составляющих. Чтобы поставляемые в комплекте насадки не потерялись, спиралайзер оборудован специальным отсеком, в котором можно их хранить.

Комплектация:

1. Основание корпуса - 1 шт.
  2. Ползунок - 1 шт.
  3. Фиксатор - 1 шт.
  4. Ручка - 1 шт.
  5. Ножевые насадки - 3 шт.
  6. Инструкция по эксплуатации на русском языке.

Составные части и сборка:

Собирается очень легко, если у кого-то возникнут какие-либо трудности можно обратиться к инструкции, очень подробно описан процесс сборки.

Для начала, разберу подробно все детали, которые входят в состав спиралерезки. В инструкции так же есть подробный рисунок.

Итак, 1. Ножевая панель, отмечу, что нож отдельно был заклеен защитной лентой от повреждения и засорения.

На панели имеется замок, он фиксирует лезвия, которые можно менять, для получения различных видов спиралей.

2.Основание корпуса, оно из прочного пластика белого цвета.

В нём имеется подвижная сторона, сделано это с целью подставки туда посуды (тарелки) для того, чтобы аккуратно продукт опускался именно в тарелку и не падал на стол. Отличная задумка производителя.

3.Ползунок. В нём имеются пазы, для того, что бы аккуратно вставить в основание, в котором тоже имеется паз.

С помощью ползунка происходит движение овоща.

4. Ножевые насадки.

Их три, располагаются они в днище основания, аккуратно лежат. Благодаря различной форме насадок получаются различные спирали.

5. Ручка. Служит для прокручивания овоща

и помогает его передвижению по мере уменьшения.

6. Фиксатор. Я для себя сразу отметила, что очень прочные иглы у него и, кстати, очень острые, несмотря даже на то,что пластиковые. Отлично держат как огурец, так и кабачок и даже морковь.

Изначально на основание установила ножевую панель в паз.

Затем, соединила ручку с фиксатором, после основание фиксатора вставила в ползунок и закрепила в паз на основании. Красную ручку на фиксаторе перевела в горизонтальное положение. Крышку в основании необходимо поднять и подставить туда тарелку.

Готовим:

Первым мы резали огурец (муж был моим помощником).

Это прямо затягивало. Поместили огурец по центру зубчатой пластины, ручка фиксатора при этом в горизонтальном положении, а регулятор на ножевой панели в верхнем положении, но можно и в центральном поставить. И вот, что у нас получилось. На различных тёрках разного диаметра спирали.

Процесс очень увлекательный.

Затем, решили усложнить и взяли морковь,

какая же она красивая получилась, Крутить очень легко, без усилий совершенно,

а с каким удовольствием удовольствием ели детки!!!!

Уход и очистка:

Необходимо постоянно очищать прибор от всяческих остатков. Снять ножевую панель с конструкции, перевести регулятор в замок и вытащить лезвие. А с внешней стороны красный переключатель. Панель я разобрала и очистила. Всё очень легко.

Плюсы:

1. лёгкая
  2. удобная
  3. отлично транспортировать
  4. очень красивые спирали

Итог:

Я рекомендую эту интересную вещь для каждой хозяюшки, особенно для украшения праздничного стола.

Достоинства
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует
Ух ты! Какая классная штука!
13.05.2021
ДА, ЭТО ТАК! И детки с удовольствием едят красиво нарезанные овощи!
  • 12.01.2017 - 15:00
    Теперь я понимаю, почему люди покупают зимние вещи чёрного цветаソ.
    Что-то мне надоели тёмные оттенки своей верхней одежды. Решила купить себе что-то новенькое на зиму. Долго искала то, что мне по истине понравится и наткнулась на распродажу в магазине Incity. Изначально цена была 5999, но купила я это пальто за 1999.
  • 27.12.2018 - 13:56
    отличный блендер
    В наше время блендерами завалены все полки магазинов, но нормальных можно посчитать по пальцам и выбирать приходится достаточно долго вникая во все характеристики и мелочи.Если вы хотите блендер который прослужит достаточно долго обратите на вот такие моменты:1 Сцепление муфты с ножом - металл…
  • 24.09.2019 - 16:40
    💜Стильные мешочки для интерьера в доме 💜
    Всем привет! Отзыв посвящён подарочным мешочкам из ткани от HOBBY Time. Очень давно мечтала о таких мешочках для декора в доме. Последние пол года я увлекаюсь минимализмом, эко продуктами и такого рода хобби. Мешочки мне нужны для всего! Для фото, для хранения, для подарка.
  • 05.01.2021 - 09:22
    Пенопластовые фигурки для поделок HobbyTime - и ребёнок занят, и родитель спокоен, и воспитатель в садике рад. Игрушка на ёлку своими руками
    Каждый родитель столкнется с поделками. Дети ведут активный образ жизни, каждую минуту изучают что-то новое, создают что-то интересное. Совместные поделки с детьми не только сближают родителей с ребёнком, но и вырабатывают терпение, командный дух, тренируют творческие навыки и моторику рук.
  • 27.03.2012 - 16:46
    Тупая=( фото
    Давно хотела терку с контейнером, ибо люблю тереть на весу, а с обычной теркой так вся кухня в ошметках)   А тут увидела, схватила не посмотрев и почалась домой отмывать от усердных китайских рук, кои сотворили мою терочку. Помыла, осмотрела внимательно.
  • 19.09.2016 - 17:34
    ღღღ Удобная, качественная терка, которая всегда под рукой. Какие с её помощью продукты можно с легкостью натереть, а какие натереть не удастся? Обзор ручной тёрки в голубом оттенке. ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я всегда мечтала иметь ручную терку, так как считаю что это очень удобно, можно быстренько натереть сыр в салат, шоколад в кофе. Из всех многочисленных моделей магазина "Fismart" я выбрала именно эту терку за ее красивый дизайн. Характеристики Цена: 484 рубля.
  • 23.05.2017 - 16:18
    Не оправдала ожидания (дополнила отзыв)
    Пришло время сменить мою терку, купила не дорогую фирмы Кварц. Первый и единственный минус у данной тётке это то что наклейку не возможно оторвать. Остатки клея очень трудно даляются.   Долго терла чистящими средствами толку ни какого. Ногтем лучше получилось, но все равно не до конца.
  • 09.12.2019 - 10:43
    Маленькая да удаленькая. Очередная новинка от компании для дома.
    Привет.   Недавно прикупила себе мини-тёрку от компании Фаберлик. Очередная новинка, она уже появлялась, но в другом цвете и заказать я её себе не успела. На этот раз я решила что ни за что не упущу и попробую. Потому как посуда у компании очень даже получается.
  • 03.03.2020 - 16:35
    Нужный и полезный гаджет на Вашей кухне, который поможет аккуратно покрошить шоколад, орехи, печенье и твердый сыр.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я продолжаю Вас знакомить с полезными и нужными девайсами, которые помогают легко и быстро приготовить различные вкусности. И сегодня я хочу рассказать о Терке кондитерской для шоколада и сыра ТМ "Мультидом".
  • Контейнеры вакуумные RAWMID RVC-02 ▌ Для меня стали отличным решением для хранения продуктов, которые по той или иной причине не удалось быстро скушать!
    Как только увидела эти контейнеры, сразу решила - надо брать! Ведь вакуумные контейнеры на кухне будут актуальны всегда, особенно для быстро-портящихся продуктов. Из всего разнообразия я решила выбрать - вакуумные контейнеры RAWMID RVC-02.
  • 18.06.2021 - 15:19
    Терка для сыра - нужная вещь или баловство?:)
    Здесь будет эволюция моего отношения к этой тёрке:)) От ненужная ерунда до.. смотрите сами:) Мне периодически хотелось такую тёрку. Видела на али, только не для сыра, а побольше. Так что, решила, что и эту тёрку можно использовать не только для сыра.
  • 23.06.2021 - 18:49
    Тот случай, когда имя бренда ничего не значит. Отличная бюджетная овощерезка Solray с небольшим недостатком
    Добрый день! После отзыва на овощерезку от моей любимой Надежды мне непременно захотелось такую же. Но та модель исчезла из продажи, зато кстати мне подарили аналогичную терку от проверенного бренда.
  • 22.07.2021 - 06:10
    🥕Моя слабость- корейская морковь(даже не смотря на цену -120р/кг)😡Рецепт вкуснейшего салата, магазинные и рядом не стояли♥️Но зубы и руки нужно беречь
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Моя вечная любовь и слабость - это остренькая и сочная корейская морковь.   Раньше мы покупали ее в магазинах, но после того, как мой супруг впервые приготовил ее дома, никаких покупных салатов мне теперь не нужно.
  • 26.04.2021 - 04:50
    Шикарный аксессуар для Вашей кухни! Ваша фарфоровая помощница. Новая тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда O`kitchen
    Быстро натереть имбирьчеснокцедру и при этом не испортить вид вашей кухни Вам на помощь может прийти Тёрка из упрочненного фарфора из Fix Price от бренда Okitchen. Давайте посмотрим, что она из себя представляет.
  • 08.07.2021 - 15:46
    Прочный материал позволит эксплуатировать доску долгое время, а классический дизайн придется по вкусу многим хозяйкам. Отличный атрибут для фотографий.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Сегодня я хочу рассказать о таком кухонном атрибуте, как разделочная доска. Я люблю готовить, а чтобы процесс готовки был только в радость, необходимо иметь качественный и красивый инвентарь.
  • 10.07.2021 - 17:19
    Это не просто кастрюля, это словно произведение искусства! С удовольствием жарю, парю и варю в ней. + Мои любимые рецепты блюд.🥘
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён кастрюле POLARIS PRO COLLECTION - 20C( 2,4л) с крышкой.   Предисловие. У меня, как и у любой хозяйки, в арсенале имеется много кухонной посуды, включая несколько видов кастрюль разного диаметра, сковородки с антипригарным покрытием,…
  • Стоит покупать только когда нет другого выбора
    Приветствую) Я не большой фанат религиозных праздников. Но пасха прочно вошла в нашу жизнь и стала обыденностью. Поэтому, мне захотелось попробовать сделать заварную творожную пасху. К сожалению, формы для неё у меня не было и пришлось её покупать.
  • 28.04.2021 - 08:55
    Очень красивый набор из 2-х менажниц для взрослого повседневного или праздничного стола от проверенного производителя!
    Всем большой приветик, ребят   У меня уже приличная коллекция посуды от бренда "Pasabahce" потихоньку скопилась, чему я рада, безусловно. И вот, взяла я и себе, и на подарок набор, который состоит из 2-х менажниц, красиво оформленных и притягивающих взгляд точно, особенно на праздничном столе.
  • Терка, которая очень помогла мне в оформлении куличей... И не только. Плюс рецепт классной глазури.
    Всем привет. Совсем недавно я готовила Куличи. Делать я это предпочитаю всегда сама. В магазине их принципиально никогда не покупаю. Считаю это дело ответственным и ни кому не доверяю. Ведь это самый большой и светлый праздник в году. Всегда заранее готовлю тесто по особому рецепту.