Опубликовано 25 Июль, 2019 - 10:55

29999 рублей

Доброго дня!

Первая чашка кофе.
Первая чашка кофе.

Как у многих жителей планеты, у моей семьи утро начинается с кофе! И, конечно же, хочется, чтобы утренний кофе был особенно вкусным. Обычно утром, по дороге на работу, мы каждый день заезжали в кофейню и покупали там кофе, но на это нужно дополнительное время, а так же средства. Именно поэтому я давно мечтала о кофемашине. Но какую выбрать? Этот вопрос долго обдумывали, искали отзывы разных фирм и моделей в интернете, смотрели наглядно в магазине. Вообщем сравнивали между собой весь предложенный ассортимент, хотелось качественную кофемашину, поэтому времени на изучение ушло много.

Только установили.
Только установили.

И на конец-то я определилась - Philips EP 2020!!! Это то что нужно! Очень красивая по дизайну, работает быстро, потому любимый кофе долго ждать не приходится. Работает тихо, поэтому, если проснулся раньше всех, то приготовление кофе ни кого не разбудит. Кофе можно использовать зерновой и молотый. Сенсорное управление, а это значит -выбрал, что тебе нужно, нажал пару раз на дисплей и кофе уже готовится. Кофе получается безумно вкусный, а какой же у него аромат-на весь дом. Можно настроить темпераруру и крепость кофе. Вкус у кофе мягкий и насыщенный, не горчит. Порадовала и комплектация:фильтр, полоска индикатор для жесткости воды, мерная ложечка, смазка, то есть полный набор. Кофемашина при этом занимает не много места, это значит, что и для малогаборитной кухни подойдет идеально. Кофемашина легко разбирается и быстро моется, что тоже не мало важно, ведь время не нужно много тратить.

Я поняла, что сделали правильный выбор еще и по отзывам наших друзей. Конечно, когда они пришли к нам в гости, я похвасталась совершенной покупкой, и угостила вкуснейшим кофе. Оказалось, что в восторге не только я, но и друзья и родственники. Так что можете не раздумывая, не тратить много времени на изучение, как я, выбирайте именно эту модель, не пожалеете!

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • *Вкусный кофе
  • Быстрая работа
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Вятко Светланарекомендует
  • 14.01.2021
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 18.07.2019
    Всем привет! Чуть меньше месяца назад, мой муж, в качестве подарка на день рождение подарил мне кофемашину Philips EP2020. Моему счастью не было предела. Я человек, который очень любит кофе. Прям очень-очень. Особенно черный и без сахара.
  • 29.11.2011 - 12:40
    Аромат кофе по всей квартире!!!
    приобрела вот такую чудо машину......... мой выбор колебался между дорогой ну и разумеется не очень дорогой кофемашиной этой же марки, выбор пал на недорогую и я не ошиблась!!
  • 04.05.2018 - 13:43
    Отличный кофе и идеальное соотношение цены и качества!!! Керамические жернова! Румынская сборка!
    Здравствуйте! Хотите по-настоящему ВКУСНЫЙ кофе!? Тогда я посоветую купить такую кофемашину, как у меня. Относительно недорогая и качественная! Сборка не китайская, а румынская! Это большой плюс! И ещё что немаловажно, жернова у данной модели керамические , ценители кофе считают их самыми лучшими!
  • 16.06.2014 - 14:00
    Вкусный кофе дома- просто и легко
    Я очень люблю кофе. Можно сказать, что без кофе я не проснусь, а без вкусного кофе и подавно. Раньше пили с мужем растворимый. Перепробовали кофе наверное всех ныне существующих производителей! Но, конечно, это все не то.
  • 30.11.2016 - 18:45
    Кофеварка Philips HD 7762 - отличный выбор для своих целей: вкусный американо, простой уход, компактность. Опыт использования более 2 лет.
    Я кофе практически не пью, кофеварка - это был подарок супругу. А он пьет в основном американо . Поэтому выбор кофеварки основывался в первую очередь именно на его предпочтениях. Также у меня было еще одно условие - это компактность размеров .
  • 14.03.2016 - 13:25
    Отличная эспрессо-машина за разумные деньги
    Бытовую технику я всегда выбираю по принципу лучшего соотношения ценакачество. Проштудировав отзывы в сети на имеющиеся в магазинах кофемашины, пришел к выводу, что конкурентов у данной модели практически не имеется. Сестры-близняшки от Saeco не в счет - это одно и тоже.
  • 06.12.2016 - 23:33
    Ароматная чашечка кофе утром или божественный капучино с превосходной пенкой в обед? Эта кофемашина сделает вам отменный кофе, как в кофейне! Как работает, как чистить, какой кофе получается.
    Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о моей долгожданной покупке - кофемашине Philips Series 3100 HD882809. Мечтала я о кофе машине давно, но так как стоимость у приличных кофемашин варьируется от 30000-50000р. и до бесконечности, то покупка постоянно откладывалась.
  • 17.11.2016 - 07:38
    Прибор для кофеманов. Роскошь или необходимость?
    Приобретение кофемашины считаю удачным вложением денег для ценителей настоящего вкусного кофе. Сбылась наша мечта. Мы стали обладателями Philips HD8825 09 Series 3000 . Тщательно расписывать все её функции и внутреннее устройство не буду, так как я на Вы с техникой.
  • 13.03.2018 - 13:54
    И пусть в этой машине ручной капучинатор, он очень простой в использовании. Не каждое молоко подойдет для создания пышной пены, но мы его нашли :)
    Кофемашина Philips HD882609 - это подарок супругу на юбилей. Покупала в декабре 2016г. С того момента мы ПОСТОЯННО ей пользуемся и очень довольны. Сначала кофемашину настроили "под себя" (крепость напитка, объем и пр.) и первые несколько чашек (5-7 шт.) были просто отвратные.
  • 31.05.2017 - 14:57
    Недорогая кофемашина, не очень удобная в использовании.
    Кофемашину заказывали в офис на 5 сотрудников. В первую очередь при заказе руководствовались стоимостью. В применении машина очень простая, качество напитка приличное. Однако, из-за множества неприятных мелочей, сейчас мы бы точно выбрали бы другую машину. 1.
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 12.05.2021 - 08:09
    Выгодное приобретение для любителей качественного кофе в больших количествах!
    Добрый день! Как истинный кофеман я давно мечтала иметь у себя дома автоматическую кофемашину , которая сама мелет зерна, освобождает от лишней возни и постоянных трат на дорогостоящие капсулы. От покупки меня останавливала цена и громоздкость данного девайса.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 23.04.2021 - 11:45
    Увидела в Мюнхене (Германия) когда была на обучении и заболела!
    Как для меня, так это бомба! Я люблю кофе по утрам и выпиваю всегда пару чашек) Бывает, что и побольше. Муж мой тоже также. Поэтому на двоих 4-6 чашек кофе ежедневно.
  • 06.05.2021 - 20:24
    Как удалить катышки с одежды и как вернуть ей презентабельный вид. Экономит бюджет и спасает любимые вещи. Подробный отзыв с фото До/После.
    Всем доброго времени суток! Это отзыв на мою незаменимую помощницу, с которой я не расстаюсь уже больше двух лет. Многие вещи с течением времени теряют свой первоначальный внешний вид и нуждаются в уходе. В какой-то момент я поняла, что мне действительно нужна машинка для удаления катышков.
  • 04.03.2021 - 15:06