Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:22

Вот такой вот адресник или как моя сестра его называет - потеряшку))) приобрели для любимого лабрадора Балу. Цена всего лишь $0.99. Цвета у продавца разные, мы выбрали жёлтую, но продавец прислал оранжевую. И еще один обман - это вместо гравировки сзади, обычная наклейка. Но все равно за такие деньги вещичка не плохая, просто фото продавца не совсем совпали с оригиналом. Размер небольшой, вы можете увидеть на фото как она выглядит. Посылка шла без трэк номера и за месяц дошла. Ссылка на товар: http://www.aliexpress.com/snapshot/6295792611.html

Рекомендую и ставлю 4 !!!

Другие отзывы о товарах для собак:

Светодиодная подсветка Aliexpress M112"8 Colors LED Flasher Blinker Buckle Clip Pet Luminous Pendant Circular Light

Ошейник Aliexpress Free Shipping Genuine Leather Paw Studded Dog Collars 2014 Popular Collares for Pet Puppy Dog

Свисток Aliexpress Free Shipping Pet dog cat training whistle pet dog Calls ultrasonic anti-lost alarm

Ошейник Aliexpress New Colorful S M L Size Adjustable Harness Nylon Belt Spring Snap Buckle Pet Dog Cat Leash Collars Free Shipping

И конечно же отзыв о нашем любимом лабрадоре Балу

Достоинства
  • Милый
  • Цена
Недостатки
  • Вместо гравировки - наклейка
  • Маленький
Inna_Babyрекомендует
17.12.2014
Спасибо за отзыв. Подскажите, как (вернее чем) Вы заполняли адресник?
17.12.2014
Ne blondinka, там наклейка, можно ручкой или черным тонким маркером...
18.12.2014
нужная вещь