Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 16:03

Всем привет! Хочу написать свой отзыв об этой замечательной коробочке для хранения.

Мне она сразу приглянулась и я ее заказала. Оплачивала с вебмани. Обошлась она мне в 324 рубля, потом я нашла еще дешевле, но было поздно))) Эта посылка была "многострадальной")

"Многострадальная", так как я очень долго ее ждала. Собственно говоря, пришла она мне, когда срок заказа, а это 80 дней истек. Опыт заказов у меня маленький и я не знала, что делать, ведь посылка тоже не отслеживалась, показывало только что она отправлена из Китая.

Кое-как я ее получила. У меня уже был опыт покупки сумки для хранения и я ожидала нечто подобное.

Но все обошлось, мне она очень понравилась. Она из хлопка, пропитанного и с каркасом, благодаря чему хорошо держит форму. Не маленькая, 30 * 24 * 18см. Полностью соответствует описанию и довольно хорошего качества.

Я ее использую для хранения журналов и словарей. Думаю, что закажу еще такую.

Достоинства
  • -дешево стоит
  • Вещь соответствует описанию
  • Довольно неплохое качество
Недостатки
  • Не отслеживалась посылка
ecoTatiрекомендует
09.10.2014
Люблю коробки для хранения, порядок и красота Smile
09.10.2014
Очень симпатичная! Smile Я фанат всяких коробочек и контейнеров. Надо будет прикупить Smile
13.06.2016
Обожаю подобные вещи Love
01.11.2017
Прогрессивно, современно и очень удобно. Куплю со временем обязательно что-то подобное!