Опубликовано 5 Март, 2014 - 12:40

В связи с переездом в "новую" квартиру, задумались о смене входной двери. Для этого пришлось проехаться по разным магазинам и так сказать "пощупать" двери. В итоге выбрали Аргус, а модель двери ДА-11. Выбирали по следующим критериям: БЕЗОПАСНОСТЬ - у нее усиленная профильная коробка, снаружи металл (медь антик) 2 мм, дверь имеет 2 замка гардиан, и еврозадвижку (ночного сторожа), ШУМОИЗОЛЯЦИЯ - Отличная, Не слышны голоса в коридоре, или если хотите чтобы вас услышали кричите, ВНЕШНИЙ вид - строгий и аккуратный. Дверь открывается плавно, легко (вес двери около 80 кг). Заказ двери до полной установки занял 2 дня. Самое лучшее соотношение Цена-Качество.

Достоинства
  • Надежна, хорошая шумоизоляция, отличный защитник
Catherinesрекомендует
06.03.2014
Простите, а про вес Вы зачем пишете? Мы как потребители ее что, носить будем, грузить? Или что? Перл, аля менеджер по продажам дверей постарался и написал отзыв. Да двери то может и неплохие, только отзыв похож на фейк!
17.02.2015
У автора очень много отзывов других, соответственно это не фейк. Хороший отзыв! Еще цену интересно узнать, почем брали и как вам установка.
21.02.2015
Дверь стоила 14900 руб. плюс монтаж. В общем довольны по сей день.
10.01.2017
Спасибо большое, очень помог ваш отзыв Smile
  • 18.04.2018
    Около года назад делали ремонт и заменили в квартире входную дверь. Долго выбирали по многим критериям, заказывали на этом сайте , остановили свой выбор на двери Аргус Да15. Во-первых, приемлемая цена, и очень достойное качество сборки. Во-вторых, красивый дизайн и стильный внешний вид двери.
  • 01.04.2015
    Скажу честно - эта дверь в роли входной - замечательная! А вот входная дверь с функцией зеркала - это просто супер! 1.Самый распространенный страх многих в отношении двери с зеркалом - это угроза то самое зеркало разбить.
  • 30.01.2012 - 22:23
    Дверь поставят, канечно, но намучаетесь.....
    Дверь от ООО "Люкс Дизайн".Фактически, выбор этой компании произошел наугад, в следствии некоторого бессмысленного шатания по ссылкам, предложенным Яндексом. Согласна, что подход к выбору компании, производящей двери должен быть более обоснованным.
  • 25.04.2016 - 22:31
    Входные двери "Бульдорс" - хорошие качественные двери. Волнующий многих вопрос, что же лучше? Двери "Торэкс" или "Бульдорс"?
    Рано или поздно каждый сталкивается с необходимостью купить качественную входную дверь. Когда мы с мужем выбирали дверь, мы сузили круг производителей дверей до марок "Торэкс" и "Бульдорс" . Собственно в отзыве о дверях "Торэкс" (тут ) я расписала все волнующие меня моменты относительно двери.
  • 29.11.2016 - 11:12
    Цена не соответствует качеству
    Установили себе это "чудо"-входную металлическую дверь Торекс Ultra M7. Поделюсь с Вами впечатлениями с самого начала: Привезли дверь с вмятиной на наружной панели и поцарапанным глазком(обнаружили уже после того,как ее смонтировали).
  • 12.04.2017 - 16:01
    Дверь Арма - качество и стиль
    Входные двери Арма очень мне приглянулись внешне. Я искала такие, чтобы внутренняя сторона была светлая, под дерево, с металлическими планками. Консультант мне очень похвалила эту фирму, и я, доверившись, решила купить дверь Арма "вслепую", так как на двери Арма отзывы я не нашла. Цена .
  • 29.08.2017 - 16:39
    Достойный вариант: сочетание качества и красоты - много фото внутри
    Прошел год с момента установки моей красавицы - ведет себя без изменений, нареканий практически нет. Единственное - выбрала бы внутреннее покрытие потемнее - в доме, где полно детей этот цвет - не вариант. Ну а подробнее - ниже.
  • 07.02.2018 - 19:42
    Кондор 7 - красивая дверь по бюджетной цене.
    Всем привет! Делаем ремонт в квартире, поэтому буду потихоньку делиться отзывами. Квартиру покупали в состоянии "взять все выкинуть" и сделать заново, поэтому работы много, а бюджет, естественно, трещит.
  • 27.05.2019 - 11:13
    Входные двери БИЗОН 8 - приемлемое сочетание цены и качества.
    Всем привет! В конце прошлого года мы решили вплотную заняться ремонтом. Первым делом на замену пошла старая входная дверь. Салон дверей я выбирала по ДубльГИСу. Хотелось выбрать офис недалеко от дома. Я остановилась на салоне дверей "Дверник" .
  • 20.08.2019 - 16:31
    Больше года с момента установки. Мои впечатления. Довольны ли мы выбором?
    Уже год с лишним мы живем в состоянии ремонта. И не видно ни конца ни края. Ремонт мы решили делать капитальный. Поэтому сразу было решено заменить входную дверь на новую и современную.   Мы живем в не самом большом городе, но все же магазинов с дверьми у нас не мало.
  • 19.08.2019 - 07:08
    Сохранность имущества превыше всего! Чем же меня покорила дверь Mastino Terra?
    Всем привет!   Перед свадьбой мы приобрели квартиру и были озабочены установкой надежной входной двери с качественными замками для защиты от взломов и проникновения.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 22.06.2021 - 12:42
    Фасады - АСКЕРСУНД под светлый ясень и ВОКСТОРП матовый белый. Столешник - ЭКБАККЕН. Кухня моей мечты. Сборка, модули, рекомендации по уходу. Как встроить посудомойку не из Икеа. И многое другое.
    Здравствуйте! Мне кажется, у меня в квартире все из Икеа. Кухню я приобретала там же. Даже другие варианты не рассматривала. СТОИМОСТЬ Без техники. Без раковины и сантехники. Около 60 000 рублей. Сборка была самостоятельная.   МЕСТО ПОКУПКИ Икеа   СБОРКА.
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 27.06.2021 - 14:12
    Шкаф ПАКС из Икеа. Купили 2 абсолютно одинаковых шкафа чтобы не ссориться 😂
    Вот почти год прошел с момента приобретения шкафа Пакс из Икеа и я, наконец-то, готова оставить свое мнение о данной покупке и рассказать о чем жалею, а чему безмерно рада. Итак, изначально мы выбирали шкаф из соображений "шкаф нам нужен побольше, бюджет до 2000 евро".
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.
  • 07.07.2021 - 20:14
    Повесили штору термо-блэкаут, а в комнате по-прежнему светло и жарко. Что не так со шторой?
    После переезда в новую квартиру обнаружилось, что спать не очень комфортно. Окна спальни выходят на восточную сторону, а это значит, что уже в районе четырёх утра начинает светить солнце. В комнате становится очень светло, плюс в безоблачный день комната очень сильно нагревается.
  • 09.07.2021 - 11:25
    Маленький индивидуальный туалет🚽 - Porta Potti Qube 145, и хорошо, что маленький...
    Здравствуйте! Сегодня пойдёт речь о столь необходимом в некоторых ситуациях индивидуальном туалете. Выбирала самый маленький и не очень дорогой, который смогла найти, понимая, что в заполненном виде выносить его будет достаточно тяжело.