Опубликовано 26 Август, 2015 - 16:28

О мицеллярной водичке узнала из блога Веры Брежневой давненько, правда там она описала водичку другой марки. Я так воодушевилась, что побежала в магазин скорее покупать. Описанной в блоге водички не нашла, купила более менее приличную из всех. Ею оказалась мицеллярная вода Л'ореаль.

И честно сказать, когда ее опробовала, очень удивилась и конечно обрааадовалась! Счастье есть!

Никогда не любила гели для умывания, молочко очищающее, фуууууу, их консистенции меня выводили из строя >:( и отбивали желание ими пользоваться, в общем надолго меня не хватает.

А вот с мицеллярной водичкой Л'ореаль теперь не расстаюсь.

Она уже заканчивается, и везде всегда со мной (с ночевкой).

Теперь к главному:

Макияж снимает ОТЛИЧНО!

БЕЗ ЗАПАХА!!! Это очень важно, особенно перед сном, когда валишься с ног и все раздражает)

Кожа легкая, свежая, ДЫШИТ, я прям чувствую)))

Я не умываюсь водой из под крана, только мицеллярной водой протираю лицо утром и вечером.

Протираю до тех пор, пока тампон не будет чистым. И глаза и губы. Никакого раздражения, не щипет (как некоторые пишут, хотя они возможно слишком обильно смачивают тампон, этого делать не нужно. Хватает совсем немного.)

Покупала давно, цену не помню, в пределах разумного =)

Вот фото моей уже уставшей баночки и мини эксперимента:

Для эксперимента были взяты тени Буржуа Смоки Айз, Водостойкий карандаш для глаз, Тушь Шизейдо, блеск буржуа и корректор Лэтуаль. Обычный бюджетный вариант на каждый день.

СМОТРИМ:

Вот столько средства я наношу на тампон:

Первая смывашка:

Вторая и третья:

Один тампон, минимум усилий. Я ОЧЕНЬ довольна. Кстати, сделано в Германии!

Только честные отзывы=)

Достоинства
  • Великолепно удаляет косметику
  • Не вызывает раздражения
  • Не имеет запаха
  • Не кусает и не раздражает глаза
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не содержит красителей
  • Не содержит спирт
  • Недорого
  • Хорошо удаляет косметику
Недостатки
  • Не обнаружила
FreeNakрекомендует
попробую, у меня сейчас от Гарниер, нравится
  • 28.01.2016
    Это моя первая мицеллярка. Купила ее на смену заканчивающейся смывке от гарниер двухфазной (очень надоело ее трясти перед использованием). Купила в Рубль Буме.
  • Всем известно, что кожа под глазами очень нежная. Хоть косметикой и стараюсь не пользоваться, а синяки под глазами не красят никого) Я искала для себя хорошее средство для снятия макияжа, а главное - без раздражений. Производитель обещает: Скрыть цитату Ну что же, я согласна с обещаниями.
  • 31.08.2015
    Могу пока сказать одно: лучше мицелярки пока не пробовала. Вообще не часто обращаю внимание на уходовые средства от Loreal, но внезапная мода на мицеллярную воду, любопытство и скидка на нее в магазине заставили принести ее на кассу.   Хорошо удаляет макияж, загрязнения, успокаивает кожу.
  • Всем доброго времени суток. Начну с того, что с 12 лет до 21 года я жила с прыщами. Иногда больше было, иногда меньше. Никакие средства мне не помогали. Ни таблетки, ни витамины, ни крема, ни врачи. Лицо последние пару лет умывала мылом с губкой для лица.
  • 06.09.2019 - 12:17
    Отличная бюджетная мицеллярная вода, состав которой сильно похож на новинку от Vichy! Неплохо справляется даже с очень стойкой косметикой.
    Мицеллярная вода у меня всегда в ходу. Преимущественно я её использую для удаления макияжа с глаз, потому что тон и остатки косметики всегда доочищаю с помощью гидрофильного масла. Этот тандем мне обеспечивает идеальное освобождение кожи лица от боевого раскраса.
  • 20.11.2018 - 22:48
    Многофункциональные карандаши Pupa в лимитированных оттенках: 69 - Cuba Libre 🍹 и 70 - Mai Tai 🍸 . Всё, что нужно для яркого и стойкого макияжа глаз.
    Всем привет! Сезон, лето-2018, оказался весьма щедрым на лимитированные коллекции и новые качественные средства. Я обожаю ограниченные серии и не могу обойти их стороной. В этот раз мой взгляд привлекли многофункциональные карандаши для глаз Pupa Summer in L.A. Multiplay 3 in 1 Eye Pencil .
  • 14.04.2014 - 18:33
    Мицеллярный гель - это продвинутый вариант мицеллярной воды или шаг назад? Несколько мифов о мицеллярных средствах и 3 эксперимента.
    Мое увлечение мицеллярными водичками уже прошло несколько лет назад, но последнее время столько хороших, красочных ваших отзывов попадается, то на водичку от Garnier, то на лореалевскую, что я решила повторить, тем более никаких негативных ощущений прошлые разы мне не давали.
  • 09.06.2017 - 15:41
    Ищете МЯГКОЕ средство для умывания, которое тщательно удалит загрязнения с кожи, НЕ ПЕРЕСУШИВАЯ ее? Проходите МИМО этого средства! Вот почему...
    Доброго времени суток всем заглянувшим в данный отзыв! Решив однажды, что умывалка - она и в Африке умывалка, захотела я немного сэкономить и приобрести этот бюджетный вариант от L'OREAL, о чем очень пожалела... О средстве К марке L'Oreal я отношусь вполне положительно.
  • 23.08.2017 - 21:22
    Как избавиться от покраснений на лице? Можно просто заменить привычное средство для умывания косметическим молочком, и "Абсолютная нежность" вполне подойдет для этой цели.
    Вам знакома фраза "Лучшее - враг хорошего?" Я ее в полной мере ощутила на собственной шкуре коже лица вскоре после того, как поселилась на Айреке, потому что усиленно принялась испытывать все, что только возможно .
  • 21.09.2015 - 13:41
    У меня опять переходный возраст? Вот так абсолютная нежность! Фото ужаса, который сделал на моем лице тоник для чувствительной кожи от L'Oreal.
    Добрый день, дорогие девочки! Я пребываю в полном расстройстве от своей никчемной покупки, которая превратила мое лицо в один сплошной огромный прыщ! Конечно моя кожа не идеальна и бывают высыпания, но не настолько же! Вообщем, рассказываю!
  • 09.06.2017 - 13:30
    Не стоят внимания , не самые лучшие.Подробный отзыв с фото
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу о салфетках для снятия макияжа от Loreal .   У меня закончились другие салфетки от этой же марки ,которые мне очень понравились. Но я решила взять на пробу эти.   Стоили они около 4 евро.
  • 04.04.2016 - 13:12
    Подобрать идеальный оттенок тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris еще никогда не было так просто! Реклама покорила, но этот тональный крем я так и не купила, расскажу в чем суть.
    Добрый день девочки, повелась я на рекламу!) Описываю в чем суть. L’Oreal PARIS запустил приложение Shade Genius в поддержку тонального крема Alliance Perfect от L’Oreal Paris.
  • 25.12.2019 - 05:25
    Стираем и не смываем. Мицелярка от Loreal: тест на чувствительной коже и на чувствительных глазах. Какому типу кожи подойдёт: сухому или комбинированному?
    Мое самое любимое средство для снятия макияжа это мицеллярная вода, которую не нужно смывать. Да, такую воду нам не только обещают, но она же и существует в реальности. Напишу сразу какую мицеллярную воду я считаю идеальной и по каким критериям я ее ищу.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .
  • 05.09.2020 - 12:19
    Он прекрасен, спору нет...
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Волосы - моя больная тема. Я тоже, как все девушки, хочу иметь красивые и роскошные волосы. Глядя на фото моих волос, многие девушки восхищаются, но не все знают какие они на самом деле. А на самом деле они тонкие, пористые, концы сухие и некрасивые.
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 19.08.2020 - 06:05
    “Домашний лимонад с алоэ“ глаза не щиплет, косметику очищает... но есть одно "но"
    Всем привет!   Нельзя накраситься с утра, но не умыться вечером и не снять макияж. Обычно именно для снятия макияжа я использую несколько средств. Первым этапом у меня идет мицеллярная вода, с помощью которой я смываю макияж с глаз - тушь, тени, подводку.
  • 23.09.2020 - 23:47
    Необычный тип дозатора для мицеллярной воды.
    Всех приветствую. Какими критериями Вы руководствуетесь при выборе мицеллярной воды? Для меня это следующие основные параметры: не должна щипать кожу вокруг глазне вызывать покраснения не оставлять пленки на коже Удобство флакона, аромат, состав не являются для меня столь важными, но могут стать…
  • 26.09.2020 - 20:48
    Новинка! Мицеллярная вода с розовой водой для сияния кожи. Один недостаток перечёркивает все достоинства! А она могла быть стать идеальной, как и классическая версия... Тест-драйв по удалению косметики. Фото До и После.
    Привет!   Уход за кожей лица в первую очередь начинается с очищения и перед тем, как использовать средства для умывания, я всегда предварительно очищаю кожу мицеллярной водой.
  • 30.07.2020 - 12:01
    Мой новый любимец! Моментально влюбляющий в себя аромат яблока очарует всех с первого вздоха. Хороший шампунь для пористых волос
    Привет:) Сегодня я хочу поделиться своим мнением на шампунь L'Oreal Paris Elseve Балансирующий "3 Ценные Глины" . Внешний вид Шампунь упакован в большой бутыль с дозатором. Наличие дозатора обеспечивает экономичное использование средства. Крышка прочная и надёжная, закрывается со щелчком.
  • 22.07.2020 - 21:38
    Лучшее средство для создания веснушек
    Мой мастхэв этого лета - спрей от Лореаль. Правда я использую его совсем не по прямому назначению. Но об этом в отзыве Где купить: МагнитКосметикс, Беру, Озон и др. Цена: от 250 до 350 руб. Объем: 75 мл. Страна-производитель: БельгияВеликобритания. Срок годности: 3 года.
  • 19.07.2020 - 16:25
    Аромат свёл с ума, но больше продукцию данной марки я не куплю❌❌❌
    Гель для умывания от L’Oréal Paris Абсолютная нежность Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о данном геле для умывания от марки L’Oréal Paris. Сразу скажу, что от этой марки постепенно отказываюсь. Недавно узнала, что они тестируют продукцию на животных.
  • 28.07.2020 - 15:27
    Мой восторг от мицеллярной воды Лерана 🌿 “Лайм”, очищает, бережно ухаживает за кожей и что самое главное - увлажняет!) ☺️
    Доброго времени суток! Без мицеллярной воды я никуда!) что-то, а эта водичка постоянный гость на моей полке с косметикой. Покупала разные бренды, дешёвыедорогие, некоторые нравились, некоторые нет.